Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Да обидно, что когда попросили колья закупать о траве и не вспомнили. А ведь колья то тоже нужны только для Майонга ) Если его не бить - они нафиг не нужны.

А это уже был час ночи и РЛ плохо соображал и вообще спать собирался :) Не баись, убьем в субботу:))) Из принципа 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой вопросик. Почему не видно моего основного персонажа? (Галлыч). Второй персонажа, которого я зарегил под своей учетной записью видно (Ловящий)

В базе ДКП надо приосоединить обоих. Там в личных настройках есть такая опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе ДКП надо приосоединить обоих. Там в личных настройках есть такая опция

вроде, присоеденил...одного видно, второго нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже сдала место заначки -)))

А вообще главный торговец травой известен под кличкой Зеленый Дракон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он в рейдах то был? -))))

в рейдах пока еще не был. Но один из них же отображается. Кстати, теперь он у меня исчез из "Редактирование персонажей" вообще Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рейдах пока еще не был. Но один из них же отображается. Кстати, теперь он у меня исчез из "Редактирование персонажей" вообще Оо

А персов одновременно присоединяли? Чтобы несколько надо выбрать одного, зажать шифт и выделить другого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рейдах пока еще не был. Но один из них же отображается. Кстати, теперь он у меня исчез из "Редактирование персонажей" вообще Оо

А персов одновременно присоединяли? Чтобы несколько надо выбрать одного, зажать шифт и выделить другого)

Не Шифт а Контрол -))) И вообще там всё это написано прямо в окошке присоединения. Точно так же написано уже фиг знает в скольки местах что в таблице отображаются только персы, которые были в рейде последние 30 дней, а что-бы посмотреть всех, надо нажать кнопку "Показать Всех" в правом нижнем углу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рейдах пока еще не был. Но один из них же отображается. Кстати, теперь он у меня исчез из "Редактирование персонажей" вообще Оо

А персов одновременно присоединяли? Чтобы несколько надо выбрать одного, зажать шифт и выделить другого)

Не Шифт а Контрол -))) И вообще там всё это написано прямо в окошке присоединения. Точно так же написано уже фиг знает в скольки местах что в таблице отображаются только персы, которые были в рейде последние 30 дней, а что-бы посмотреть всех, надо нажать кнопку "Показать Всех" в правом нижнем углу....

вроде, разобрался. В таблице отображается мой персонаж с 0.00 ДКП, которого я сеня зарегил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, разобрался. В таблице отображается мой персонаж с 0.00 ДКП, которого я сеня зарегил)))

Завтра перестанет отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЛ у нас очень деятельная, мимо такой темы пройти не смогла ;D Енто ее ответ по почте. На работе дядьки зело злые сидят, только почта и работает 8)

Телхар, это, конечно, мой большой косяк, что не было травы. :)))) Скурили, понимаешь, по дороге... враги :*(

У нас вообще ребята деятельные и любят патей пойти в эпигзону. Недавно вот вчетвером Альфазу прошли. ))))))))))))))) Даже Королеву отпинали. ))))) Ты же не скажешь, что это входит в рейдрасписание ДКП и имеет какое-либо к нему отношение? )))

Вот и тут так же. :)

Я те расскажу как дело было! ))))) Чтобы сомнения последние рассеять.

Бегаю я с другом по Катам. ТРа качаю, он храна. И тут пишут мне ребята: пашли Виему напинаем! )) А мне мужа кормить нада... А то ходит голодный и злой, на меня ругается. (((

Спрашиваю их - вы когда хотите?

Они - дык мы уже у зоны, одно место в пати есть, пошли с нами

Я говорю - покушаю и приду. Если еще не возьмете кого шестым, подойду.

На том и порешили. Ну пока я мужа накормила, пока дела поделала. Вернулась, а они уже Виема пулят. :D

Ща, говорят, убьем и еще куда хотим, пойдешь?

Я - пойду, только я вдвоем.

Они - а нас уже 8, давай в ТНТ!

О_О

В общем, от ТНТ я их, слава Богу, отговорила. 8-D Но на ТУВ они тоже не поддалис и пошли мы в ММИС, потому что там уже бывали и первые имена группой убивали, а тут аж 11 человек набралось и по фиг, что по классам ну никакого баланса. )))

Как мы там развлекались история отдельная. Но факт, что вместо обычной одной пати туда пришло две, а уже в процессе присоединился еще народ. И после двух часов в зоне подобрался состав, который смог дойти до Майонга. Причем уже без меня. :)

Так что данный рейд является случайным стечением обстоятельств. К Юниону отношения не имеет.

А травы, конечно, жаль, что у ребят не было. :( Так бы они и Майонга убили. Зато будет повод еще и в ТУВ сходить. :) После такой темы напинать вампричегу дело чести! ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пашет трава с брока. Тож так пытались сэкономить. Сколько пулов столько и травок. Так что не уверены в исходе берите запас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нерейдовые дни нехотите за осколками скооперироватса?мне всего 29 штук надо)))

А мне 129 :'(на ТСО сет и мишкууууу :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если идти в 2 группы травка особо и не нужна. Ну прибежит адд, убьете его, он для 80-х никакой. Вы же не 70-м уровнем туда идёте. Вот колья - да. Хотя опять же если полным рейдом можно и на колья не обращать внимания.

По мифику можно любого Майонга апнуть, хоть в ММИС, хоть в ТНТ, хоть в Замке (этого поймать сложней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей меньке в ТНТ мифик не апнуло. А насчет того что адды там на 80 никакие, ну это вопрос спорный. Смотря какому рейду. Если МА плохо работает, то там и обычные адды рейд треплют, а уж замена их на эпическую версию здоровья рейду не добавит. Да и прибегание двух Лизок к Майонгу, если им колышек на заколотить)))) Варр, в фул мификах оно может и переживется, но по другому, я думаю, никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы без фул мификов туда последний раз ходили х4 рейдом. 80-х ессно. И даже без рокэпик шмоток. Так, сборная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы никогда не глушили ни Визвин ни Чирун на 10%, я писал в своё время, но в рейдере этой информации не осталось. Их можно проще убивать, без заморочек с оглушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...