Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Учитывается ли то, что я расчитываю на опытных игроков, и именно в опытной пати я могу раскрыть весь свой потенциал фурей?

да атцов нам пока далеко ;D понятия не имею, что для тебя опытная пати, приди посмотри, скажешь потом - ху из ху ))))))))))))

Я бы мечтал о пати, которая с Лучами Дезинтеграции дружит. ;)

Хотелось бы поднять этот вопрос: кому как удобнее, чтобы было? У них отлип то относительно быстрый, в каждый бой пускать можно..

З.Ы. с ЛУ53 их нерфнут и сделают что то более удобное для пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как иллюз я тебе честно скажу - они сбивают мне разгон каста и почему-то всегда идут невовремя )))) наверное, это их побочный эффект ;D

сколько у них прочтение идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как иллюз я тебе честно скажу - они сбивают мне разгон каста и почему-то всегда идут невовремя )))) наверное, это их побочный эффект ;D

сколько у них прочтение идет?

Судя по форумам, ни у кого не сбивает. Большинство отписывавшихся на Акелле иллюзов только рады Лучам. Но сам я естественно не проверял, поэтому и спрашиваю твоего авторитетного заявления. Скорость каста определяется твоими параметрами, ибо это ты кастуешь. Поэтому на "5-ой передаче" они моментом пролетать должны. Плюс к тому, они отменяются Esc-ем.

На самом деле иллюзам они меньше всех мешают, мешают они волшам и чернокам. Вот если у меня в бою собьют трехсекундный каст Плавок, которые по 3-м мобам нанесут по ~50к + двойная атака - то это называется зло. ))

Предлагаю макрос в групп чат - "через 5сек Лучи!" и кастовать по отлипу, со временем привыкнут все и буст ДПС будет в итоге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, просто ответь - какое прочтение в базе? )

ну не пролетают они у меня в момент на 5-ой передаче, а порядок каста сбивают неизменно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мечтал о пати, которая с Лучами Дезинтеграции дружит.

тебе в пати милишников, причем без чантера)))

На самом деле иллюзам они меньше всех мешают, мешают они волшам и чернокам.

чушь, наверное, только кудесникам они по барабану.

Чантерам они мешают страшно, особенно если пытаешься скастовать что нить путное.

вот почитай тут http://dkpunion.com/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка в никуда))

Оо....... и правда какой то шиит))

Этот же форум раздел по классам-> Волшебник->Лучи дезентеграции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, просто ответь - какое прочтение в базе? )

В базе 3 с. кажется, надо в игре уточнять. У тебя должно быть прочтение на макс. скорости около 1.2-1.5 сек.

чушь, наверное, только кудесникам они по барабану.

Не вырывай из контекста, а то глупость получается.

Этот же форум раздел по классам-> Волшебник->Лучи дезентеграции

А вот там точно бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот там точно бред.

вот смотри, 2 чантера, гипно и иллюз, говорят тебе, что лучи мешают, и сильно мешают. А ты пытаешься нас убедить как это здорово и замечательно.

видимо, ты не читал тему раз так утверждаешь.

Цитата: Джинафе от Сегодня в 12:06:54

чушь, наверное, только кудесникам они по барабану.

Не вырывай из контекста, а то глупость получается.

я и не вырывал, я написал, что лучи не мешают только кудесникам (и то я бы был против скорее всего), по моим личным ощущениям. Потому что,

1. У них нет нюков.

2. Порядок каста есть, но он не жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, лучи сейчас как и прежде прерывают ведь текущий каст? ))))))))

Ну если хочешь, давай проверим в гх на чучелке - дамаг с ними и бех них.

Они мешают тем, что:

1) прерывают, т.е. текущий спел улетает в никуда

2) сбивают разгон, на который потом приходится тратить дополнительное время

3) почему-то всегда проходят, когда я кастую - баф на пати, дебаф, манареген или еще что-нибудь нужное, это проклятье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) прерывают, т.е. текущий спел улетает в никуда

единственное, в чем не права, он не исчезает а прерывается, лучи типа вклиниваются, после каста лучей докастовывается то, что ты читала, когда пошли лучи.

А с остальным согласен.

Плюс ко всему этому, если я могу кастануть заложника (который за 2с нанесет 30к+дамага), то нафиг мне нужны эти лучи с 10-15к и еще и потерей скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри, 2 чантера, гипно и иллюз, говорят тебе, что лучи мешают, и сильно мешают. А ты пытаешься нас убедить как это здорово и замечательно.

Более чем уверен, что они не умеют их готовить. Я не говорю, что они дадут 100500 дпс, но дадут хоть что-то. Если правильно использовать, о чем и хочу договориться.

Ну если хочешь, давай проверим в гх на чучелке - дамаг с ними и бех них.

Нет большого смысла. Они нужны под конец боя, когда основные нюки в залипе уже.

Пример парса с ними:

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=817761&postcount=754

Они мешают тем, что:

1) прерывают, т.е. текущий спел улетает в никуда

Да, прерывают. Из-за этого сильно мешают тем, у кого долгий каст - волшам и чернокам. Поэтому и нужно предупреждение за 5-6 сек в чат.

2) сбивают разгон, на который потом приходится тратить дополнительное время

Они НЕ сбивают разгон. Если я правильно понял, для разгона вешается временный бафф, под которым надо успеть что то скастовать. Бафф висит 3с. Лучи кастуются чуть более 1с.

3) почему-то всегда проходят, когда я кастую - баф на пати, дебаф, манареген или еще что-нибудь нужное, это проклятье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему этому, если я могу кастануть заложника (который за 2с нанесет 30к+дамага), то нафиг мне нужны эти лучи с 10-15к и еще и потерей скорости.

Если ты уже скастовал заложника и все остальное. Для тебя это просто еще один нюк в линейке спеллов, не более. Вопрос о том, чтобы о нем предупреждать.

Нэм спрашиваю, чтобы узнать, может у нее еще недостаточный разгон на "5й передаче" и лучи кастуются порядка 2с, сбивая разгон.

При наличие предупреждения, никому другому они не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет большого смысла. Они нужны под конец боя, когда основные нюки в залипе уже.

Пример парса с ними:

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=817761&postcount=754

а можно парс того же боя у иллюза из этой пати, чтобы посмотреть скока дали ему лучи?

ps если посмотреть еще в этот парс, то там есть еще и ледяная плеть, которую ты не используешь. А судя по парсу в прибавке дпс она отстает только на 100.

Бафф висит 3с. Лучи кастуются чуть более 1с.

во-перввых баф висит 2с. Во-вторых лучи не кастуются секунду, они кастуются окло 2-3.

Если ты уже скастовал заложника и все остальное. Для тебя это просто еще один нюк в линейке спеллов, не более. Вопрос о том, чтобы о нем предупреждать.

если я все скастовал, то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нужны под конец боя, когда основные нюки в залипе уже.

Может быть для волша это верно, но для иллюза/гипны - нет. Во всяком случае для меня точно не верно. Вообще грамотный порядок каста подразумевает, что спелы идут непрерывно и момента "когда все в залипе" - нет. На иллюзе у меня такого не бывает, всегда есть что скастовать. А при наличии трубы с темпом и тра я даже не все боевые спелы иногда использую, просто более сильные отлипают так быстро, что их можно использовать непрерывно.

Ммм... а у тебя все спеллы добавят к дпс больше чем лучи?

У меня в зависимости от пати ситуация. Иногда бывает, что все в залипе, если скорость каста прокачана, а рекаста - нет. У меня в кастордере как раз бы нашлось место для Лучей, что прибавило бы ДПС. (

Я бы хотел одно - проверить по-честному в бою. Давай в ДД сегодня на 5 трешиках стабильно с Лучами? Предупреждения и все дела будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет большого смысла. Они нужны под конец боя, когда основные нюки в залипе уже.

Пример парса с ними:

http://forums.akella-online.ru/showpost.php?p=817761&postcount=754

а можно парс того же боя у иллюза из этой пати, чтобы посмотреть скока дали ему лучи?

Да фиг найдешь. :) Иначе бы флуда не было.

ps если посмотреть еще в этот парс, то там есть еще и ледяная плеть, которую ты не используешь. А судя по парсу в прибавке дпс она отстает только на 100.

Использую, откуда такие заявления? Я писал, что пока не намерен на ее прокачку ОД тратить.

Бафф висит 3с. Лучи кастуются чуть более 1с.

во-перввых баф висит 2с. Во-вторых лучи не кастуются секунду, они кастуются окло 2-3.

Про бафф не знал. Кастуются даже у меня меньше 2х секунд в магопати. У чантера тем более быстрее.

Если ты уже скастовал заложника и все остальное. Для тебя это просто еще один нюк в линейке спеллов, не более. Вопрос о том, чтобы о нем предупреждать.

если я все скастовал, то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую, откуда такие заявления? Я писал, что пока не намерен на ее прокачку ОД тратить.

Аэт, а почему бы не попробовать сегодня в ДД тебе вложить в нее ОД и потестить? Плеть это стабильный прирост ДПС, причем совершенно безболезненный для пати. Я вот считаю, что она в разы лучше лучей. :)

Про бафф не знал. Кастуются даже у меня меньше 2х секунд в магопати. У чантера тем более быстрее.

если я говорю, что медленно - значит это так и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... а у тебя все спеллы добавят к дпс больше чем лучи?

смотря что юзать ))) но в общем и целом... сделать за 2-3 сек 10-12к дамага не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеть это стабильный прирост ДПС, причем совершенно безболезненный для пати. Я вот считаю, что она в разы лучше лучей.

Нэм, не забывай про прок с мифика волша еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэт, ладно пусть будет, что лучи дадут прибафку дпса волшу.

Рассмотрим ситуацию, в пати с тобой чернок, иллюз.

Кастуешь лучи, чернок (как ты сам признал) теряет дпс и злобно ругаетсо в войс, иллюз по своим личным причинам (списывай на упрямство или наличие прокачанной инты) жмет esc и тоже теряет дпс. Доволен тока волш, который прибавил кусок дпс.

В итоге чернок потерял дпс, иллюз потерял дпс, волш прибавил. В итоге суммарный дпс в минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что юзать ))) но в общем и целом... сделать за 2-3 сек 10-12к дамага не проблема

Нэм, надо за 2-3 сек 20-30к делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фомка постоянно лучи юзает и все замечательно

И на флеймс парсы посмотри

Фсе здорово, пусть кастует, мы что против)))

но я неи думаю, что один из лучших и признанных волшей одет также как Аэт, и вряд ли у Аэта лучи ударят на 30к. Хорошо если на 20к.

Повторяю еще раз, где парс иллюза с того боя, я не думаю, что лучи у него били по 30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...