Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а рейд только создан и М1 помоему всево парочка и есть)))

Да хоть один =) Может он мне нужен... махнул бы на что-нить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем правила рейда и читаем:

Все Мастера, выбитые рейдом на классы не представленные в рейде (или уже не нужные этому классу) не выставляются на Аукцион, а уходят в обменный Фонд рейда. РЛ выставляет их на брокере (продавец Зеркальная) и ведет переговоры по обмену на Мастера, нужные для рейда.

Все мастера нашего рейда висят на броке на продавце Зеркальная за стоимость 900п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство будто у нас в рейде не 24 человека а максимум 4 :o-два дня гробовой тишыны...мы все умеем и нам нечего обсудить?тогда зачем нам форум? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф у меня такое же ощущение :( у нас самый безлюдный раздел и то половина из тех кто к нам приходит не из нашего рейда, где все люди то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть флудеры, а есть нормальные люди :)

Я бы поменяла фразу на: Есть Дети Одина и все остальные нормальные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй да нет причем тут флудеры - у нас по сути нет никакого разбора полетов, никакой координации игроков вне рейда - типа крафт или совместо сходить кудато в групп инст и выбить там полезный шмот или никакого обмена мнениями по поводу од и так далее и это только по игре, уж не говорю что по имени знаю только РЛ и МТ это если честно караул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть флудеры, а есть нормальные люди Улыбающийся

ну если писать о том какие ошыбки били зделаны и как их исправлять это флуд то представляю какие они эти нормальные люди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой сознательный народ подобрался, что каких-то критических ошибок я не вижу. Все вроде сразу понимают и пытаются исправить. Если что возникает, тут же обсуждается в рейде и на месте по мере сил исправляется. А что народ просто так флудить пока во вкус не вошел, тык это дело наживное. Еще успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Нэм беспокоиться о каждом члене рейда, кто как одет и какие раскладки. Если интересно я выложу раскладку по КОС и ЕОФ при 140 ОД для монка. Конечно я не претендую на то что это лучшая раскладка но она апробирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :) Было бы здорово, если есть уже на этом форуме тема где ты это выкладывала, можешь просто кинуть ссылку, чтобы по сто раз не переписывать одно и тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Нэм беспокоиться о каждом члене рейда, кто как одет и какие раскладки. Если интересно я выложу раскладку по КОС и ЕОФ при 140 ОД для монка. Конечно я не претендую на то что это лучшая раскладка но она апробирована.

Виран, в разделе Монка если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос=) Может кто знает где можно посмотреть варианты раскладок ОД убиковских(хотелось бы и ветку теней тоже) и по возможности статейку про порядок расстановки приемов, использования тех или иных вещей итд. Накопилась масса мелких вопросов(типа как таймить автоатаку и насколько это эффективно, какие яды всетаки лучше едкий или гемотоксин итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предвижу ответ Нэм и многих других..что едкий лучше...возможно в каких условиях это и так...но в ГХ на чучеле Гемотоксин стабильно выдает на 10-15% больше ДПСа(мноого раз проверял)! Да и еще момент...неоднократно слышал высказывания что яды(едкий в частности) дает в среднем убику прирост 1к ДПС...нипааанятно как! Все что можно в яды вложил..даже в тенях уже апнул 10%усиления урона и крита ядами..мой рекорд опять же на том многострадальном чучеле приблизительно 600(ето рекорд обычно по 250-500)!! Где я теряю как минимум половину мощности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос=) Может кто знает где можно посмотреть варианты раскладок ОД убиковских(хотелось бы и ветку теней тоже) и по возможности статейку про порядок расстановки приемов, использования тех или иных вещей итд. Накопилась масса мелких вопросов(типа как таймить автоатаку и насколько это эффективно, какие яды всетаки лучше едкий или гемотоксин итд)

Напиши в разделе убийц тут на форуме что у тебя сейчас, может оживишь, пойдет обсуждение) В разделы рейдов заглядывают в основном только члены рейда и флудеры типа меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...