Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

возвращаясь к теме про альтов. Могу предложить еще один вариант. В связи с тем, что мой храмовник практически невостребован больше. Можем с Антоном менять на несложных энкаунтарах. Он заходит разбоем, я своим голованом........ на сложных - он осквером, я своим основным разбоем. В качестве рекламы своего голована....я с разбоя перекидал на него весь шмот, который разбойнику уже не нужен

при этом второй основой делать совсем не обязательно...

я давно про это говорил....

в ДД до Титуса, в Йкеши до Тирания, в ГБК до Зебнока, в ОН до конца второму шаману делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас видимо все в это упирается :) во вторую основу...

я как то очень давно говорил, что если совсем надо, то могу заходить меником, он сейчас еще лучше одет, чем раньше(5 кусков т3, начала появляться бижа из Оберега)... да и до мифика только Зигоз остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, а какой смысл менять шило на мыло? С учетом того, что у тебя одетый разбой, а у Антона раздетый, без мифика и капа ОД? Ради фана можно и так в ОН ему пойти разбоем, ради этого делать его второй основой не вижу смысла.

Если Ари согласится на храма, то твоему Лонтору можно будет дать отставку, но опять же других разбоев нет, а без разбоя совсем не айс.

И еще - не надо рассматривать режим фарма, мы фармить можем в 2 пати практически все, кроме разве что Титуса и Зебнока. Но на них обоих нашим танкам нужен будет второй шаман, так что без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас видимо все в это упирается во вторую основу...

именно

разговор о вторых основах и их правах на лут, а не о том, кто кем может пойти пофаниться на треше в ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я согласен с Аней на 100%, что альт, не должен торговаться на равных за шмот, который нужен основному рейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо он уже вот вот будет 80

да-да :D

я думала он давно в капе, одет и вообще причесан и умыт ))))) а он 75 уж сколько лет ) пазор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы не пишет характерное сообщение в чат когда я снимаю дот:( Раздражает дико, как исправить обратно?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы не пишет характерное сообщение в чат когда я снимаю дот:( Раздражает дико, как исправить обратно?:(

Вот) Я еще хотела у тебя спросить пишет ли снятие дота) Потом как-то забылось. И правда жутко раздражает когда не пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вроде как должна была появиться информация о кьюре в логе, даже парсер уже давно поддерживает. А что-то нет ничего. ((

З.Ы.: не может же это зависеть от той галочки? (кстати, спасибо за наводку)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вроде как должна была появиться информация о кьюре в логе, даже парсер уже давно поддерживает. А что-то нет ничего. ((

З.Ы.: не может же это зависеть от той галочки? (кстати, спасибо за наводку)) )

Аэт, я не в курсе :) я не пользуюсь этой галочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Сравнил параметры - убило настрой в ноль. нафиг такое счастье? Оо

думаю что пока левые шарды не появятся грейдить и не стоит

post-4665-1290828842,28_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда создавало шмот для СФ СОЕ вообще ни о чем не думало... моск наверно в отпуске был ::)

усиление базы на 0,1% и критбонуса на 0,5% это просто ппц какое ацкое улучшение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...