Перейти к содержанию

Сет стража


Бернар

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://eq2.playhard.ru/Page.aspx?id=834

Щитки Дрозала.

вообще этот параметр +общая защита мне если честно не понравился, плечи с парри из т1 сета на мой взгляд получше, весь сет таскать - слишком много теряешь а плюсы ниже среднего, тапки разве что и остаюстя да вроде про перчи слышал но тапки и перчи из тсо сета слишком легко выбиваются а критмити на них в разы больше чем на легенде... так что тоже сомнительная актуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС) придется посещать это скучное место :) Мне пока ТСО сет эпик не светит, а повышение защиты способствует. Смягчение удара лишним не бывает, а по сравнению с сетом ТСО легенда эти сапожки нормально смотрятся. Фармить по отлипу Якорь я конечно не буду, но при случае зайду :)

П.с. Критмити мне пока не шибко актуально, у меня неапгрейженый сет. Пачку шардов еще не накопила на грейд всех 5 вещей разом. А терять 5 процентов поглощения разбивая сет не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...