Перейти к содержанию

Таунты стража в 51 ЛУ


Рэйнол

Рекомендуемые сообщения

http://img212.imageshack.us/my.php?image=newtaunts1zb2.jpg

Без комментариев :) Думается кнопки с дамагом теперь будет нажимать просто лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любого посади за танка, покажи какие 6 кнопок жать на агро и 4 на спасение и он оттанчит любой инст :)

9к агро на соло цель каждый 7 секунд!! Да еще если агро кританет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вскидку выходит 5-6к агро в секунду, дома досчитаю точно. ДПС стража где т порядка 5к. 11к получается. Стока примерно выдают волши, убики. Правда еще агро моды менека, гипны. интересно порежут ли их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда еще агро моды менека, гипны. интересно порежут ли их)

Изменят. У трубы деагро баф режут, скрины мениковского спелла пока не видела, но думаю там таже судьба. У гипны мирная связь теперь на бойца принудительно агронабор вешает а на остальных агроснижение, но не постоянное а шансом тикнуть. У волшей такие же постоянные бафы с шансом на тик деагро. Но про ДПС в защитной стойке можно подзабыть. Автоматом снижается автоатака на 50 процнетов, что в сочетании с одновременным понижением рубящего дробящего хорошо так отразится на дамаге :) По данным с Флеймс 30 процентов ДПС пропадает сразу. В атакующей стойке больше не потанкуеш)) все тануты автоматом становятся деагро, а если учесть, что к большинству абилок прикрутили агро у танков, то сам себя задеагрит и с него не то что дамагеры)) персы в афк все посрывают ) Так что танк будет консервной баночкой)))) Толстенькой и безобидной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели на радиусы? Группы дальше пяти метров от себя стражу держать нечем )

Так радиусы и не менялись. Таунты на 15 м, спасение на 10, остальное все боевые удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про агрометр) В общем работает примерно так. Под каждым мобом будет красная полоска. Если она заполнена на 100% - моб ненавидит вас. Если меньше, вы сами видите насколько близки к опасному порогу - там высчитывается в процентах от максимальной ненависти, которую к примеру генерирует танк. Если вы видите что полоска почти заполнена юзайте деагры и малость уменьшайте дамаг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы переживаете) у ТРа и берса соло таунт чуть слабее, но зато групповые таунты ого-го. При этом действуют и на солоцель тоже) В итоге агры даже больше. Другое дело что выбирать между танкингом и дпсом придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы переживаете) у ТРа и берса соло таунт чуть слабее,

У крестоносцев таунты имеют гораздо дольший перезаряд( у нет ускоренного удара под них(

Другое дело что выбирать между танкингом и дпсом придется.

Это и печалит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст массового таунта ускоряют. Сол таунт усиливают и делают не тикающим, а разовым. Прикручивают таунты к удару ногой и круговому удару, а так же к роковой ауре. Посмотрим чем дальше дело обернется. А ДПСить блин я и до этого не умела))) вот это мну печалило дико)) Зато теперь какая шикарная отмазка появится - я танк и мне ДПСить не положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДПСить блин я и до этого не умела))) вот это мну печалило дико)) Зато теперь какая шикарная отмазка появится - я танк и мне ДПСить не положено)

Гита купила СОЕ, видать у них тоже кризис(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дурное во всех этих изменениях на мой взгляд то, что танчить в нападающей стойке уже не получится. Тут фикус в том, что новым мобам жизни надавали как Траканону и больше, а дпс рейда в целом упадёт, за счёт падения дпс танков (мы, например, по большей части ходим в 4 латника и 2 борца практически постоянно). И как я понимаю серьезного падения в защитной стойке. Баланс то общий где? А то, что (возможно) в нападающей стойке у танков вырастет дпс, так он явно до убийц, иллюзов, черноков не дотянется, а модификаторы агро порежут караул как.

Опять же, взять мобов ТСО, нужно 3 латника, 2 МТ группы и одна ОТ для аддов. ОТ вполне справляется в нападающей стойке, при этом ещё и дамагал по этим же аддам неплохо, а с выходом обновления дпс по аддам упадет.

В общем эра убийц грядет. Сиди, жамкай кнопочки, кричи что моба не ловят, тебя не лечат, тряси самым длинным парсом, надувай щеки. Красота. Уже была волна следаков, теперь убийцы, интересно кто следующий чтобы угадать? :) Надеюсь разбойники. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им дадут деагро побольше - они сейчас развернутся )

А то уже стали вымирать потихоньку. В инсты их не хотят брать - отмазываются что "с танка срывают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущей ситуации с менестрелем и гипно в группе я лично удержу моба с любым дамагером, хоть он там занюкается и пусть хоть 17К (как наш убийца) выдает. Имея дпс в группе (не в рейде) 6К по соломобу, с модификатором 1,5, получаем 9К агро, убийца в этой же группе выдает 11К, с модификатором 0,75 имеем 8,25. С учётом наличия позиционных агрилок и деагро, баланс соблюдался даже с овербафед персонажами в рейде, поскольку в рейде я могу жечь 8-9К (с модификатором получаем 12-13,5К агро) при этом спокойно держу дпс убийцы в 17К (с модификаторами деагро 8,5К агро). Так что даже ещё был запас. К чему было менять текущую механику, когда она нормально работала. Вот это мне, честно говоря не понятно. Зачем делать клон ВоВ? Те кто хочет и так играет в ВоВ. В ЕК была своя механика и она нормально работала. Что будет после 51 и 52 ЛУ - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...