Перейти к содержанию

Нижние Коридоры


Рекомендуемые сообщения

Это которое портуется как ненормальное?

Ну, в теории, во время боя в 4-х выступах бассейна надо брать пузырьки крови, и когда имя начинает флудить что-то про еду (вроде так, давно был, не помню) использовать пузырек на нем - оно станет пробиваемым. Повторять до "успокоения"...

На практике - с мификами не ходил туда еще, а без них - лучший пулл спилили до 30% :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда его пулите появляется кровь в бассейне которую можно собирать, ее надо нафармить и на него лить по очереди.

Еще желательно танку стоять отдельно от пати иначе бьет сильно Аое, ну или пилить под превентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда мы его пуляли бегали все от него кроме танка как ошпаренные... да и не аое у него помоему, а фронталка... только от этого не легче потому как портуется постоянно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многое зависит от хилов и скорости реакции членов пати- лечить лучше через моба.мы убивали так 1-фарм сгустков- эвак или сразу бьем(как мана смотря)2 все встают кружочком танк в центре- бегает пинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лягушку желательно превент от барда + печати с превентом. Собирать пузырьки, юзать на имя, быстро убивать.

А вот что делать с рукой, кроме варианта с петом закла и варианта "повезет, не повезет" с чармом мне лично пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свтилище вроде спасает, но тоже фиг поймешь, то лечится с одним хилом то с двумя вайпаемся (( чармит и начинает всех мочить и бить, самое обидное на 20-30% жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что делать с рукой, кроме варианта с петом закла и варианта "повезет, не повезет" с чармом мне лично пока не понятно.

А вот самое смешное - руку прибили как-то не особо напрягаясь со 2-3 пула, даже не вник в чем там фокус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый вариант с "повезло". Вообще на руке заканчивается всё очень быстро если танка чармят и он вырезает пати начиная с хилов. Я секунд за 10 управлялся (напару с рукой, ессно;)).

Просто какой-то вариант однозначный ведь разработчики вкладывали в энкаунер. И вряд ли под единственный сетап группы. Не таскать же туда постоянно закла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ни с рукой ни с другими именами в зоне никаких проблем не было. А вот этого возле бассейна с кровушкой не одолели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ,основной проблемой была телепортация моба, собирали кровь я и меник, он к нам по очереди портовался и с 1 - 2 ударов выносил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телепортацией лягушка конечно отжигает, но вполне бодро забирается танком обратно, главное не разбредаться группе и стоять покучней, тогда с телепортацией проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, вчера ходили в Коридоры. Лягушка у бассейна и король вызвали просто ступор у нашей группы. Ну в лягушку вроде как грязью надо бросаться, меник швырял - особого эффекта не получили. Лягуха носилась по всей комнате при этом страшно аоеша. Спилить смогли только до 89 процев.

Король... толпы аддов в которых мы просто вязнем. Пробовали мезить, вторая волна появляется почти мгновенно. Пробовали вырезать - опять же не успеваем. Лучший пул до 58 %. Я просто не верю что единственной тактикой является наличие в пати хорошо дамажащего чернока. Должна же быть тактика расчитаная и на другие составы. Кто был и бил расскажите как.

Руку кстати совершенно спокойно убили под святилищем и превентом меника. Пуляла я собачкой. Поэтому меня немного почармило, но поскольку я самый малодамажащий член нашей группы особого урона я не нанесла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет святилища рука очень веселый моб) особенно радует чарм танка и хила одновременно)

я как то не уловил при чем тут святилище (руку бил всего 1 раз и без него) оно от чарма не защищает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно от чарма не защищает

Да? значит нам тогда повезло и руку убили с первого пула) Были в пати без храмовника намучились с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно от чарма не защищает

Да? значит нам тогда повезло и руку убили с первого пула) Были в пати без храмовника намучились с ней.

не защищает, читай внимательнее описание )

от чарма могут защитить кольцо с мэйонга в ммис (его прок вернее) и иммунизация мистика, только защита от чарма в этой игре корявая до невозможности, можно считать что ее нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чарма могут защитить кольцо с мэйонга в ммис (его прок вернее) и иммунизация мистика, только защита от чарма в этой игре корявая до невозможности, можно считать что ее нету

а прок с мифика стража?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чарма могут защитить кольцо с мэйонга в ммис (его прок вернее) и иммунизация мистика, только защита от чарма в этой игре корявая до невозможности, можно считать что ее нету

а прок с мифика стража?

подавление оглушение привязывание ошеломление испуг

и где тут очарование?)

впрочем как я уже говорил сама механика "иммуна" к чарму делает этот самый иммун бесполезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну накидав превентов мы подстраховали себя морально и вынесли Руку со второго пула)_)

А вот по королю кто-нить знает что-нить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндя...неужели никто его не бил до победного?? ау! поделитесь опытом плиз)

пул - дпс - лут

просто спилите его до того как вас спилят адды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...