Перейти к содержанию

Таунты стража в 51 ЛУ


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

я решил почистить?

у мну и правов то таких нету :)

а вы, по-видимому, большой любитель цитировать :)

а про отдельную тему заговорил - когда у вас диалог вырос уже на страницу с лишним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да сделайте вы себе тему-"МАЁ ПРАВИЛЬНАЕ ВИДЕНИЕ РЕЙДА, А ФСЕ АСТАЛЬНЫЕ - НУПЫЫЫЫ!!!, и там ведите диалог - ну просто достало...

Хох, чего за крики то? Чего напал на людей? Тут половина темы уже оффтоп, по причине того, что разрабы много чего поменяли и то, о чем мы тут писали, уже не так. Ну встретились тут два известных флудера со стажем. Тема беседы игровая, так или иначе крутится вокруг таунтов, ибо таунт стража в воздухе висеть не может, с одной стороны моб, с другой рейд. Оппоненты соблюдают реноме и взаимную вежливость. А не так как в первые свои встречи - один визави своего с ходу нубом обозвал, второй младенцем. Постов в стиле - "вы нубы дважды два сложить не можете" не пишут. Не вижу причин для такой бурной, как у тебя, Хох, реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я потихоньку собираю в ящики вещи + к Агрессии =)

Поставлят Лу и будем смотреть, что куда и про трудности перевода еще не раз вспомним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь главный вопрос, нам поменяли ветки, что-то объединили и прочее.

С Лу будет ли возможность допольнительного бесплатного скидывания ОД, ведь не по своей воле у нас там шухерок будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет) при любом серьезном изменении баланса дается бесплатная возможность скидывания.

я решил почистить?

у мну и правов то таких нету

а вы, по-видимому, большой любитель цитировать

а про отдельную тему заговорил - когда у вас диалог вырос уже на страницу с лишним

Рукихох, смысл чистить? :) тут вся тема оффтоп уже со второй страницы) Интересно же да и касается игровой механики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь главный вопрос, нам поменяли ветки, что-то объединили и прочее.

С Лу будет ли возможность допольнительного бесплатного скидывания ОД, ведь не по своей воле у нас там шухерок будет?

лично я пока менять билд не собираюсь (на основании того что известно об од... сое же любит делать не совсем то что пишет или вернее совсем не то что пишет) единственное финалка 3ей ветки тсо (клич воина) начинает казаться все бесполезнее вплоть до мыслей выкинуть ее из билда вообще, как позиционка просто никакая - 2 позиции, долгий перезаряд, резистит 2 раза из 3 да еще и основная плюшка - лок цели не работает на эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не суть важно куда вторую бреш воткнуть, при любых раскладах пригодится. Однако ж(с), здравствуйте. Мест нет. Я всё о том же, а не о том, что возможностей сейчас скидать состав мильон. ;)

Милишнику колпак огого как нужен, не смотря на то, что 60+% от АА дамага почти что у всех мили классов сейчас. Чаще и вкусней колпак (желательно всегда по прохождению иммуна) больше дпсу, прилично больше, с проков не насобираешь столько. А танкам что колпак не нужен? Ммм? У вас танков не колпачат? Однако ж колпачим пета, надо же (подставить ник или имя) помочь с попаданием в аналы флеймса, а то как же. ;) Ну или на Акелле хотя бы между делом обронить парс шоб у всех глаза на лоб. :) Две трубы вполне даже найдут кого колпачить без петов, если конечно такой задачи изначально не стоит (или в привате не договорились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне колпак перепадает на 1 имени в игре и то не по отлипу а по макросу с просьбой ( я неправильный танк видимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не прошу уж сто лет в обед. Попросил уже как-то раз. Так что как раз кидают зачем-то на Кссенобоке без тела, а чего без тела кидать, когда у меня уже то что надо бы в рекаст побыстрей залипло. Вот так и живём. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного касательно таунтов) про время рекаста соло-таунта сокращенного до 5 сек я уже писал (ветка инты наверняка еще сократит это время). Кроме этого именно соло-таунт (а не масс) теперь можно будет юзать из-под подавления, меза и прочих бяк. Интересно, а прерывание на нем тоже будет?) Вообще, мне кажется, учитывая рекаст этого таунта при танковке некоторые боевые скиллы окажутся вовсе не востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топ не оффтоп, а одна из самых интересных тем на форуме сейчас. Потом я может быть попробую вделить в отдельную тему часть о рейдах, но пока пусть тут -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топ не оффтоп, а одна из самых интересных тем на форуме сейчас. Потом я может быть попробую вделить в отдельную тему часть о рейдах, но пока пусть тут -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...