Перейти к содержанию

Храмовник в рейде


Рекомендуемые сообщения

а это в парсере нун смотреть.. точно не скажу - не брал этот торс, но очень может быть..

upd: ну то что нашел по-быстрому - http://forums.station.sony.com/eq2/posts/list.m?topic_id=436574&post_id=4871348

For example, reactives have never trigger the Reanimated Flesh proc on Rotten Chestwraps of the Guilty.

правда мб и устарело, а мб и тогда это было не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не отслеживаются пара строчек лога - входящая хилка + прок? оО

а, ну хотя спорить не буду, действительно стоит просто этот торс забрать потом и посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть этот торс. Вроде там прок не на хил, а прок на мод хила. Сейчас я на зонинге в рейд. На досуге можно надеть и проверить, если придумать как. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по описанию на реактивы не должно действовать, написано же : дополнительно излечивает 225 очков здоровья когда к цели применяют заклинание лечения. Реактив же не лечит при применении его хилером, а активируется при входящем дамаге. Я понимаю так что при любом прямом хиле во время действия прока (причем видимо не только от носителя кирасы а вобще от всех кто лечит цель) срабатывает этот прок. Но это опять же то как я понимаю написаное на этой на тушке, так же слышал от людей ту же весрию. Так то конечно нужно потестить. Если прок не прописывается в парсере а тупо прибавляется к хилу то чтобы было очевидно можно использовать самый низколевельный реактив (12 уровень) сняв все на хилболт, критхилл и т.д. тогда будет сложно незаметить если при его срабатывании отлечит на 225 ед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз 8-9 месяцев назад прок именно прокал небольшой отхил и вполне парсился

не хилил кстати почти ничего

щас порылся в логах и правда не нашел, хотя я не помню когда последний раз его одевали, мб и не было в том рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надел только торс. Вызвал прок. Упал в ГХ со второго этажа.


(1242876982)[Thu May 21 07:36:22 2009] Вы получаете 1024 ед. падает.

(1242876986)[Thu May 21 07:36:26 2009] Вы купаете персонажа Художник в божественном свету!

(1242876986)[Thu May 21 07:36:26 2009] Малое архиисцеление лечит вас на 53 HP.

(1242876986)[Thu May 21 07:36:26 2009] Исцеление плоти лечит вас на 216 HP.

Парсер этот код не берёт, однако в бою, я думаю, торс маэстро будет проходить как заклинание лечения с названием "Исцеление плоти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря мне лень тестировать его так. :)

Прошлый тест был чтобы проверить как работает этот торс. Оказалось это обыкновенный прок, такой как отягощающее лечение, только описание необычное.

Предполагаю, что Исцеление плоти работает как и все проки на лечение. Его можно вызвать когда используешь реактив. Его нельзя вызвать когда срабатывает реактив.

Вообще, подозреваю, что все реактивы, слава, проклятия работают как проки (процедуры), допустим как отягощающее лечение. Один прок не может вызвать другой прок. Только КК, ТНТ, око-2 и минзак работают немного по другому. Пока висит прок, он модифицирует параметры персонажа. А когда срабатывает прок или заклинание, они читают параметры персонажа: база, шанс крита, бонус крита и т.п.

Вообще, в описании предмета это чётко написано: "Когда цель читает заклинание исцеления, это заклинание с некоторой вероятностью применяет эффект "Возрожденная плоть" на цель заклинания." То есть: читаем любой реактив — срабатывает прок, срабатывает уже наложенный реактив — не срабатывает прок.

Реально можно проверить эффективность заклинания в каком-нибудь инсте. При этом можно даже использовать только реактивы на треше (соло, масс и опционально стан). Потом посмотреть по парсу сколько раз сработал прок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как щас ибо этот торс давно разобран у всех

но раньше оно вешало бафф на игрока

и при входящей хилке хилило

какие отягощающие лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, скорее всего да.

Дополнительно излечивает 225 очков здоровья цели каждый раз, когда к цели применяют заклинание лечения.

Когда применяем заклинание лечения — работает.

Величина только слишком маленькая, чтобы заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот вопрос, если сравнить 4 куска тсо сета(естественно эпик и не их 2;) из самых доступных, а именно: сапожки перчи наручи и шапка. На ваш взгляд прок с них вкуснее рунного шлема с соха?

Т. е. что носить 4 куска или разбивать его и носить рунный шлем?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надевать 4 предмета ТСО. Бафать Эголизм. Снимать.

Надевать торс траканона. Бафать святую броню. Снимать.

Надевать сережку из ока. Бафать перехват. Снимать.

Секрет бага торса траканона в том, чтобы нажимать макрос переодевания на середине полосы прогресса каста. И не говорите потом, что я не предупреждал, что это эксплоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ими и так все пользуются и разработчики прекрасно о них осведомлены. Если не исправляют - значит не считают нужным. Пришло время - исправили Нексону на раз два. Так что зря. Пиши, не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надевать 4 предмета ТСО. Бафать Эголизм. Снимать.

Надевать торс траканона. Бафать святую броню. Снимать.

Надевать сережку из ока. Бафать перехват. Снимать.

Вот это эксплойты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я там просто ниче нового не написал, вот и удалил, ну к примеру

бафать мифом эголизм меняяя его на чтонить другое во время каста

камнекожа так же во время каста меняем вещь из сета на нужную

проблема что все это слетает при смене зоны, в пати, рейде может слететь хз отчего иногда часто

Надевать 4 предмета ТСО. Бафать Эголизм. Снимать.

это кстати тоже во время каста надо вроде переодевать

про серьгу неуверен что эксплойт, может она так и задумывалась, там никаких шаманских действий ненужно просто снимаем в любое время, ниче не слетает

да чтото серьезное они конечно находят и фиксят, например возможность разогнать слюбым самым трешовым баклером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...