Перейти к содержанию

ТSО: лут на Инквизитора


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме выкладывать скрины ТСО шмоток из новых инстов и рейд-зон, которые хорошо подходят для Инквизитора.

Скриншот + описание (хотя бы по памяти) с кого и где упало.

Только НЕ шардовые вещи - их итак все знают ;)

Плиз, не надо переписывать статью с ПХ про лут ТСО или брать скрины с LootDB... только реальные дропы, которые вы сами выбили, а не слышали или видели.

Внесу первые "пять копеек" :)

упали с Гоза Жестокого в Якоре Баззала (опять же украсил :))

post-4666-1290828514,61_thumb.jpg

post-4666-1290828514,72_thumb.jpg

post-4666-1290828514,77_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал эту ветку не для споров и не для хвастовства, а для практической пользы. Практическая польза заключается в том, чтобы заинтересованные Инквизиторы могли обменяться ценной информацией - что, где и с кого падает в новых зонах.

Кроме того, на мой взгляд, погоня за шардами и стандартные инкубаторские шардовые сэты шмота и бижи сильно подпортили кайф от игры, особенно если учесть "серый" фарм шардов, столь популярный на наших серверах...

Фактически люди лишились индивидуальности и их подталкивают этими сэтами к некой банальной стандартизации.

Я пытаюсь находить среди дропов вещи, которые сравнимы или даже в чём-то лучше шардовых. Но полноценной и достоверной базы по этим вещам из новых инстов к сожалению в сети пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никого не подталкивает. Если человек не может регулярно ходить в ТСО-инсты, не может регулярно ходить в рейды, вот он и одевается с "серых" шардов. Зашел, в одиночку выполнил квест на шард, вышел. Потом собирает свой ТСО-сет. Хотя если приложить мозги и усилия, одеться можно гораздо лучше. Комбинируя шмот из рейдов, шмот с РОК-инстов (он же не весь еще трэшем стал), шмот за шарды, шмот с ТСО-инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, плиззз, выкладывайте скрины.

Надеюсь нажать кнопку "Prt Scr" а затем нужный скрин обрезать в фотошопе не для кого не составляет труда?

Посты типа "я видел чудное мгновенье..." будут удаляться.

Хочется сделать базу TSO-лута конкретно на Инка и конкретно тут, очень не хочется многостраничных споров "о том о сём".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел линк лута с аватара родсета нафта в чате... слюнки потекли, талисман на хилов оч гуд, скрины повешу когда время будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а есть ли смысл в такой теме ? смотрите по базе что где падает ..и ходите туда до упора .....меня щас на внешку латный сет например из Базала очень радует )))) ну и анафема реторта и наййена лут достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пасиба конечно... вот тока на комплект у меня не хватит шардов :)

я поэтому и спросил - ЧТО скрафтить.. то есть одну вещичку.. что полезнее то?

при условии - что у меня есть половина шмота епиков из рока и боты из выкройки пика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех ну так смотри на шмотки то... на лечку крит хил и каст нуно, на дпс статы и дпс мод на шардовых есть... смотри и выбери что нунее. В топях мона постоять у барыги 5 мин и составить список что нид именно тебе...

а вообще клас инка очень многосторонний и эквип зависит от стиля твоей игры... тут слушать кого-то не стоит ИМХО, тока если слегка прислушаться =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь об одной шмотке то конечно плечи из мифрила, все таки они хилл заметно усиляют, я например в рейде в какой бы раскладке не был их не снимаю, дпс можно и другим чем поднять, а на хилл все же базу поднять сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...