Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

вот тут у Крестоносцев Рэн создал очень хорошую тему по украшениям на шмот и бижу. Настоятельно советую всем зайти и ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бутылки от яда тем кто будет нырять внутрь обязательны.

Талисман из КЗ (оптимально монаху) вместе с бутылками от яда тому кто идет отключать шарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, любимые бутылочки. Яд, который Лева вешает сносит жисть за несколько тиков. И всем магам обязательно все что можно на крит. Бытолчки и свитки обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, любимые бутылочки. Яд, который Лева вешает сносит жисть за несколько тиков. И всем магам обязательно все что можно на крит. Бытолчки и свитки обязательно.

крит, крит... де его взять то ( до 75 разгоню свитками... а дальше ну никак =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бутылки от яда вообще то иметь нужно всем не только те кто внутрь идет. Те кто одел шкурку и вот вот попадет в брюхо должен иметь цветущий и здоровый вид. Бой в брюхе будет быстр и скоротечен. Не факт что вы выйдете победителем. Но если вы убили но не взяли бутылочки то сообщите об этом следующему что лежит труп. На Сферу лучше отправляйте двух с талисманами и хила для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте Леве на съедение паладина или ТР У них закл за 90 разгоняется без всяких свитков, плюс если в месте высадке поджидают мобы - они выживают и неотлечивают моба )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поздравить всех с входом в Пик :) Но не расслабляться - впереди Зигоз и мой ап по мифику :P ну и прочие треш мобы которые изо всех сил будут стараться этому помешать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко его сонного убивать.

когда я был маленький, мне тоже было жалко откусывать головы у шоколадных зайчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. С мификами убийцы, трубадура, волша убивать Нексону будет намного проще. Хотя я ваш ДПС не знаю, возможно для вас и без мификов этих запиливание аддов-колешек вовремя не будет проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно и проверим как держит удар МТ группа

Поддерживаю. Апнем Нету ножик, пусть порадуется:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос решен - первым пинаем Друушка. )))))))

Всем к пятнице в обязательном порядке изучить все-все-все материалы на тему: как убить зам.дира и выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...