Jump to content
Sign in to follow this  
Рэйнол

Что ЛУ грядущий нам готовит...

Recommended Posts

Меник больше меня не дамажит, даже если на него 2 таких бафа кинуть.

Смотря какой меник. Спорим, я тебя передамажу? :))

не спорю, но ты же не в нашем рейде) и не дергайте мысли из контекста плииз)

все зависит от одетости и желания дамагать) а мы пока люди бедные, голенькие)

Новые изменения)

Теперь танки в атакующей стойке не смогут использовать таунты, никакой деагры не будет) Агрокомпонент из ударов также исчезнет. Плюс изменился рекаст стоек до 5 секунд.

Плюс куча предметов из ТСО получит новые плюшки) К примеру колечко с первого намеда в гробница получило сдвиг с 2(!!) срабатываниями.

Ах да, еще у соло таунтов стража, паладина и монаха убрали время восстановления и сократили рекаст до 5 кажется секунд :)

Теперь все танки будут собирать вещи на + к агро так как этот параметр будет влиять не токо на прохождение но и на силу таунтов.

Особо даже не надо стараться) В рейде в моем текущем танкошмоте в защитной стойке и бафом меника у меня 476 навык агро, чтобы не было резистов по 90 (красному) мобы надо 495, по 88 (те же аватары) 485. Так что проблем с навыком агры особо нету) Подробно об этом в теме стражей я писал

Кошмар какой-то. Явно отсутствует какая-либо концепция того, что они в принципе хотят получить в конце. Всё делается по принципу: "Во чего мне сегодня приснилось, давайте замутим" и потом куча замечаний в ответ с тест-сервера "вы бы на ночь прекратили принимать сильнодействующие наркотические

Насколько я понимаю из контекста (и вроде даже конкретно как-то проскакивало) - палом. ;)

Но судя по разбою (очень мне понравился класс) этим классом разработчики тоже активно играют. Разбой вообще какой-то чит на фоне берса. ;) Я пока им до 80-го рос, оттанчил им запросто всех кантестедов которые попались начиная от Гремучника и заканчивая эпиками в Песках. 99% времени проходили всё и вся группой в 3 разведа без всяких хилов. Только на Т7 уже посетили несколько инстов с 4 хилом в группе. При этом я до Т8 (не считая древних и необновляемых абилок) всю дорогу пёр на а1.

Насколько я понимаю из контекста (и вроде даже конкретно как-то проскакивало) - палом.

Надеюсь на это)))) Может он нас палов не забудет :) А вообще я уже смирилась, что окончательно стану консервной баночкой, с грустью покидала в банк весь шмот на дамаг, который я все таки для коллекции собираю. Это типо мечты такой, быть дамагером. Но в общем, как я поняла из прочтения ветки по готовящимся изменениям танк должен прекратить ДПС выдавать, и судя по мечтам Аералика, прекратить выдавать его вообще))) Хз как он этого добьется, но человек видимо упорный :) Свои жалкие 2-2.5 к я все таки в рейде танкуя выдавала. Чисто интересно,

и судя по мечтам Аералика, прекратить выдавать его вообще))) Хз как он этого добьется, но человек видимо упорный

А если танкующий класс стоит в атаке и работает милидамагером, то деагро бы ему не помешало. В общем не слишком поняла из каких сображений это изменение.

И не поймёшь. Для этого надо знать что за траву курит Аэрлик и самой попробовать. Тогда всё встанет на свои места и идеи разрабов не будут казаться идиотскими

Надеюсь на это)))) Может он нас палов не забудет

Ну судя по тому, что у нас Экс соло после всех последних изменений фармит теперь не имена в Пустошах и Джунглях, а имена в Себилисе палов уже "накормили" возможностями и для дамага и для выживания по самый небалуй. Я лично даже в группе с фурией и менестрелем не очень вольготно себя чувствую в Себилисе, про соло как бы и не заикаюсь вообще.

Экс у вас прикинут хорошо)) его соло ХП под 17 к меня просто в ступор приводят)) Даешь соло подвиги паладина в МК72)))) Вот тогда точно скажу, что паладина не забыли. А так во общем то верю, мифик паладина дает снижение входящего дамага на 10 процентов, да еще и отлечиват на столько же от прошедшего, прокачка по теням дает обновляемый вард. Как докачаюсь до этой абилки реально покрутею, а уж когда мифик получу уууу)))))

Я думаю, что солоподвиги крестоносца в МК72 будут в любом случае больше похожи на подвиги в отличае от возможностей стража или берса в том же МК72. ;)

Единственно, что пал не сможет в дуэли победить берса из Кейноса, если оба одеты в МК72, а в остальном пал > стража/берса соло и намного. Я в общем-то не в отстой одет и выбор вещей у меня дюже богатый так что вариантов очень много как одеться, однако ж подчёркиваю, что даже групой в 3 человека (с одетой во всё что только можно фурией и очень хорошо одетым менестрелем) совсем не чувствую себя в Себилисе уютно и вольготно :) Про нижний Себилис я и не заикаюсь даже, меньше чем с чантером ещё туда и не полезу, в то время как Экс жалуется, что ему видите ли манки чутка не хватает на бой чтобы там фармить соло. ;)

Не знаю, может я просто и не умею играть танком, хз. Но вот такие сравнения меня наводят на мысли о том, что палов совсем даже не забыли, в отличае от берсов и стражей. ;)

Ну когда у Пала развивается достаточная автоатака, чтобы попадать по мобу на 1.5-2 к(соло есно, а не под бафами), имеется манареген на шмоте, которого хватает на самоотлечивание, то вполне себе на подвиги способен. Правда нудно и ни в какую не сравнимо с подвигами тех же некров, заклов и прочих, приспособленных для этого классов :) У меня к подвигам стремления нету, поэтому макс мои подвиги - это забивание соло квестовых намедов по херитагам, типо Души Доэлина, молодого Дракошки и еще одного мерзкого дракоши в

Паладины фармеры забивают даже Рока в Джунглях, который контактников с пары ударов выносит и соло фармят Карнор

недумал что Рок проблемма для бойцов, Карнор фармить не пробовал, но Рока то убить несложно если еще и лечиться умеешь

а у палов тем более есть уворот, блок, парирование и не в зачаточном состоянии как у храма

Рок убивает любого бойца контактника. Его фармят только на цепях или на замедлени и прочих фишках, чего лишены танки :) И у Рока кроме всего прочего манаотсос.

Я не сравниваю пала с клириками, некрами и прочими классами. Тут речь шла о преимуществах палов среди других таноквых классов. Танкам не паладинам, фарм Рока недоступен в принципе.

Вот еще новость про грядущее ЛУ. Некторые предметы, которые были раньше непередаваемы теперь можно будет передавать в рамках одного аккаунта. В частности осколки пустоты, знаки заморской торговой компании, некоторые книги рецептов.

Дата установки похоже определена - 3 февраля.

Не покидает ощущение, что у СОЕ все плохо, очень плохо. И ЛУ разрабатывают пара программеров-индусов, да и те работают по совместительству, поэтому много времени не могут уделять...

То что не индусов и не пара это точно. И то, что с интересными и продуманными идеями у них туго это тоже точно.

В целом у СоЕ то дела более менее неплохо, а вот то, что EQ2 похоже списали уже как серьезный проект (в плане срока жизни продукта) это очень даже похоже. Безумный рост статов от шмоток, совершенно забыта озвученная в ЕоФ концепция о мотивации игроков (ещё побольше стрессовых мобов, и хилов не останется в игре, ещё бредовей изменений у танков и тут останутся одни лишь адепты классов, в большей степени ролеплейщики, ещё сильней буст от шмоток, ещё больше ОД не дающих инвариантности и т.д.). Либо креативные и мозговитые люди уже работают над EQ3, и соответственно в комманде, работающей над ЕК2 остались люди кто не доказал свою креативность и мозговитость, в этом случае безумный буст от шмоток и совершенно не сбалансированные уже возможности классов по дамагу (если кто помнит до ЕоФ и даже после ЕоФ до РоК таких жутких разбросов дамага между теми же танками и дамагерами не было), совершенно безумная (для большинства, тех кого папки называют "криворучками" или "незаскилованными") нагрузка на хилов, по сравнению с остальными классами, участвующими в сложных энкаунтерах. В общем всё налицо что проекту уже не уделяют серьезное внимание. Количество серверов не растёт, а сокращается. Я думаю ещё один, максимум 2 аддона и проект вообще поплывёт сам по себе в сторону умирания, как сейчас PS.