Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На последнем имени не столько проблема танка удержать, сколько группу быстро отлечить от АоЕ физикой.

Если правильно все делать, АОЕ не цепляет никого кроме танка =) И энкаутер становится простым до безобразия.

http://eq2.wikia.com/wiki/Zraxth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, даже не знаю что там "правильно". Сколько был всё сводилось просто к зергу. Адд реснулся, поймали, убили, дальше забили имя, АоЕ прошло, отлечили. Каких-то особых сложностей не заметил. В Гуках ИМХО лягушка и Король самые сложные, остальные имена на уровне зерга. А ходить туда ломает по причине того, что неимоверное количество треша приходится вырезать. Банально жалко на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое мерзкое на последнем имени это тикающий дот ядом который нельзя снимать и который медленно убивает в купе с АОЕ у меня очень тяжело удержать 2-3 чел которые стоят под ядом. Если на жаре у Варса я просто врубаю мифик и спокойно смотрю как его добивают, то тут я этого сделать не могу) Плюс он иногда фиряет и товарищи забиваются в неимоверные дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, даже не знаю что там "правильно". Сколько был всё сводилось просто к зергу.

Ну не знаю как там халатам выжить при простом зерге после АОЕ, если не отбегать на достаточное расстояние =) Да и остальных задевает "мама не горюй". А вот король и лягушка, наоборот сейчас именно зерговые стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, я так понимаю что король это и есть то имя про которое мы говорим сейчас, а не то что по соседству с лягухой) Отхилять можно, но говорю для меня это морока. Храм насколько я знаю вообще отлечивает без усилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бассейном которая что ли?

Она. Пару раз с пикап собирал туда намучался и с этой лягушкой и с Королем.

Ну не знаю как там халатам выжить при простом зерге после АОЕ

Ну я хз как, я же не халат. :) Но когда там был проблем особых не видел. Ну пробивает. Хил отлечил и дальше запил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, я так понимаю что король это и есть то имя про которое мы говорим сейчас, а не то что по соседству с лягухой) Отхилять можно, но говорю для меня это морока. Храм насколько я знаю вообще отлечивает без усилий

Король - лягуха в залах Гука, "Лягуха, которая портует наверх" - ласт в нижних корридорах Гука, В Бастионе последнее имя - Зракс (троль). Про Зракса вроде говорили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз под ним (Зраксом) написано король чего-то там, всю жизнь его королем называли. Лягуха это которая "бла-бла чего-то там кинь в меня грязью" это там де еще 1 король который аддов призывает. Я так понимаю это о зраксе и бла-бла лягушке Вар сказал что они самые сложные в Гуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Королем я имел ввиду лягуху, которая призывает пачки рыжих аддов. Бастион же у меня с первого похода никаких особых эмоций не вызвал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет штурма Трака у меня только один вопрос, я не успеваю изза планирования вернутся обратно под защиту сферы.

Как мухам (арасай) надо жать на пробел чтобы успевать туда вернуться?

жмакать до того как, как бабахнут часики и взлетишь?

или уже во время полета?

на пулах нифига не успевал, так и охота найти себе гирю 100500 тонную, чтобы вкопанным стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серпх, я стоял не у самой колонны - чуть ближе, и перед срабатыванием бомбы включал спринт - ни разу не умер - и прилетал прям в кучу рейда всегда

от колонны вперед отходил на средину между кругами, внешним и внутренним, бомба не откидывает назад - а просто подкидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто из фей не проверял -

Теперь вы сможете отменить используемое заклинание при помощи команды /cancel_maintained название заклинания.

работает ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что вряд ли, так как у нас функция планера встроена в головной моСк :)

Проверить стоит, шобы камнем вниз падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы сможете отменить используемое заклинание при помощи команды /cancel_maintained название заклинания

фишка в том, что заклинания нет, отменять нечего

а вот на коняге в инст залезть может помочь

на коняге планирование отключается, тока не помню в инсте это работает или нет

иконка коняги висит в эффектах точно, а вот насчет планирования не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинаю нинаю. ходил в гуки всего пару раз и честно говря проблем вообше не заметил, все имена спиливаются мгновенно они ж там жиденькие. угнетает тока обилие трэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Антон, похоже опытный танк для которого этот инст не составляет труда у тебя уже есть

и труба с иллюзом готовые отчаянно биЦа :)

откуда найти чернока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...