Перейти к содержанию

Нексона. Смелые. Мысли по горячим следам.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рейдер читать не пробовали? Способствует...

"3-й собиратель готовит 3 макроса "Вижу вопросик сверху", "Адд летит по левому пандусу", "Адд летит по правому пандусу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, где встать для наилучшего убиения адов сверху? Группой бегали, и стояли на месте (у вас по форуму оба варианта было)

может стоять около бассейна? до 45% точно там можно отлавливать почти всех.

Рейдер читали + другие источники.

Еще у нас часто дрейнит ману, но не от ДПС явно (настроен мини парсер по бьющим). На Алаказарме написано, что это от 2х не поднятых вопросиков...

Кто у вас был ОТ? Дайте мне его на растерзания в игре хоть помучаю, а то тут только Рейнол из танков активен, а он МТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти, где встать для наилучшего убиения адов с верху?

Рейд весь бой стоит кучей в одном месте. Там где указано на схеме. Никто никуда не бегает, кроме ОТ. Опять же с рейдера: "ОТ с "группой прикрытия" ( у нас это Хил, Пал и Следопыт под компенсацией) бегут в ту сторону, откуда летит Адд, цепляют и быстро притаскивают в рейдовую кучу."

Кто у вас был ОТ?

Кисуля

Рейдер читали + другие источники, у нас часто дрейнит ману, но не от ДПС явно (настроен мини парсер по бьющим). На Алаказарме написано, что это от 2х не поднятых вопросиков...

И ещё цитата с рейдера....

"Если лежит один не собранный вопросик, он активно лечит Нексону. Если лежит несколько секунд 2 несобранных вопросика, от Нексоны проходит АоЕ с сильным дамагом и манадрейном."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще - куча рейдовая начинает лупить по адду - только тогда, когда ОТ привел адда ко всем - или как только появился в пределе досягаемости заклятия?

а то - ОТ цепляет адда - тут же прилетает издалека какая-то бяка - и адд весело летит к дамагерам - и один - два трупы, пока ОТ подбежит ко всей толпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудь, если Аэк или Мессхален (кто будет сверху стоять) будет сообщать - адд летит по правой лесенке, адд летит по левой лесенке - то логично тебе выдвигаться сразу на означенную лестницу и встречать адда там, ну и тащить вниз, где наша зондер-команда будет его вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамагеры же не самоубийцы

вчера были именно самоубийцы :) по 5-6 смертей за пулл - еле успевали ресалки у хилов отлипать - как результат ноль маны, как результат - нет дпса - ну и три - четыре адда гуляют на воле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и назначьте - кто из двоих хилов ОТ будет бегать за танком - чтобы не бегать нам обоим, и вот я еще думаю - в соло раскладку перейти - чтоб тож подипиэсить - проблем с удержанием Чудьки вчера не было совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилиэн это не проблема, это так задумано:) Написано же - мемвайп :)

Сэти, спасибо.

Про Манареген после 2х почему стали говорить, мы писали в чат об этом (Шили, я), а нас не слушали-) Искали доказательства.

В точке? Убейте меня, я не видела там картинку, наверное что-то было на рабочем компе отключено-( Был тупо текст..

Посмотрела.

Ребяты, мы ее не там держали! Ну чего говорить, все-таки видать не читали.

Меня ставили к точке около сбора вопросиков внизу (прям пересечение)

http://dkpunion.com/images/stories/themebattle.jpg

Тай вчера держал в коридоре (искали альтернативные варианты).

А теперь внимательно смотрит на картинку с вопросиками наверху.

Это кашмар какой-то! А мы еще на Аэка ругались, что он не успевает, там же зазубрины какие-то-(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я всё прочитал ранее, и картинку смотрел, - но когда РЛ говорит - давайте пробовать по другому - мне ли спорить, тем более я первые пуллы в прошлый раз пропустил, и ваще - Друушка еще не нюхал даж :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути её можно и в коридоре держать а не в углу, но тогда еще 1 человек выпадает, который слева на статуе стоит, это раз. Если после мевайпа или после респа адд уходит в МТ за ним далеко бежать, это два. Ну и данная тактика апробирована, отработана, подробно разжевана и работает прекрасно для рейда без Мификов (Псы убивали без Мификов именно так). Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудь, я эту картинку триста раз видел, и на рейдере, и на аллаказаме. :) Мы ее сначала держали именно там где на картинке показано. Ну плюс-минус несколько метров - это вообще ничего не решает. Для чего ставят там где показано на рисунке (можно и аналогично но с другой стороны) - чтобы один собиратель был задействован в ДПС по Нексоне. Ставят туда следака, у него точка респа вопроса одна всего, и вперед, пока нет вопросика - дамажит по драконихе. Ага, прошел макрос на поиск вопросика - глянул - есть колешка или нет. Есть - собрал. Нет - дальше дамажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там вообще менестрель МТ пати был, доставал и до Нексоны и до вопросика) Итого больше дамага по аддам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика манадрейн не самое страшное) во всяком случае после него МТ пати быстренько приходит в себя. Самое страшное что много адов, дамагеры мрут. Может дамагерам не стоит дистанционно пулять адда пока тот еще только летит? чтоб не умирать? хотя плин я плохо вижу что на поле боя происходит)) С самой нексоной все впорядке, танк легко держится в два хила, так что разберитесь уж с аддами и вопросами и все будет окей) в четверг 22го мы ее должны убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее надо попробовать хоть разок как написано в рейдере - все стоят кучкой, ОТ притаскивает аддов. То есть навстречу адду выдвигается Чудька с хилом (на всякий случай), хватает адда стрелой, тащит к рейду, после этого только все бьют. Кромала поставить к Чудьке в патю, пусть агро сливает на нее. Меньше будет помирать. Как вариант. У нас же через пару минут боя стоящий кучкой рейд превращался в толпу, бегающую уже совсем разрозненно. Не надо, ибо стоя дамажить удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят туда следака, у него точка респа вопроса одна всего, и вперед, пока нет вопросика - дамажит по драконихе.

Не верно. Там стоит кто-то из МТ группы, в радиусе группхилок (у нас Менестрель, прекрасно достающий автоатакой Нексону). А Твой Следак помрёт после первого же хвостового АоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дамагерам не стоит дистанционно пулять адда пока тот еще только летит? чтоб не умирать?

НИКТО НЕ БЬЁТ АДДА ПОКА ЕГО НЕ ПРИВЕЛИ В РЕЙД. Сколько ж писать одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...