Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Варр, если ДПСу много то можно и не глушить. Зонты по группам и имя спокойно сносится дамагом, оно отлечивается разово, главное успеть снести во время зонтов. У нас это было не раз, ибо наши иллюзы случайные не могли вписаться в диапазон глушки никак, в итоге перестали заморачиваться на этом. Так что на убиение ни колов не надо, ни глушек если есть ДПС и зонты по группам. Но в гробик колышек нужен. Потому что извнини, но я не могу Варр поверить, что в Востоке набирается фулл рейд неодетых персонажей с голыми танками во главе. И про руки не забудь вспомнить. Одно дело сыгранный рейд туда идет, пусть даже и альтами, другое дело свежесобранный. Черноки, способные сжарить аддов в секунду тоже далеко не у всех рейдов имеются. В общем неодетый рейд Востока это не тоже самое, что неодетый свежеотродившийся рейд. Не надо народ расслаблять. Вайпнуться в ММИС на Майонге как нефиг делать. Особенно если не знать, где стоять и тп, да и манадрейн у него никто не отменял, что тоже способствует умиранию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гита я тогда ещё не был в Востоке. Это был рейд Альянса. Где-то вроде и скрины были с того рейда, надо глянуть на тех героев будет. :) С Востоком из старых зон только в ТНТ и Рощу ходили. И то немного совсем.

Не брать колья особого смысла нет (это я уже так, вдруг кто захочет потренироваться пойти ;)), если нет желания жестко потренироваться, 3 полноценных имени + адд + героики забить будет довольно не просто конечно, с наскока уж точно не срастётся, пару вайпов понадобится, хотя бы чтоб расстановку скорректировать, но адд который прибегает если нет травки право слово никакой. Спокойно его ОТ на себя может зацепить и героиков отлавливать, рейд одними АоЕками их вместе спиливает, особо даже от Майонга не отвлекаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на то он и халат. :) С какой вдруг стати халаты незадебафанных эпиков пусть и зеленых танчить научились? Кабы так было танков на свалку отправлять можно было бы.

На счёт двух аддов. Видать не всё нерфят, как отцы любят вещать :). Я уж почитай почти что год в ММИС не был.

АоЕ ессно сносит, так в энкаунтере задумано. Ему без разницы какой лвл 70 или 80. А превенты опять же нужны в каждой группе, как без них то с такими АоЕ. МК в данном случае и легендарка по квестам и что-то из инстов был показатель одетости рейда. Сыгранность правда уже была хорошая, месяца 3 вместе ходили, да и рейд тогда был х4, с нормальным сетапом, в две танковые группы.

Я не говорю, что для простого апа мифика имеет смысл дурью маяться. :) Если есть платина и трава, зашли, 30 минут потратили и ушли. А иначе можно надолго зависнуть. Но вариант для тренировки рейда хоть и 80-го неплохой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффи у нас не записано там еще минимум 3е:) Но даже записанных хватит на КЗ или в худшем случае на Осколок на 3 имени ;)

Страж у нас должен быть, но не в классической роли, а вместо Вхлам в роли АТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирана, ась? о_О Ты оп чем? х_х

Место сбора рейда в эту пятницу 26.12.08 переносится в Себилис!

В игре сейчас часто лагает и на зонинге постоянно выкидывает, так что всем подвести своих персонажей к месту сбора заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник вопрос как посмотреть свое ДКП х_х Желательно пошагово, т.к. метод простого открывания дкп аккаунтов ни к чему не приводит - вниз не прокручивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тебя вижу и в топ-списке и в дкп аккаунтов -165 дкп(видимо до вчерашнего рейда).А почему не прокручивается,даже не знаю,похоже что-то глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема. Не могу зайти на форум под своим логином и паролем...не принимает ???... Заходит только в том случае..если выслать пароль на мыло.. Шо делать О_о (Галлыч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема. Не могу зайти на форум под своим логином и паролем...не принимает ... Заходит только в том случае..если выслать пароль на мыло.. Шо делать О_о (Галлыч)

Подробнее мне в личку и с паролем. Перепропишу везде из Админки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тебя вижу и в топ-списке и в дкп аккаунтов -165 дкп(видимо до вчерашнего рейда).А почему не прокручивается,даже не знаю,похоже что-то глючит.

Попробуй базу без Враппера открывать - dkpunion.com/eqdkp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно сюда правильно написать))меня просто интересует один вопрос-(тут вопросы и ответы) у вас фулл или не фулл и я снова безпризорная?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...