Перейти к содержанию

Милиэкс Виорен


Рекомендуемые сообщения

http://s53.radikal.ru/i140/0812/37/d5757262deb1t.jpg

По схеме. МТ вместе с группой стоят внизу, туда же пулят Милиэкса. Упираются в угол, моба желательно поближе к горке бочком. Черным показаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А генераторы респятся на определеннных процентах или по времени? И какой примерно дпс надо чтобы вовремя спиливать один генератор? Инженер просто эпический адд? Сколько времени на убийство генератора дается? Что произойджет если вовремя не спилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас версия энкаунтера 3.1, не знаю что там допиливали напильником, я собирал данные по версии 3.0а

1. Рекаст появления генераторов 25 сек.

2. Дпс на генераторах должен быть не меньше 8К у генератора 200К хп.

3. Респавн генераторов (на процентах жизни Милиэкса):

от 100 до 60 по 1 шт.

от 60 до 30 по 2 шт.

от 30 до 0 по 3 шт.

Инженер никакой эпический адд.

Что произойдет если генератор не убить вовремя я думаю вы разок увидите сами, к чему я буду вам портить обедню. ;) А может и с первого пула убьете. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно) я так понимаю что с 30 % до нуля Эпика будет допиливать одна мт пати, остальные как ошалелые носиться по генераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от дпс ваших групп. По первости примерно так и было. Тут важно понимать что генераторы есть главная фишка энкаунтера. Имя так - отвлекающий маневр. :) Так что хорошая координация и достойный дпс по генераторам и ван пул = ван кил у вас в кармане. ;)

Само по себе имя никакое. Танчил его в составе ОТ группы (не было никого из МТ группы в тот день и из танков никто не подошёл) с парниками и в нападающей стойке. Пробивало конечно ;), но терпимо. А с осадником, да одевшись на защиту, можно смело идти кофе наливать. Чутка только по агро разогнаться на пуле, чтобы не сорвал никто из 3 группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта расстановка была полезна при первой версии измененного моба, тогда и хп у генераторов было раза в 2 побольше, они отлечивались и респ был каждые 20 сек. Сейчас же МТ группа + группа мили берут на себя моба и контролят генератор в центре у стены, никаких ОТ там не надо - оба моба висят на МТ. Дальние от стены генераторы держат две группы с магами, одна справа, одна слева, а в перерыве жгут имя они. При респе сразу трех генераторов у стены центр убивает МТ, один крайний группа мили и второй крайний 2 группы с магами. Вобщем три толковых дпс группы с тремя толковыми целеуказателями превращают моба в полный трешь. Главное понимать что чем сильнее бить имя тем меньше будет генераторов, имя при таком раскладе умирает за 1,5 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбисс, а Милиэкс не загораживает своей тушкой центральный генератор при такой расстановке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю попробуем как Ирбисс советует, при такой расстановке вроде суеты меньше должно быть и дамаг по имени больше. Я про инженера не совсем поняла, его убивать надо или нет? Или он просто весь бой рядом с именем должен на МТ провисеть? Что он вообще делает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинают бить генератор инженер, не будучи уложенным отдохнуть, бежит его чинить. Поэтому инженер должен просто лежать и отдыхать всю дорогу. После того как его спилили с этим вполне может справиться 1-2 человека на автоатаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А генераторы хорошо видно? и приближаясь к ним лучевую болезнь не заработаем? А то волосы выпадать начнут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Всё гораздо проще. На пуле МТ и ОТ пати пошли в угол, который на схеме нарисован, Пульнули. МТ пилило имя, ОТ запилило инженера и ушла наверх. Наверху рейд встал посреди площадки, она маленькая на самом деле и бегал за генераторами по мере респа. Далее. Отработка генераторов несмертельна. Да, приличное АоЕ, сильно разбрасывает и лечит имя на 15%, но вайпа нет. Мы 2 раза прощелкали, но не вайпнулись, прибили в итоге как и писала с первого пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, опять понерфили чтоли? в последний раз когда мы проспали генератор вайпнулся весь рейд тутже)

Нишок то как?)

В любом случае грац!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...