Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

ни понял вопроса :-X

последний раз, когда у меня менялось дкп - 11.09.2009

а, ну у тебя вообще 28-го...

подскажи, как торговаться то? O0

з.ы. жесть смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:o у меня все обновляецо ))) ты на общее кол-во смотри, оно должно меняцо, все начисления и вычеты идут. У меня на Нэми все норм, ща гляну тебя.

зы: смайл супер! O0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно был некий откат О_о пропали начисления за 14.09 :( чорд, постараюсь щас успеть перед рейдом исправить ((((( жесть глюки!

ЗЫ: а Хэтору его ДКП 3 раза пришлось восстанавливать, они все время пропадали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэмми толи в Ср толи в Пт упал в рейде мастер на монка мастер мне нужный как его можно заполучить? :) Насколько помню называется "Арктический коготь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сразу тут отпишусь :)

Числа 27-28 улетаю в коммандирову прилечу ориентировочно 14-15 октября :) Беру с собой ноут, но на переферии инет через юсб модем не думаю что будет высокоскоростной и стабильный.Так что смогу только появлятся на форуме в это время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале подозревал, что мне именно в тему "Не смогу" :) Но ознакомившись с ней подумал, что описанная в ней ситуация одного человека и что тема не про такие афки как у меня :)

Вот как то так afro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну вопрос:

На штурмах я не помню когда я последний раз стоял дуо в ОТпати с друидом, когда ОТ чего то серьезное танчит :) мобы как то тама клирика просят :)

так мож все таки сделать вакансию "инквизитор\храмовник" в ОТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть инквизитор в постоянном составе + инквизитор вторая основа + вторая основа храмовник + храмовник в доп.составе

итого: 4 клирика

Антон, тебе мало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне съел моск, что иллюз больше парсит и вообще полезнее? )))

мужчина, вы определитесь: или туда, или обратно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачотный анекдот =) уместная цитата..но не совсем.

1) Я говорил что ты иллюзом парсиш на данный момент сушественно лучше чем голованом и разгоняеш других...

2) Далее.... я говорил о несравнимой пользе иллюза в сравнении с голованом в условиях отсутствия чантера хотябы в 1 группе...сейчас ситация немнога другая.

3)кто вообше говорит про твоего голована? =) вон.. может Джур захочет голована прокачать =) или исчо кто =)

4)Ты не согласна что головорез заметно бы упростил нам убийство Гинока? Благо дебафать на енкаунтере жизнено необходимо да и голован на группе себя неплохо должен показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, посмотри наш постоянный состав (нет вакансий), посмотри доп.состав (5 активных, 2 в спячке) и скажи мне, куда я дену головореза? А вот когда найдешь куда его сунуть, то мы обсудим твои пункты. ;)

Если кто-то захочет прокачать альта и сделать его второй основой, то мы с этим человеком поговорим, обсудим и решим как быть. Не последним условием будет - ОД, эпик (причем, желательно самостоятельно довести его до Пика, лучше сразу мифик) и пристойный шмот.

И вот когда будет такой прокачаный по ОД, достаточно одетый и обутый хотя бы для убийства Зебнока и Титуса, а лучше сразу для Гинока, Пенты и т.д. альт мы рассмотрим варианты. Где опять же не последнюю роль сыграет то, каким классом играет основа.

В данный момент все твои пункты не более чем слова и пустое обсуждение. Мест нет, подходящих альтов тоже нет, людей у кого есть альты и основы которых можно было бы на этих альтов заменить - тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи=) если человек будет уверен что при определенных условиях(ОД дежка мифик) его возмут в рейд ...а основа ему поднадоела то почаму нет=)

знаеш в порядке полит информации=)

вот живой пример:

у тебя есть зерка...будь она хорошо одета то ИМЕННО на Гиноке она была бы имха полезней чем Нэми, так как чантеров у нас сейчас нормально, а выживаемость в рейде бы поднялась да и напарсила бы погруппе поидее неплоха =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что менять кого то, кто на данный момент кажется не самым полезным членом рейда на нужный класс не вариант...многие рейды осознано идут на стимулирование членов рейда на прокачку нужных классов...причем без всяко давления со стороны. Исключительно на положительной мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, посмотри наш постоянный состав (нет вакансий), посмотри доп.состав (5 активных, 2 в спячке) и скажи мне, куда я дену головореза? А вот когда найдешь куда его сунуть, то мы обсудим твои пункты. ;)

Если кто-то захочет прокачать альта и сделать его второй основой, то мы с этим человеком поговорим, обсудим и решим как быть. Не последним условием будет - ОД, эпик (причем, желательно самостоятельно довести его до Пика, лучше сразу мифик) и пристойный шмот.

И вот когда будет такой прокачаный по ОД, достаточно одетый и обутый хотя бы для убийства Зебнока и Титуса, а лучше сразу для Гинока, Пенты и т.д. альт мы рассмотрим варианты. Где опять же не последнюю роль сыграет то, каким классом играет основа.

В данный момент все твои пункты не более чем слова и пустое обсуждение. Мест нет, подходящих альтов тоже нет, людей у кого есть альты и основы которых можно было бы на этих альтов заменить - тоже нет.

я рерольнусь :) ток бы не хилять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...