Перейти к содержанию

4-й рейдовый день Псов - Вторник. Набираю команду.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот я тоже 4 дня подряд не могу =/... у меня потом в глаза как-будто песок насыпали, особенно если мы еще задерживаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь на вторник если он будет исключительно до 11 =)... хотя тогда дней чтобы осколки пофармить совсем не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну задерживались то мы после 24-00 Москвы естественно не так и часто. Хотя задержка даже в 10 минут потом отражаеться сильно. Я не думаю что по вторникам мы будем задерживаться. Это же фарм день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о гонке ТСО то она уже практически завершена. Сюрры и НВ вот вот закроют Дворец, думаю к первым числам НГ Зарракона и останется дождаться нерфа Йкеши, которого они убьют в первый же день нерфа. Видимо это будет в ЛУ51. Следующие за ними думаю будут Мушкетёры (я правда не понял, вроде как у них сейчас из первого состава 4 человека к Суркам ушло, хз. слухи слухи) и Лунный Свет. Борьба за остальные места ИМХО (как впрочем и за первые :)) никакой смысловой нагрузки не несёт. При этом существенно возрастает психологическая и физическая нагрузка на "гонщиков". ;)

Учитывайте, что у вас нет за плечами по 400+ рейдов в РоК, со всеми вытекающими последствиями относительно шмоток (мифики сами по себе дают усиление живучести и дпс, но не огого). А у Хранителей, Индорил, Нави Дрэгонс, Нугос, Восток, Ассэнденси основной костяк одет практически не хуже чем Сюрреал или НВ (за исключением отсутствия шмоток с Аватаров).

Прежде чем кроить расписание, убейте Змейку и пульните 4 имя в Гробнице, ну или второе хотя бы имя в Йкеши, оно таки попроще чутка. Сразу увидите как с гонкой дела обстоят для неодетых рейдеров.

P.S. Ещё Тайгу с Дрэд Арми забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, я просто выссказал своё мнение, как обычно, не более того. ;) Хотите (можете) /нужное подчеркнуть/ хоть 7 раз в неделю. Но я вспоминаю золотые деньки в Странниках (когда ещё хотели и могли) с 3 рейдовыми днями и нет нет, но смахиваю скупую старческую слезу с щетины. :) Опять же ИМХО 3 дня вполне достаточно для прогресса и для сохранения фана. Переход на более плотный режим всё сильней приближает игру к работе.

А на замечания глупых людей на Акелле, я бы на твоём месте не обращал внимания вообще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же ИМХО 3 дня вполне достаточно для прогресса и для сохранения фана. Переход на более плотный режим всё сильней приближает игру к работе.

Хехе, меня и при 3 рейдовых днях угнетает чувство, что я мало участвую в походах гильдии. Гильдия идет фармить ТСО - Шили фармит КЗ и Осколок. Гильдия доделывает "Клуб Павлинов" в Фонтане жизни - Шили убивает Оверкинга в Кор-ша. Не то чтобы работа, просто хоть разорвись - и с гильдией интереснее группой побегать по каким-нить инстам, и мифик и рейды полноценные хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты еще будешь жаловаться на то, что мы никого не обгоняем?

Шил, ты непоследователен.

или - чувство соревнования, или - чувство, что мало участвуешь в гильдии - ты уж выбери одно что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря на кого равняться. Сурков или Найтвотч безусловно, да и задачи не стоит. Мушкетеров, Восток тоже. А кто там у нас еще?

Вердикт, сборка рейдеров из топ гильдий...(хотя точно что они в этой гильде закрыли, сказать не могу... надо спросить)

Сейчас есть 4 моба, на которых я не полезу без Фулл-Псы - Сафир, Друушк, Нексона и Сереброкрыл.

Сафир, хм... а зачем на него фул псов? единственный критерий, чтобы те кто на него пойдут, знали что и как, на практике...

Друушк? 2 пикапа допустимо, на дальнии статуи... кроме хилов...

Нексона, а что на ней сложного? просто в дпс поставить когонить, но критерий на его ДПС должен быть... да и повайпаемся мы на ней псами еще, дпс в теории благодаря мификам вырос, а это грозит тем, что нексону можем передамажить, с адами попроще должно стать...

Среброкрыл, он простой, из-за чего вайпались на нем? сначало кису не держали, потом просто неудачно складывалось, надо на него повышать ХП хилам... чтобы аое не сносило их... в идеале бить его гденить, где можно упереться на половине радиуса АОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас сейчас по фарм зонам? Давайте где нить в соседней темке огласим кто и что из Т1-Т3 жаждет выбить. Постараюсь спланировать с учетом интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так, со следующего вторника включаю в расписание дополнительный рейд. Явка необязательна, но обращаю внимание на появление в расписании. Куда будут рейды абсолютно будет неизвестно до последнего момента от КЗ до ВП в зависимости от состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...