Перейти к содержанию

Нексона. Смелые. Мысли по горячим следам.


Рекомендуемые сообщения

Для начала имеет смысл посмотреть на сетап группы танка и бафы, которые на нём имеются. Если с бафами и их наличием полный порядок и ОТ не изображает из себя МТ (не в защитной стойке, танковых шмотках), а рейд стоит кучно, то мемвайп аддов не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так о том и речь что мемвайп проблема и очень большая. Вот именно Шил что по Кромалу успевало проходить по 3-4 удара и адда с него никто за это время не снимал, ну разве что другой дамагер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно Шил что по Кромалу успевало проходить по 3-4 удара и адда с него никто за это время не снимал, ну разве что другой дамагер.

вопрос был ли он в шаге от танка в этот момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно Шил что по Кромалу успевало проходить по 3-4 удара и адда с него никто за это время не снимал, ну разве что другой дамагер.

Ну не знаю. Не играл, вот честное слово, ни танками, ни разведами. Не знаю я, насколько часто у стража будут отлипать таунты, которыми Чудька сможет сдергивать адда, например, с мификанутого убийцы или волша. Не знаю как часто может делать деагро сам Кромал. Или Крабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетап группы танка не помню точно, но вроде страж, хранитель, инквизитор, иллюзионист, менестрель, и еще кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно Шил что по Кромалу успевало проходить по 3-4 удара и адда с него никто за это время не снимал, ну разве что другой дамагер.

вопрос был ли он в шаге от танка в этот момент...

Учитывая что бил он мили и до этого моб был на танке - конечно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...