Перейти к содержанию

4-й рейдовый день Псов - Вторник. Набираю команду.


Рекомендуемые сообщения

Задач перед рейдом много. Лично я собираюсь поучавствовать в гонке ТСО. За первой пятеркой мы не угонимся в любом случае. Но попробовать войти в первую Десятку я хочу. В связи с этим ввожу 4-й обязательный день рейдов - Вторник.

Я знаю, что не все из Псов имеют возможность быть в рейде во вторник. Отписывайтесь, кто реально не может. На этот день буду искать более менее постоянную замену. Надеюсь, что из Псов не сможет приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрим сейчас что отпишут. Как раз большинство насколько помню хотели 4 день. Ну если я глючу, сейчас будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться нужно конкретно произвести перепись Псов, кто может ходить во вторник а кто нет. И тогда посмотреть. А так же каждый должен высказаться в отношении 4 рейдового дня.

Конечно на данном этапе 3 дней уже мало. Только чтоб весь Пик зачистить 3 рейдовых дня уйдет. А ведь нужно и в другие места ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, если несколько человек из рейда не смогут ходить в этот день то уже бесполезно его ставить. Какой смысл в замене? кто будет ходить раз в неделю? И например как заменять Кисулю, Ниелин? Поскольку они уже не раз писали что не смогут ходить в другие дни. Получится фарм рейд который к прогрессу отношения иметь не будет. И ни за кем мы угнатся не сможем в прогрессе, это бесполезно, у нас даже РОК не закрыт, пик прошли лишь один раз, на носу новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй,Ниелин вроде говорила что ходила бы в рейд если бы он заканчивался быстрее,а Киса последнее время почти всегда с нами в вторник в необезательные рейды ходила...

И почему это мы не сможем попасть в рейд прогресс?Что за пессимизм?)

А в течение нового года наверника кроме Сурков и НВ никто рейдить особо не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, если несколько человек из рейда не смогут ходить в этот день то уже бесполезно его ставить. Какой смысл в замене? кто будет ходить раз в неделю? И например как заменять Кисулю, Ниелин? Поскольку они уже не раз писали что не смогут ходить в другие дни. Получится фарм рейд который к прогрессу отношения иметь не будет. И ни за кем мы угнатся не сможем в прогрессе, это бесполезно, у нас даже РОК не закрыт, пик прошли лишь один раз, на носу новый год.

Писсимист. Если на вторник собрать команду более менее постоянную, то можно будет чистить всё что угодно, но конечно без штурма. А Фарм он тоже отношение к прогрессу имеет - это деньги, это шмотки. Насчет никого не догоним. Это смотря на кого равняться. Сурков или Найтвотч безусловно, да и задачи не стоит. Мушкетеров, Восток тоже. А кто там у нас еще? Вобщем я не считаю что попадание в десятку нереальная затея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...