Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

1. относительно моего отсутствия в декабре

а) примерно с 19 декабря я вообще не играла - перед НГ был завал работы, я еле притаскивала ноги домой к 24 часам - отменить работу ради игры возможности не имею

б) в новогодние каникулы я тоже работала, по своей инициативе, но тем ни менее работала

2. не имею возможности записаться на рейд в нинзе - там только Осс у меня есть для выбора, уже об этом писала, но ответа так и не получила, в системе ДКП у меня оба перса и Осс и Солемио объединены

3. предполагаю ходить в рейды 2 дня в неделю в составе Саламандры, понедельник точно, а второй день - Нэм скажи как будет удобнее для рейда - мне непринципиально среда или пятница

4. мистика Осс могу предложить только в походы на Лаполома, вероятнее всего на Левиафана и Тугги, возможно чуть позже, когда надоест Кор-Ша и туда смогу - если понадобится именно мистик

5. приняла решение ролить лут только по остаточному принципу - т.е. между главными претендентами и альтами по остатку (при этом если пойду мистиком то им вообще в роле учавствовать не буду никогда)

PS всем желающим сделать апгред шардовых легенд до 2й степени с небольшой экономией*** на шардах (2-3 шарада за вещь) обращайтесь сделаю, а также принимаю заказы на ремнаборы

за крафт для членов союза денег не беру

***общая экономия на фулсете составит 15 шардов, а это как минимум 7 часов в инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил написать здесь, т.к. у меня именно "вопрос". :-)

Я не смогу (если вы меня вообще берете) в эту среду присутствовать в рейде по причине командировки. :-(

Сам вопрос в том, что я не могу это отметить в ниндзе в разделе этого рейда, пишут, что регистрация либо окончена, либо не начата еще. :-( Это моя личная проблема, или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осс, т.к. изначально речь шла о твоих походах только раз в неделю по понедельникам и ты мне говорила, что до НГ тебя не будет, то сразу в постоянку я тебя не включила. Регистрация в наши рейды заранее открыта только для официального постоянного состава. Для тех кто в нем не состоит она открывается за сутки до начала рейда, поэтому на будущие "далекие" рейды тебе не дает записаться. Касательно того, что Солемио не предлагает для выбора - проверь ее уровень. При регистрации стоит ограничение на 75лвл. Может ты просто не обновила инфу о ней?

Мистиков у нас два, спасиб, но третьего я не планирую. :D

Какой из дней тебе выбрать вторым пока сказать не могу, у нас еще нет строго расписания. Ходим в зоны по отлипу таймера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, про регистрацию см выше, на завтрашний рейд ты уже должен иметь возможность записаться. Если не пускает, это глюк, надо разбираться почему.

На счет берем / не берем, ты в пятницу сможешь быть? Думаю, этот день станет решающим, раз в среду никак.

Вот, вернулся. В пятницу быть смогу (пока что ниндзя говорит, что регистрация закрыта, не открыта или нет вакансий на ваш класс :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм Бриттани зарегистрировалась но ее непускают-на всякий случай просила передать шо если не прорветса сюда то в рейде будет 16 числа)))она с первой страницы неможет зайти на форум-вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зарегестрированы в Резерв рейда. Если освободится место для вашего класса, вы автоматически будете записаны в рейд. Находясь в резерве вы должны быть вовремя на точке сбора.

Собственно мне это не очень интересно, ждать будет ли место... Хотелось бы прояснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэм ты не посмотриш свой парсер?у Эста в парсе появилась вторая собака только ее зовут Злаязобаки-у тебя тоже или это глюк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, как я объясняла вчера, что в рейд могут зарегистрироваться только 24 человека. Места распределены между классами. Пока у нас нет 100% постоянного состава и классы варьируются, по 2 места отведено только на меника и иллюза. Все остальные по одному. Ник с Деффи поочереди постоянно попадают в резерв (смотря кто первый запишется), но это не значит, что им нет места в рейде.

Так что в пятницу для тебя и Брит точно будет место. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф, у меня одна собака. :) Хотела парс выложить, но вспомнила, что из Осколка я выходила, так что он не полный, а в ТУВе все равно глючный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конс, как я объясняла вчера, что в рейд могут зарегистрироваться только 24 человека. Места распределены между классами. Пока у нас нет 100% постоянного состава и классы варьируются, по 2 места отведено только на меника и иллюза. Все остальные по одному. Ник с Деффи поочереди постоянно попадают в резерв (смотря кто первый запишется), но это не значит, что им нет места в рейде.

Так что в пятницу для тебя и Брит точно будет место. :)

ок, буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 механика

мне просто надо про пару штучек узнать я тебе потом в личку напишу(тока неподумайте плохого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D чорд тогда тут напишу-а из того что механики делают чем я (или допустим Кел :P) можем пользовацо кроме тонелей?у вас есть што нам предложыть?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня питомник по разведению зобачег-записывайтесь отдам недорого))) ;D кстати бегали в простых инстах-там тоже две зобаки-так што это не пет чейто а 2 псины у меня)))сори забыла дописать-иду в личку к механникам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...