Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аэт, чем дурью маяца, да Нету подкалывать, давай лучше делись результатами, чего ты там вчера на экспериментировал? :)

Как я заметила, лучи ты не кидал ))))) Хотя я ждала их с содроганием и замиранием сердца в каждом бою :-X ;D

что там с Плетью получилось? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я заметила, лучи ты не кидал ))))) Хотя я ждала их с содроганием и замиранием сердца в каждом бою :-X ;D

Сорри, я просто на работе до половины восьмого был, и потом еще крафт для гильд. (( Вобщем не успел на чучелке подготовиться к тесту лучей. Кроме того, из-за какого-то ниньзя-нерфа треша в Паласе, лучи там уже не потестишь - они не нужны ни разу.

Однако, один раз я их кинул в конце боя с Стражником Поля, дамаг посмотреть - от меня около 26к получилось. Каст был менее двух секунд точно. Твой дамаг от них еще просто не успел поглядеть. ((

Со скоростью каста непонятно. В описании спелла ее нет (сам удивился, что раньше на это внимание не обращал). Но по ощущениям всяко меньше двух секунд даже соло.

что там с Плетью получилось? ::)

Надо парсы глядеть, еще не смотрел подробно. То, что я тебе тогда в личку сказал - это ЗВ было (+300 дпс тебе, мне с гулькин нос). Но почти все бои проходили ужасно, то я труп, то кастордер сбивался из-за моба в неожиданном месте, так что плеть там не везде. ))

В ОД я "на бегу к рейду" прокачал ее длительность на +10 сек, что очень существенно. В ТСО есть вариант прокачать ее на по +5% к урону, но это надо ОД перекидывать с другого спелла, пока не решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, в описании ни слова нет о том, сколько он читается. Я так понимаю, что жамкаем кнопочку и начинается долгое-долгое нудное чтение Луча, которое при прекращении и наносит дамаг. Т.е. ускорить его нельзя получается? У него нет скорости применения - чтение спела самим волшем - мгновенно.

Ускорить можно =))

Когда я давно тестил лучи, я был иллюзом 75-го уровня :) Шмота на скорость применения не было. При полном разгоне, когда волш кастовал лучи, мне не хватало примерно 0,3 сек, чтобы не прерывалась цепочка :) Сейчас, при некотором шмоте с "+применение" лучи не будут прерывать цепочку... особенно, если в пати с волшем вруг образовался гипно с четырьмя шмотками ТСОх4 =)))

я кажись понял лучи это такая фигня из закоторой у мну полоска чтения приема в разы замедляеется? тогда на кол !!!

Действует только на магов =))

Ищи другого виноватого =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, сегодня вряд ли получится, но можем попробовать завтра перед рейдом с тобой вместе их потестить. Все-таки на чучеле это можно сделать в спокойной обстановке и проверить спорные моменты вроде времени каста.

В конце боя со Стражником я обычно отхожу и переключаюсь на самого Ключника, чтобы проконтролировать куда побежит и кого прибьет по пути )))))))) поэтому даже не заметила их )))) в этот момент я обычно жму кнопочки на автомате даже не глядя что кастуется ;D

Треш, конечно, занерфили в полную бяку. :( просто жуть :(

ЗЫ: сама сорвала, умерла и больше не выпендривалась, ждала пока Нео моба закрепит ))))) жизнь, как говорица, дороже ))))))))

В ОД я "на бегу к рейду" прокачал ее длительность на +10 сек, что очень существенно. В ТСО есть вариант прокачать ее на по +5% к урону, но это надо ОД перекидывать с другого спелла, пока не решился...

полностью прокачанная она должна давать 400-500+ ДПСа ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью прокачанная она должна давать 400-500+ ДПСа ЗВ.

Кому? Если мне, волшу, столько, то тебе все 1.5к может дать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, а почему она должна давать тебе меньше чем мне? :)

ЗЫ: Слон, надо будет потестить как сейчас они переживаются. Раньше это была страшная и вредная гадость. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, а почему она должна давать тебе меньше чем мне? Улыбающийся

По определению.

Из описания спелла: при успешном прохождении враждебного заклинания начинает тикать дамагом + 5% вероятности снять эффект при получении мобом повреждений.

Собственно успешно проходит у тебя раза в 2 больше спеллов по отношению ко мне..

Пример в виде 2х парсегов:

Один моб в ДД, иллюз:

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=790521&postcount=213 Hits 325, Ледяная плеть 1650 дпс

24 моба в ДД, волш:

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=817761&postcount=754 Hits 2749 = 114*24, Ледяная плеть 513 дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно успешно проходит у тебя раза в 2 больше спеллов по отношению ко мне..

это за единицу времени?

Ну так, эффект может быть снят после пятого твоего спелла или после первого спелла Нэм :) Не факт, что ей больше даст =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то в теории - да, но на практике не факт, это Слон верно подметил. :)

Соображение Слона как раз выполниться в каком-то исключительном случае, уж никак не когда по мобу 24 маньяка фигачат. Практику вставил в свой предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда висит морозный дар и форма, любой закл триггерит "ледяную плеть", которая наносит дамаг и замедляет моба на н-сек, так вот замедление может быт снято, а форма будет действовать 30с. И поэтому за эти 30 сек нужно вжарить как можно больше спеллов, с чем чантер и кудесник справятся лучше волша/черна, потому как каст намного быстрее.

я не читал, я на пост Аэтэроса ориентировался =)))

Согласен, что лучше справятся чантеры/кудескники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...