Перейти к содержанию

ТСО сеты


Рекомендуемые сообщения

Ваши предложения, мысли, примеры, замечания и прочий флуд по поводу следующего вопроса: на что есть смысл храмовнику тратить шарды?

вопрос включает в себя сеты доспехов и украшений,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт зависит от того, что уже есть..

если вопрос о том, на что стоит тратить шарды в принципе, то по-моему это плечи + сережка на эффективность щита..

альтернативой плечам соответственно будут только TSO сетовые,

альтернатива сережке будет по ситуации..

а вообще TSO сеты явно более удачные чем в RoK.. есть из чего выбрать..

btw, а вообще ничего что я тут отмечаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал себе мифриловую кирасу, просто наслышан да и сам видел, что у некоторых классов весьма неплохо прокают торсы из тсо легендсетов, например некросовский на манареген группе мне понравился, без батареек вся пати не испытывала проблем с манной. Так вот сделал я ее и пока растроен весьма, как бы на внешку она у меня не ушла, такое ощющение что баф на неапгрейженой на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я собрал полный сет первого левела.. впечатления..- фигово, мне гораздо более приглянулось 3 весчи и астальные на отягосчающее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про храма, про закла я сам разберусь))

Ну и естественно про хил , а тот который налазит но под мили пока неактуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как раз мили сет хочу - но шардов на него пока нет. А то в хилшмотках соло бегать не уютно, а я как раз решил икешу начать открывать :)

А из сета я использовать буду только плечики и поножи, сейчас коплю на их ап до 2 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инк в гранитке(3 вещи) и ТСО-ветках под урон выдает под 2к урону ) А уж если его проапгрейдить, да за шарды ювелирку взять - у-у-у-у-у! И главное - дубину за наследку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базовые сеты оба ниочем, апгрейдить их сразу надо иначе испортите впечатление о в принципе хорошей одежке. Мифриловый 3 вещи минимум стоит одевать изза +4% к рекасту, что не так уж и плохо если к тому же еще есть пару тройку вещей на рекаст. Мифриловый весь кроме шлема собрал, обязательно соберу бойцовый сет апгрейженый весь.

Мукронист у меня вопрос а с какой целью одеваешь после ТСО вещи с отягощающим? Сейчас их обещают поправить немного, так что я их храню конечно, но то как они сейчас работают ни в какие ворота. Я тестил одевая 6 вещей несколько раз, ну странные вещи они сделали с проком если за час в инсте или рейде 10-20 срабатываний. Частично это объясняется тем что отягощалка перестала прокать с реактивов и щитов, что в грядущей обнове поправить обещают. Но все же даже когда приходится прямым хилом на сложных мобах заниматься количество срабатываний неоправдано низкое. Пока гораздо эффективнее одевать вещи с хилболтом и критхилом, что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ношу, но почему то напрягает она меня с самого начала абсолютно необосновано правда, вещь то хорошая. Сейчас накопив некоторое количество вещей совмещающих + к скорости с + к хилу и когда бафов на ускорение хватает то снимаю робу, экспериментирую с другими кирасами. Пока нет такой чтоб настолько понравилась, чтоб я мог сдать алендила вендору. Так для разных ситуаций есть кое что. Соло если серьезные противники то робу неношу, а одеваю кирасу с дисперсией и штаны с ней же, мне очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя 3 весчи на отягчалку.. мну нравится)

а насчёт сета. я и взял весь со смыслом оставить для апа 3 нужных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отягощающее лечение в данный момент у нас поломано в край. Я лично кроме плаща из ока ничего на него не ношу. Однако вчера на европейские сервера поставили хот-фикс-неполный-лу-51. Там оно работает хорошо. Уже есть положительные отзывы в каналах храмовников и инквизиторов. У нас жду его со дня на день. Можно будет надеть обратно пару-тройку отягощающих.

Роба Алендин у меня пылиться в банке очень давно. Меня раздражают её проблемы с дебафами, которые в моём каст-ордере на втором месте после реактивов. Более того, я убеждён, что крит хил много лучше скорости каста.

Я пока для не решил что лучше кираса пронзателя или мифрил. Пока хожу в мифриле ради прока и крит хила.

Кто сделал наследие на металлическую мантию? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роба Алендин у меня пылиться в банке очень давно. Меня раздражают её проблемы с дебафами, которые в моём каст-ордере на втором месте после реактивов. Более того, я убеждён, что крит хил много лучше скорости каста.

а если в рейде критхил 100%, скорость все же неплохо по моему, да если в пати никто на навыки не бафает то резисты мешают серьезно дебафанию, хотя дебафоф у нас негусто 3 штуки (для эпиков). Тут надо в целом брать, теряя 1 слот получаем -10% времени прочтения, что заменяет 2-3 обычные вещи на ускорение, что позволяет заполнить эти слоты вещами с хилболтом и критхилом и рекастом. Другой вопрос если у вас есть набор полноценных хилерских вещей (например наручи ТСО эпик сэта, 7критхил, -5% время каста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето мантия меня не особа впечатляет металическая, да неплохо для соло наверно, но если уж упор на враждебные заклы то вкачав еоф боевую ветку, взяв стойку мага из 2 линейки теней, то у вас боевые заклятья будут в капе вобщето по прочтению и без металической мантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...