Перейти к содержанию

Храмовник в рейде


Рекомендуемые сообщения

Есть такая непроверенная информация, что все "тикающие" проки прекрасно модифицируются базой. У всех проков первое срабатывание идёт честно. У всех проков, которые имеют последующие тики, они модифицируются базой.

Подробнее можно прочитать на Флеймс тут: http://www.eq2flames.com/templars/46965-lol-them-slapping-cannot-modified-tag-everything.html

Надо проверять. Будем во всё тикающее одеваться. Хотя могут и пофиксить.

Например ТНТ плащ лечит до 226 у меня на парсе выше, хотя у него по описанию должно быть 114.

http://norrath.ru/wiki/Плащ_из_плетеных_лиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эт всё скорее академический интерес представляет..

ну пусть лечит плащ 226 за тик, это повод менять на него плащ из бастиона/с Трака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кираса с маэстро тоже критует как обычная хилка и базой модифицируется, по прасу глядел, хотя надпись не меняется при изучении. Щас таскаю изучаю, пока хпс дает не меньше чем т2 легенд шардовая, с х2 наверно будет покруче конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят подскажите плиз, спеллы храма которые вешаются на моба, которые лечат окуружающих и тех кто бьет моба, если в рейде 2 храма то они стакаются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на флеймс читал, что работает только один из двух или больше таких дебафов. Висят все, но действует только последний.

Проверять никогда не пробовал.

Думаю, нужно смотреть лог боя и парс. Если висит два вынужденных целителя в рейде и проходит АОЕ от моба, то какой из них работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика бьет ключом. о. да.. храма в рейд берут тока ради этого г...спела))

Блин там 3 спелла, котрые лечат вися на мобе...Целительная судьба, Знак божественности и Невольный дар...Если у нас в рейде уже есть Храм и если эти спеллы не стакаются, то думаю что лучше рерорльнутся в инка) Или я чего то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Стан ты считаешь что 2 храма в рейде все таки лучше чем инк+храм? Исходя из того что у нас только 2 клирика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

храм лучше держит танка (камнекожа + хп баффы и т.п.), инк лучше держит группу (мифик, без комментариев), исходя из этого думай

а не исходя из того что какой то бесполезный дебафф не стакается, вот у 2 меников например тоже дебаффы моба не стакаются ты же не берешь вместо 2го меника какого нить громилу токо из за этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храм даёт больше выжываемость МТ и ОТ, когда это требуется. Инк даёт больше дпс милишникам, когда они не в капе дпс мода и хаста, при этом без проблем соло отлечивает и кьюрит свою группу, спокойно дпся в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.к. мт храм у нас есть то думаю все таки рерольнусь, т.к. имхо инк для ОТ пати предпочтительнее, по крайней мере для нас) потому что в ТСо мы еще не ходим, а Роке почти все имена в одного танка убиваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.к. мт храм у нас есть то думаю все таки рерольнусь, т.к. имхо инк для ОТ пати предпочтительнее, по крайней мере для нас) потому что в ТСо мы еще не ходим, а Роке почти все имена в одного танка убиваются)

то есть ты рерольнешься, потому что считаешь, что второй храм не нужен для убийства мобов из прошлого аддона? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Роке почти все имена в одного танка убиваются)

Оверкинг Друушк Нексона Среброкрыл ФараДар может еще кого забыл - везде есть адды и ловит их ОТ...

а инка рекрутить надо - на Бизоле в четырле клирика намного легче чем в два)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверкинга тоже желательно в два танка. По крайней мере мы когда-то в РОКе именно тык его и штурмовали. Два танка, два храмовника. Инк в мили пати, сжигающей аддов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...