Перейти к содержанию

Т2 (средняя сложность) 2, 3 и 4 имя


Рекомендуемые сообщения

Ну это особо на Ключнике не мешает. Хилы то МТ без лагов видят и лечат. Единственный момент если на МТ будет Хаотическая энергия то это вайп при таких условиях. Но редко он на МТ кидает эту гадость. Хз, может нам просто везет.

Можно посоветовать винду и ЕК в чистую переустановить. Я вот нахимичил недавно с настройками сетевой карты (на Nforce 780), там есть настроечка типа каким пакетами приоритет выдавать. Угу, выдал. Неделю так же бегал. Главное жена рядом сидит у неё всё нормально, а я отстаю (а канал то в инет один, тем более расшарен через мой комп):) На что только не грешил, а потом эту ерунду снял и всё нормально (если сейчас вообще можно считать что-то нормальным). :) Ежли не поможет, можно посоветовать провайдера пнуть в живот. Ежли ничего из этого не поможет - менять провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нда. Всю пятницу, субботу и час в воскресенье пуляли Ключника, 10 часов чистого времени (чтоб он сдох и он таки сдох :)). С одной стороны сделали его попроще, установив ему таймер стабильный (и всё же нет, нет, но АоЕ или прерывалось или каким-то чудесным образом пропускалось по двойному и тройному таймеру), с другой стороны подкидывание оглушалки под АоЕ в дополнение лагами или ещё хуже фризами (замечательно когда весь рейд начинает голосить "Это я один повис?", нет все, а потом чик и 24 трупы) делает моба просто неубиваемым. 5 раз вайпались на 3 и 4% по причине фризов. Кошмар. А ведь обещали же что решение проблемы найдено и мобов тоже будет лагать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один раз на змейке в КЗ был лаг) Пилили ее спокойно и тут на 50% все подвисли. Висим себе минуты две, все сокрушаются что змейку теперь не убить и тут разом лаги кончились. Мы снова оказались в реальном мире, а у змейка мертвой оказалась :) кто и как ее прибил так и осталось загадкой) видимо автоатакой запилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это признаки умственного бессилия, Рукихох. Отголоски гильдийных бесед. Г-ну нечего особенно предложить в качестве умных и интересных замечаний, остаётся одно, получать фан аля Тиммучин. Единственно не пойму зачем столько букв. Брал бы до конца пример с лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты как хочешь, лично мне не мешает, а для кого-то оно и полезно будет глядишь. В целях общего понимания как оно там, на Луне то у небожителей. :) ИМХО замечательный и наглядный пример того о чём я раньше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом, пока что судя по пристрелочным пулам (а на них было потрачено пока что мягко говоря слишком мало времени), скорее да, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом, пока что судя по пристрелочным пулам (а на них было потрачено пока что мягко говоря слишком мало времени), скорее да, чем нет.

после сегодняшнего хотфикса к т2 можно спокойно относить весь дворец кроме анашти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T1(easy)

First 2 named in Tomb

Fist named in palace

T2 (med)

Naga and xebnok (tomb)

Switchmaster,(bottom stairs mob),Tythus (palace)

Kutak and stalker (Yis)

T3 (hard)

Gynok (Tomb)

Zarrrakon (his lair)

2 Nightbloods and their Master (palace)

Tyrannus (yis)

T4 (very hard)

Asanti sul (palace)

Feild General, Ykesha (Yis).

насколько я понимаю деление мобов по сложности все же производилось разрабами а не личным мнением игроков что этот скорее т2 чем т3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это ничего не скажу, дальше ещё не были. Так что понятия не имею нерф там или буст. :) Каждому своё. Каким раньше был Ключник нам было проще чем сейчас. Намного причём. Пришли да затыкали его по сути то, когда думали что овердпс убирает АоЕ (то что оно на самом деле просто прерывалось это не важно, главное прерывалось и стабильно за счёт проков у того же разбоя и головореза хотя бы). Особо от следующего моба не отличался, кроме того что на следующем наоборот встал на рейндже и пили себе. А сейчас бегать надо, снимать там что-то, банки для этого покупать. Это же ужас какой-то а не моб получился. =))) А Титус каков, а. Там ещё больше придётся банок брать и опять снимать и лечить, лечить и снимать. А ещё и адды прибегают. Кошмар! =))))

Если честно как-то совсем слабо с фантазией у разраобтчиков. Чем дальше тем хилам играть сложней и сложней. Остальным то что, особенно дамагерам. Нет чтоб оригинальный какой энкаунтер замутить. Так это ж надо напрячся. А так конечно проще. Была 1 бомба. Нате 2 теперь. Ах вы умудряетесь откидывалку прерывать? Нате вам иммун к прерывалкам. Явно на этапе проектирования дизайна энкаунтера мозг отключается. По большому счёту уже ничего нового. Всё уже выдели. Всё тоже самое только больше, чаще. Скукота, если честно. Руганью, да слаком и спасаемся только =))) Вот вам уже скоро скучно станет, всё закроете и будете фармить, фармить, фармить, а у нас всё ещё впереди, как раз к следующемму аддону убьем всех мобов.

Как с масленницей. Вы вроде на коне, а мы пешком, казалось бы отстаем, а не деле. Вы раз, два, три, четыре. А мы раз, два, раз, два. ;) Всё относительно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключнику ощутимо срезали криты, причем насколько я знаю очень ощутимо

ну титуса можно сказать ничего особо и не поменялось, аое нельзя прервать зато можно сказать когда оно будет не особая и разница

[attachment=1]

на баффе не написано но он еще ломает на 5% предметы в основной вспомогательной и дальнобойной ячейках

снижение продолжительности этого баффа с 4 до 1.5 секунд считаю просто нереально огромным нерфом...

мда так не откроется ) ну да можно чз цитату по ссылке пройти глянуть

а собственно что еще можно придумать?) предложи было бы интересно послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю никакие криты. Мы их раньше не видели. :) Зато отбрасывание АоЕшкой человека с бомбой в новой редакции порадовало всех. ;) Раньше то АоЕки у нас просто не было. Зерг был а не моб. Ну с бомбой в портал только прыгай да и всё. Сложно уже проспать как на Сафире или Траканоне когда у тебя весь экран цветом меняется. :)

На счёт Титуса не знаю. Но в нашем случае опять же это скорее буст, чем нерф. :) Думаю сегодня в этом пойдем убеждаться.

Про баф на Пенте да, тут налицо нерф, но пока исключительно с теоретеческой точки зрения для нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю никакие криты. Мы их раньше не видели. :) Зато отбрасывание АоЕшкой человека с бомбой в новой редакции порадовало всех. ;) Раньше то АоЕки у нас просто не было. Зерг был а не моб. Ну с бомбой в портал только прыгай да и всё. Сложно уже проспать как на Сафире или Траканоне когда у тебя весь экран цветом меняется. :)

На счёт Титуса не знаю. Но в нашем случае опять же это скорее буст, чем нерф. :) Думаю сегодня в этом пойдем убеждаться.

Про баф на Пенте да, тут налицо нерф, но пока исключительно с теоретеческой точки зрения для нас. :)

ну 4 секунды без хилок без мифика без щита и без возможности прикрыться абилкой это сильно...

1.5 секунды при учете что дебафф НЕ снимает уже висящие хилки - ни о чем, ничего не пропустишь, срезистится перекидывание реактива?) ну киньте заново, старый еще дотикивает ) то же самое с щитами хотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отбросило и что?)

на то чтобы добежать до портала дается 25 секунд, я хз как можно не успеть за это время )

проблема то в том что пинающая аоешка критом убивает человека со зрением, он дохнет, бафф спадает - прекращение баффа не путем снятия его в портале (а путем смерти или спадения по времени) вайпает рейд

где проблема пинка?) вижу ток проблему крита аоешки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из предложений народной массы было реализовано хотя бы по классам. Не считая воя о явных багах (да и тут всё печально). Не припоминаю. Подход другой у СоЕ, чем у ССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собственно что еще можно придумать?) предложи было бы интересно послушать

Рейд подходит к мобу - танк выдает эмоцию - я тебя зарежжу, дальше запускается скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему пинка усугубляют фризы. Когда всё чудесно так с этим зрением от начала зоны успеваешь добежать. А так хоп, висим. Пофлудили пофлудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собственно что еще можно придумать?) предложи было бы интересно послушать

Рейд подходит к мобу - танк выдает эмоцию - я тебя зарежжу, дальше запускается скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему пинка усугубляют фризы. Когда всё чудесно так с этим зрением от начала зоны успеваешь добежать. А так хоп, висим. Пофлудили пофлудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита, зачОт :)

еще добавить что хиллы могут хилять своих только тогда, когда свои ползают вприсядку вокруг моба, если он хлопает в ладоши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райс, ты про какой фриз? Стан что ли? Я говорю игра висит и усё. Ессно шо ты не бегаешь, в войсе только все и спрашивают друг друга один он висит или все. А потом ессно вайп, таймеру зрения фиолетово (а не жёлто) какие там у кого фризы и где. Он запустился и отщёлкал. =)

Хорошо что вы таких там фризов не ловили, откровенно за вас рад, играете в своё удовольствие, а мы вот с этим живём, где-то месяца три. Вы не на Нексусе часом? ;)

Слава богу у нас хоть рейд давно перестал жить в разных временных зонах, когда тот же Экс мутузил ещё предыдущее имя, а весь рейд курил минуты три. :) Этого уже нет.

А на Титусе вчера. Вот АоЕ, висим, вайп. АоЕ, висим, вайп. Хз, как мы его будем затыкивать в этом случае. Лагов нет - в кайф бегается и Ключника вчера прибили с первого пула. Есть лаги - сидим и вайпаемся на ровном месте.

В тот же Пик уже никто не хочет идти, чистить его до Трака. Не потому что кого-то там сложности какие-то напрягают. Просто начинаем бить Нексону и висим, отвисли уже 3 вопросика лежат. А ведь обещали уже давно что мобов тоже будет лагать. Мы согласны, пусть так. Ан шишь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...