Перейти к содержанию

Что ЛУ грядущий нам готовит...


Рекомендуемые сообщения

Новые зоны, которые появятся в игре с выходом ИО 52, будут достаточно сложными, но уровень сложности не сравним с по-настоящему сложными зонами, такими как Дворец Фержула или Гук. Также нам обещают бои с забавными скриптами.

Вобщем полный треш + глюки на мультиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

некоторые пункты вызывают хохот)

О да, и поменяйте уже все комп, если у вас глюки с гх, зонингом и прочее.

Вы не знали? Это ваш комп виноват, а у нас (У некоторых разработчиков) все работает в то время, когда мы работает нам "кое-какими" компонентами))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что наконец-то про поваров вспомнили)) А новый инсты..не сложнее Гуков, значит и вещички не лучше чем оттуда по логике.

Кста, мне сон приснился...там была мифическая бюжа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В тихом шоке вот от етого:

Срабатывающие эффекты на предметах теперь не будут критическими и не будут модифицировать базовый урон, кроме как от достижений или бонусов комплектов.

етого:

Изменен вид некоторых петов, чтобы соответствовать названию заклинания.

и етого:

Эти усердные мужчины и женщины помогут вам улучшить заклинания или боевые умения с уровня последователя до адепта и с эксперта до мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, нет что-бы написать "Щиты шаманов теперь критуют на 100% от База+Болт, база увеличена на 200%, боевые заклинания теперь бьют на 400% сильнее а к Мифическому оружию добавлена функция варки кофе глиссэ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти усердные мужчины и женщины помогут вам улучшить заклинания или боевые умения с уровня последователя до адепта и с эксперта до мастера.

Не знаю, честно говоря. Чем так не нравится народу это нововведение? Ясно же что скажем мастер Т8 будет делаться где-то месяц. Перезадранные цены на всякие бреши упадут - ну так и хорошо. Зато будет возможность древние мастера себе сделать, а не ломать голову, где найти единомышленников для фарма Т6 на древние мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одного перса на аккаунте одновременно. То есть зашёл, скажем, осквером, поставил изучаться скил, в это время не можешь зайти стражем и тоже поставить. Очень даже разумно. Закончил осквером, хочешь стражем? Пожалуйста, но осквером не сможешь, пока стражу не выучишь.

Никаких минусов я в этом нововведении не вижу, если честно. Если конечно фулм1 Т8 не будет изучаться за 2-3 месяца. Если же мастер Т8 будет учиться в районе месяца реального времени - очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не привяжут. Там же в нотсе написано, что с 20-го лвла. Я вот тоже берсу хочу "Упорную волю" сделать м1. А то как-то не солидно :) Т7, Т8 и древние м1 один скил а3. Вообще не заметил когда м1 на упорную волю ввели. Видимо ниндзя фикс как обычно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизни добавили генераторам на Милиэксе.

Нельзя приветствием остановить нпс бронтозаврика (и приветствовать его до конца боя) на Старейшине.

Что-то ещё по мелочи скорей всего. Не удивлюсь если на Среброкрыле статуи тоже до боя теперь отключить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если на Среброкрыле статуи тоже до боя теперь отключить не возможно.

кстати, а что эти статуи вообще делать должны были по задумке авторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не отключайте их до пула, увидите. ;)

По памяти прерывают они, когда прибегаешь статую под зрением отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не привяжут. Там же в нотсе написано, что с 20-го лвла. Я вот тоже берсу хочу "Упорную волю" сделать м1. А то как-то не солидно :) Т7, Т8 и древние м1 один скил а3. Вообще не заметил когда м1 на упорную волю ввели. Видимо ниндзя фикс как обычно был.

по моему м1 на 35ые были со старта среверов

просто получение 35ых м1 есть только с трешмобов с соответствующим шансом дропа а с имен этот лвл не падает (ну хз слышал такое где то, мб врут)

усложнения ВП?

На нексоне статуи уже не убить до пула.

это исправление багов а не усложнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, чем сложнее, тем лучше :) я в этом аспекте извращенец :) ну так а все таки? это уже пофиксили или сделают в ГУ 52?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...