Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Гость Аэтэрос

Я так понял, что с ЛУ52 наши попытки обмануть мир, собирая магами шмот на сдвиг/перестановку/дисперсию, с целью избежать манадрейна на некоторых мобах, пошли прахом?

Вкратце вывод:

* сдвиг/перестановка/дисперсия прокает только от _прямого_ урона

Дополнительно (оказывается это всегда было, просто я лично не тестил):

* если надето несколько вещей на сдвиг/перестановку/дисперсию прокает только одна из них

Значитцо на Траке это уже не спасет; на Бизоле вроде по-другому от манадрейна спасаются; а вот что там с Култаком получится - хз, повреждения вроде как физикой, может и будет прокать; остальных мобов мы пока щупать врядли будем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аэт, тока что эта тема обсуждалась на Акелловском форуме. До ЛУ52 даже спецом выложили скрин, что сдвиг и дисперсия работают одновременно. Правда я сама так и не успела это протестить как следует. :(

Однако теперь - факт, ни фига не прокает, поэтому или стой вблизи под физ.атаками типа фронтали или на фиг нужны эти вещи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти вещи адекватно прокали на мобах где наносился урон при любой трате маны - анашти, зарракон, траканон, некоторые аватары

на бизоле они и раньше ни черта не прокали, на култаке вообще манадрейна нет, при чем там сдвиги?

да и они прокают так же на всех кроме 3 инстовых имен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен, ежели кто из рейдящих со мной, предоставит пустой Бастион,

а то никак не могу двинуться по Одиссее теней дальше...

PS ежели патю соберем для прохождения, то было бы здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте плиз на такой вопросец =) Ежели я чепчик или какую другу шмотку Т2 махну на Т3, смогу ли я потом в случае чего купить такую же вещь Т2 заново? Или мне будут писать, что у меня такая уже есть (имея в виду переделанную из Т2 в Т3). Вот как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признателен, ежели кто из рейдящих со мной, предоставит пустой Бастион,

а то никак не могу двинуться по Одиссее теней дальше...

PS ежели патю соберем для прохождения, то было бы здорово :)

и я бы поучаствовала ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На волнах отлечу танка соло...

от танка зависит, кстати в соседней теме ты писал, что шмоток нормальных у тя кроме мифа нет, чем отлечишь?? а пати кто отлечит?))

Ройя, вот, говорит, что у нее после бастиона пальцы раком стоят.

Так что, лучше второго хила возьмите и не мучайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройя, вот, говорит, что у нее после бастиона пальцы раком стоят

не пали контору Джин) А вообще вопли "На мне три дота сколько можно слакать!!!" до сих пор звучат в моих ушах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в соседней теме ты писал, что шмоток нормальных у тя кроме мифа нет, чем отлечишь?? а пати кто отлечит?

ээ... а какого числа там пост?) хиллболт для соловарда в капе ужо.. собираю критхилл... пока 68 соло...

два шмотка есть с Руническим покровом... не покрытый рунами шлем конечно, но прокают постоянно...

был в бастионе 2 дня назад гильдпати... на первой волне отлечил... ко второй просто не готовы были... зону первый раз в глаза видели...

вайпы были из-за моей смерти... время уж часа 3 ночи было, так что после полчасика вайпов разошлись...

На волнах отлечу танка соло..

Джин, ты думаешь я это голословно написал? я там был... если мобов нет на мне, то отлечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там чем дальше в лес, тем толще партизаны. Кол-во мобов в волне увеличивается. Вайпаться на них незя, слакать на них незя. На каждую волну отводится некоторое время. Не убили или умерли - заново. Таких волн будет штук 8 (точно пусть профи скажут, которые за скалками туда ходят). А на последнем имени, ты скорее всего не отлечишь соло, Антончег. в данном случае танк и группа должны ппц как одеты быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...