Перейти к содержанию

Вопросы и Ответы


Нэм

Рекомендуемые сообщения

Борь, мне даже отвечать тебе нет желания. Мы кажется уже не раз обсуждали и выясняли кто куда на кого может перезайти. Открой состав рейда, посмотри классы и подумай. Надоело объяснять одно и тоже. Если Джур прокачает головореза и будет им парсить - я возражать не буду. Если Аригато решит сделать тоже самое - соглашусь. Я даже могу согласиться на замену следопыта Амриты на головореза, но не факт, потому что головорезу надо подходить, а следаку нет и групповых мобов все-таки меньше, чем одиночных. И даже более того, на сложных штурмах я скорее попрошу и ее и Ари перезайти на хиллов, чем поменяю шило на мыло, т.е. одного дамагера на другого. Менять магов на мили, я тоже не буду.

Сколько еще раз нужно сказать одно и тоже, чтобы стало понятно и отпали глупые вопросы? Я правда устала повторять и больше не буду отвечать на подобное.

Антон, рейду нужен осквернитель в ОТ. Места для разбоя/головореза на сегодняшний день в рейде нет и нет возможности заменить шамана на милишника. И я очень прошу не доводить меня подобными глупостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон, рейду нужен осквернитель в ОТ. Места для разбоя/головореза на сегодняшний день в рейде нет и нет возможности заменить шамана на милишника. И я очень прошу не доводить меня подобными глупостями.

сорри, но эт была просто шутка........ больше не буду :( я бы на счет осквера ОТ тоже поспорил, но уже не буду... отложу на черезполгода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полгода - это ты имеешь в виду после аддона и 90 уровня? Думаю тогда многое придется пересматривать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про отмену говорила, а про возможные усиления/ослабления классов

если ты не про аддон, то что случится через полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не факт, потому что головорезу надо подходить, а следаку нет и групповых мобов все-таки меньше, чем одиночных. И даже более того, на сложных штурмах я скорее попрошу и ее и Ари перезайти на хиллов, чем поменяю шило на мыло, т.е. одного дамагера на другого.

разница между следаком и свашем гораздо глубже нежели кол-во урона и расстояние автоатаки :)

ты вот говоришь нужен сваш на гинока - именно из за разницы дамага, он вроде как напарсит больше на этом энкаунтере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил такую классификацию альтов:

1. Альты - вторые основы, реально помогающие на штурме: клирики, головорезы, ну и т.д. РЛ виднее;

2. Альты на подмену - все классы, по востребованности, много хилов - кто-то зашёл дамагером, не хватает чантеров, кто-то перезашёл, актуально, скорее всего, во время фарм-рейдов;

3. Все остальные альты, повайпаться по-приколу, ОД поапать, на фарм и фан рейдах...

Соответственно классификации млекопитающих и плюшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сколько еще раз нужно сказать одно и тоже, чтобы стало понятно и отпали глупые вопросы? Я правда устала повторять и больше не буду отвечать на подобное"

сбрось агро=) я же в порядке дискуссии а ты сразу ругаться и обзываться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - жалкие земляные червяки

:D :D :D надо обдумать ))))))))))))))))))))))

Ойо, вводить дополнительно кучу рангов не буду. Суть проблемы с альтами не в том кто когда кем зайдет, а в том, что: может ли человек ролить вещь на альта, если она нужна кому-то из основ? Кто-то ходит, копит и ждет когда же наконец выпадет желаемое и вдруг когда выпало на это конкурентом оказывается чей-то альт, который в серьезном бою и не поучаствует никогда. Народ у нас практичен и лишних конкурентов видеть не желает. С другой стороны это логично, объяснимо и оправдано, т.к. в первую очередь рейду нужны одетые основы, а не альты, которые в рейдах бывают по праздникам. :), Торговаться на равне с основами могут только вторые основы. Если же вещь никому из основ ненужна, никто не запрещает ее взять на альта.

Нету, у нас "дискуссия" - не обсуждение, а повторение давным давно известных одних и тех же фраз. Прежде чем начинать это бесполезное занятие, забудь о том, что 3 хилла и чантер в доп.составе, открой состав рейда и прикинь - 24 человека, все 24 пришли в рейд - кого там реально ты сможешь заменить на другой класс на любом серьезном мобе / штурме? По никам и классам, плз. Еще учти, что 3-ое имеют вторые основы - хилов. А теперь посчитай сколько людей из основного состава могут прокачать альта и реально им ходить? Может быть тогда станет понятно, почему разговы беспредметны? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь - 24 человека, все 24 пришли в рейд - кого там реально ты сможешь заменить на другой класс на любом серьезном мобе / штурме? По никам и классам, плз.

монаха, следака, 5го барда как минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как максимум Райс бы выгнал у нас половину состава или заставил прокачать другие классы )))))

ПС: а еще выпрямить руки, одеться и т.д. и т.п. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты спросила я ответил :) это не меняя состав рейда как таковой, несмотря на то что я бы так рейд не собирал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросила Нету, он мне моск по кусочку уже со всех сторон до донышка обкусал )

про монаха я твое мнение знаю, про барда вроде тоже где-то было, чем тебе следопыт плох? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про монаха я твое мнение знаю, про барда вроде тоже где-то было, чем тебе следопыт плох? )

посмотри на ваш текущий состав

мысленно замени следопыта на головореза

каким составом легче убивать мобов?

ты спросила варианты безболезненной замены какого то класса, что дает следопыт? дпс и только, т.е. его можно заменить на любой класс дающий либо дебаффы либо дпс не меньше, это будет вполне безболезненно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим не спорю :) я думала тут какая-то глубокая собака порылась и есть нечто ускользнувшее от меня )))))

это собственно мысль, к которой я хотела подвести Нету, чтобы он до нее сам дошел и прекратил меня мучать )))

заменить на того же головореза можно только дамагеров немагов,а они то как раз качать других персонажей не хотят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монаха хочу уговорить сделать храма второй основой и на штурмы ходить им ::)

с бардами сложнее, одна труба занята переездом, один меник работает 2/2, так что по факту имеем постоянно 3-4 барда + свободное место для нужного в этом рейде(зоне) класса

Т.к. чантер в допсоставе есть, а головастика нет, то хочу все-таки догнать головореза до приличного уроня (мифик есть, ОД 172+, Тени закрыты, одежка вся кроме тушки эпик Т3,4, только с бижей осталось разобраться) и в отсутствие барда брать гипну, а самой ходить головорезом. ::)

Так что сижу думаю, не вернуть ли Зерку во вторые основы. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Нэми регулярно в топ 5 по ДПС и за счет бафов и манарегена дает группе больше, чем на данном этапе может дать Зерка. На серьезных штурмах Зерка просто не выживет, да и если честно я ей отвыкла одновременно дпсить и рулить рейдом. ::)

Может быть сегодня попробую в ОН быть ей на Маэстро и Бизоле, т.к. ОД добрала, переодела и хп соло стало 11к+, все же теперь есть шанс, что она будет жить. )))))

Хотя это все отмазки, надо попробовать. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь еще раскладки ОД свои...авось чего посоветую путного

почти у всех классов в эвере вааапще нету вариантов как раскидать од, сваш - один из них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти у всех классов в эвере вааапще нету вариантов как раскидать од, сваш - один из них

согласен. Могут быть только нюансы, но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к теме про альтов. Могу предложить еще один вариант. В связи с тем, что мой храмовник практически невостребован больше. Можем с Антоном менять на несложных энкаунтарах. Он заходит разбоем, я своим голованом........ на сложных - он осквером, я своим основным разбоем. В качестве рекламы своего голована....я с разбоя перекидал на него весь шмот, который разбойнику уже не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...