Перейти к содержанию

Т2 (средняя сложность) 2, 3 и 4 имя


Рекомендуемые сообщения

я имею в виду именно фриз когда игра висит, да вы от него вайпаетесь, да от него легко вайпнуться любому рейду

но при чем тут пинок? 0_о он на фризы не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ммм.

Раньше, даже с фризами было пофиг на АоЕ. Потому что его не было потому что аа прокала на прерывание и моб вот у него ещё 10%, фриз прошёл - лежит сундук. Поэтому было в целом неважно, отбрасывает там это АоЕ или не отбрасывает, если во время фриза таймер бомбы ни у кого не заканчивался, моб рано или поздно умирал. Поскольку АоЕ не было все стояли кучно и если у таймера, например, оставалось 3-4 сек, а не 25, то тоже успевали зрение снять. В общем и целом фризы бесили и доставляли неудобство, но их можно было терпеть.

После фикса что получаем. АоЕ не прерывается и ессно стабильно отбрасывает. Вон он фриз, вот он прошёл и ты не добегаешь ни до какого портала (вариант когда уже фриз и потом уже вайп он как бы понятен и его воспринимали с пониманием хотя и обреченно вздыхали, ну вставали, отряхивались и шли опять). Мммм, попробуй себе представить что из этого (считая и ругань) получалось. :) Когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.

Раньше, даже с фризами было пофиг на АоЕ. Потому что его не было потому что аа прокала на прерывание и моб вот у него ещё 10%, фриз прошёл - лежит сундук. Поэтому было в целом неважно, отбрасывает там это АоЕ или не отбрасывает, если во время фриза таймер бомбы ни у кого не заканчивался, моб рано или поздно умирал. Поскольку АоЕ не было все стояли кучно и если у таймера, например, оставалось 3-4 сек, а не 25, то тоже успевали зрение снять. В общем и целом фризы бесили и доставляли неудобство, но их можно было терпеть.

После фикса что получаем. АоЕ не прерывается и ессно стабильно отбрасывает. Вон он фриз, вот он прошёл и ты не добегаешь ни до какого портала (вариант когда уже фриз и потом уже вайп он как бы понятен и его воспринимали с пониманием хотя и обреченно вздыхали, ну вставали, отряхивались и шли опять). Мммм, попробуй себе представить что из этого (считая и ругань) получалось. :) Когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дохнем мы, не дохнем, ну по чуть-чуть только, раз по 10, не больше. А потом раз и убьем. Раз, и ещё раз убьем. =)))

Шо прям буквально то на цифры смотреть, ты шо думаешь я там с секундомером сижу всегда что ли? Заняться мне больше нечем. В сути как есть так и описал, а 2 сек там оставалось или 5, я не разглядывал по понятным причинам.

Мы не дохнем, это шутка была, продолжайте, мистер Фест(с) ;) проехали, в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняет цвет зрения на жёлтый. Снимается только в портале. Изменился цвет картинки - скачками и запрыгиваете в портал (там где МТ стоит и танчит имя). Не успели снять - вайп рейда. В принципе времени более чем достаточно чтобы добежать до портала даже от начала зоны, но если ваш рейд принудительно переключили "в режим пошагового боя" можно смело идти в другой инст, тут ловить будет нечего.

Блин, с лагами Ключник и правда какой-то неубиваемый. Сам по себе энкаунтер не выглядит сложным, даже по сравнению с тем же Маэстро. Но вот на запрыгивание в портал под "желтым дотом" дается секунд 10, по ощущениям. Где там 25 секунд Райс насчитал - не знаю, у нас ни разу столько не насчиталось. Если через 10 секунд в портал не прыгнул - считай вайп. И если рейд (или отдельных его членов) лагает - это вайпы, вайпы, вайпы без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, на скрине видно сколько он тикает. Вот такие веселые лаги сейчас, на самом деле. Просто на мобах где это не критично (и если все в синхроне) - не заметно, а тут сразу. Я без лагов спокойно добегал от начала зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, на скрине видно сколько он тикает. Вот такие веселые лаги сейчас, на самом деле. Просто на мобах где это не критично (и если все в синхроне) - не заметно, а тут сразу. Я без лагов спокойно добегал от начала зоны.

думаю это примерно 20-25 секунд и заняло бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я верю, верю. Просто мы стояли перед нужным порталом, имя там танковали. И я не верю, что в рейде есть хоть один бот, который в течение почти полминуты не может разглядеть что у него зрение изменилось на желтый оттенок, и не забежать в портал. Нет у нас таких, внимательно смотреть что происходит на экране, научились еще у Сафира, за что ему огромное спасибо. :)

Кстати, я так понимаю, что "желтый" и "синий" дот могут повиснуть одновременно? То есть сначала желтый повис, а потом отбросило АОЕ и синий повесился? Сколько там секунд на снятие эффекта бутылкой, у этого Экзотермического взрыва? Я один раз улетел, я еще приземлиться не успел, мне пишут что я разорван на куски и предлагают реснуться у входа. Хотя ХП были в зеленой зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаги были жесткие ))) Чу у нас отставала на один бой, мы уже на имени легли а она еще ада била.

Мидос "пожелтел" запрыгнул в портал побегал там, но без результатов, в итоге лаг и вайп )). Бьется он не сильно, в три хила держится стабильно, по отлавливанию первых аддов надо просто тренировка танкам.

На имени нельзя умирать, потому как "пожелтел" умер пока подняли уже можно смело ложиться всему рейду.

А с лагами там вообще делать нечего однозначно.

Желтеют на пуле сразу же. В портале кстате пробивает хорошо и ману съедает сразу, что делает бой еще веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросу о выборе баффов на имя. если поменять аое с отбросом на + дамаг в танка? вроде ему дамаг понерфили ощутимо( по танку). может не критично будет для мт? пробовал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросу о выборе баффов на имя. если поменять аое с отбросом на + дамаг в танка? вроде ему дамаг понерфили ощутимо( по танку). может не критично будет для мт? пробовал кто?

не понял а вы кого щас выбрали?)

есть

1 - стражник поля (ответка магией с делевелом)

2 - крепкие и нестабильные механизмы (+хп и еще 1 ответка вроде загоняющая дамаг в 0)

3 - агрессивные и нападающие механизмы (+даблы +шанс игнорирования уклона танка и т.п.)

4 - стражник вихря (аое магией с отбросом)

экзотермический взрыв будет в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2-3 мы вибирали. Стражник вихря при тормозе на активацииприлетел и снес половину рейда АОЕ (думаю имя будет примерно также сносить рейд), не охотца его вибирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2-3 мы вибирали. Стражник вихря при тормозе на активацииприлетел и снес половину рейда АОЕ (думаю имя будет примерно также сносить рейд), не охотца его вибирать...

так все выбирают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно не получилось продуктивно популять с дикими лагами.... А так не показался он таким неубиваемым уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Находится в том же зале что и Абсаталиус, но выше по лестнице. После того как убит Абсаталиус, вокруг уже будет бродить куча 87 тригероиков. Самый простой способ избавиться от них, выйти монаху (громиле) из рейда, пульнуть и упасть в фд. Энкаунтер обнулится и все тригероики пропадут. Дальше монах по лестнице поднимается на самый верх (по дороге так же потребуется агрить и падать в фд) и там продолжает этим заниматься до тех пор пока не поднимется весь рейд. Для чего нужна такая муторная процедура станет ясно когда доберетесь туда в первый раз. Расстановку рейда видно в ролике. Все кучненько и на расстоянии дальше 15 метров от имени.

самый простой способ - после кила абсаталиуса эвакнуться и потом всем вместе забив на героиков пробежать наверх, героики там глючные и пару раз за это время ресетнутся из за того что рейд их пулит в 1 месте и убегает наверх

1. Поток тёмной энергии. Наносит 8-15К сразу и по 8-15К тик дота магией каждые 3 сек. Висит 15 сек. После прекращения, если не сняли, наносит 192% по жизне и мане, так же мгновенно и дотом (зачем правда дотом, непонятно :))

2. Темное пламя пустоты. Наносит 5-12 и 5-12 тик дота жаром каждые 3 сек. Тоже бомба и последствия те же что и у предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой способ - после кила абсаталиуса эвакнуться и потом всем вместе забив на героиков пробежать наверх, героики там глючные и пару раз за это время ресетнутся из за того что рейд их пулит в 1 месте и убегает наверх

Нифига не соглашусь что описанный мной способ не проще твоего. :)

когда найдешь тут слово "при прекращении" позови )

это корявое описание пересечения аоешек - если на поток накладывается пламя или наоборот то человек умирает, причем он один а не бомба

Не спорю, подправлю в описании именно так.

превент смерти есть такое понятие
- хороший чарм, кто бы спорил. ;)

это и есть пламя и поток, еще есть ответка магией

Есть ещё и доты, которые забивают стихию и магию. Это хорошо что у тебя хилы всё быстро снимают и ты их не видел. Я не скринил, мне лень. :) Но доты, забивающие магию и стихию там есть. Про ответку забыл написать. Подправлю.

больше чем на одного
вполне возможно. Не разглядывал. Подправлю.

адды от титуса а не от портала
это в общем-то не принципиально. Видимо у нас Титус стоял таким образом, что мне визуально показалось что адды лезут из портала. В любом случае это неважно. Могу написать что от Титуса. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превент смерти есть такое понятие
- хороший чарм, кто бы спорил. ;)

есть у хилов такие странные абилки...

это и есть пламя и поток, еще есть ответка магией

Есть ещё и доты, которые забивают стихию и магию. Это хорошо что у тебя хилы всё быстро снимают и ты их не видел. Я не скринил, мне лень. :) Но доты, забивающие магию и стихию там есть. Про ответку забыл написать. Подправлю.

ответка, а стихию нечем забивать, во всяком случае без скринов не поверю

адды от титуса а не от портала
это в общем-то не принципиально. Видимо у нас Титус стоял таким образом, что мне визуально показалось что адды лезут из портала. В любом случае это неважно. Могу написать что от Титуса. :)

мне как танку хорошо видно это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у хилов такие странные абилки...
чёрт, а мужики то не знают(с) ;) Я уж сколько раз про эти абилки писал, однако как пикап не соберу ни разу не видел чтобы юзали, так что чармик бы неплохо было б иметь, но опять же увы. :)

ответка, а стихию нечем забивать, во всяком случае без скринов не поверю
сожалею что не сделал их, и видимо теперь не очень скоро. Как сделаю обязательно покажу.

Про аддов подправил, я как раз и мыслю что тебе то как МТ лучше видно что там откуда вылазит. Из каши ников, плащей, тушек плохо такие моменты видны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт, а мужики то не знают(с) ;) Я уж сколько раз про эти абилки писал, однако как пикап не соберу ни разу не видел чтобы юзали, так что чармик бы неплохо было б иметь, но опять же увы. :)

еще есть такая штука как дисперсия или там кам. кожа 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...