Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

если гайд по убийству Друшка был бы у меня на бумаге я б до дыр уже листочки протер....ночью разбуди содержание половины форумов по его убийству перескажу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нексона - глав.бух! Не путать ))))))))))))))))))

во! Точно - Трак - ген.дир, а Аватары - Совет директоров, президенты и учредители в одном лице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по игре, к заядлым крафтерам.

На острове мара, в доме на пристани, стоит торговец, которые продает крафт-сет и крафт-лошадей и т.п., дающих + к прогрессу, сбору и т.д. Они продаются за знаки заморской торговой компании, ну и денюжку. Так вот, кто-нибудь знает где берутся эти знаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос такого рода - в Северном Фрипорте в Библиотете стоит НПС на 2этаже, он продает всякую всячину (в том числе костюмы на внешку, который и хочу). Купить вещи можно за "листки академении тайного знания" или за знаки, точно не помню. Но я так и не нашла где и как их брать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по игре, к заядлым крафтерам.

На острове мара, в доме на пристани, стоит торговец, которые продает крафт-сет и крафт-лошадей и т.п., дающих + к прогрессу, сбору и т.д. Они продаются за знаки заморской торговой компании, ну и денюжку. Так вот, кто-нибудь знает где берутся эти знаки?

Данные знаки даются за выполнение ремесленных квестов, которые даются в том же домике на острове Мара. Квесты есть соло и групповые (делаются в инстантах Антоники, Гор Батчерблока и СЗ). Помимо этого значки могут выпасть в виде дропа из сундука после окончания группового квеста, а так же в процессе крафта (во время выполнения группового квеста) при погашения рарной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные знаки даются за выполнение ремесленных квестов, которые даются в том же домике на острове Мара. Квесты есть соло и групповые (делаются в инстантах Антоники, Гор Батчерблока и СЗ).

Добавлю - чтоб получит возможность брать эти квесты (на знаки) нужно выполнить ЭТОТ квест.

у меня тоже вопрос такого рода - в Северном Фрипорте в Библиотете стоит НПС на 2этаже, он продает всякую всячину (в том числе костюмы на внешку, который и хочу). Купить вещи можно за "листки академении тайного знания" или за знаки, точно не помню. Но я так и не нашла где и как их брать. :(

...и боюсь уже не найдешь :(. Если я не ошибаюсь - это "остатки" игрового эвента предшествовавшего ТСО (ну всякие там вихри пустоты по всему Норрату и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные знаки даются за выполнение ремесленных квестов,

Это аццкие квесты х_х Соло в лучшем случае 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и боюсь уже не найдешь . Если я не ошибаюсь - это "остатки" игрового эвента предшествовавшего ТСО (ну всякие там вихри пустоты по всему Норрату и прочее)

Этот дядька стоял там задолго до тсо, если мне память не изменяет ))) я еще тогда хотела найти как их раздобыть, но было много других дел и особо не заморачивалась. А потом уже когда стала ТРа качать снова на него наткнулась. Ладно, похоже не судьба. ((((( Зачем тогда тока НПСа оставили не понятно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Фара Дар - секретарша, Среброкрыл - секьюрити, а Траверно - дворник)

Секурити там Нишок. Однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рарик-прими мои соболезнования насколько помню в Пике тебе придетса много бегать(Нексона Друушк и др)-прощайся соспокойной жизнью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему давно пора встряхнуцца и растрясти жирок, а то, понимаешь, нагулял его небось на тихом местечке ОТ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное тут спршу-Галлыч где чаще падают рецепты на техно?и есть ли смыл за ними ходить-там есть штото интересное?ФД мне понравилось-жаль что редко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное тут спршу-Галлыч где чаще падают рецепты на техно?и есть ли смыл за ними ходить-там есть штото интересное?ФД мне понравилось-жаль что редко))))

рецепты на техномага можно купить на брокере. а рецепты на механика продаются в горах Батчерблока а пристане.....после того, как все их используешь, надо идти в Стимфонтские горы..там продаются оставшиеся рецепты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...