Перейти к содержанию

Кому что реально нужно из младших зон?


Рекомендуемые сообщения

Хочу выяснить, кому какой шмот нужен из зон Т1-Т3 и остальные снять с расписания.

Точно знаю что Бернару нужен Викс из КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основательно изучил лут из ТСО. и сделал вывод что почти все вещи заменю на ТСОшные. По-этому РоК зоны лично для меня не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викс не помешал бы, еще моргенштерн из осколка, который вызывает лечилку, шапочку тож не плохо бы было которая щиты удваивает из осколка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и выясняю... Задача выбросить из расписания то, чего никому не надо и определить когда и как бегаем с учетом того что очень мало рейдовых дней. Вторники введу чуть позже, что-то после НГ народ никак не раскачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл только на 2 скелета?) мы зонимся и бежим туда дольше чем само королевство проходим.

не дольше. мы в зоне КЗ 30-35 минут. 2 скелета - 5-7 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там долго из-за торгов) проще все разбирать сразу а если мана будет то уж поторговаться) а то каждый раз 2 минуты на торги тратим на каждом сундуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что с КЗ что с Осколка ничего не надо, все выбрала что было хорошее. КЗ хорош тем что времени мало занимает, зато Мастера возможны ну и денюжка соответственно. Насчет Осколка не знаю, денег мало а резать треш занудно очень. Ну глазики видно всем нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэти опять ты про меня забыла...(((((( мне ТНТ надо... там топовое запястье... лучше даже в ТСО не видел в базах........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне бы месть имзока в КЗ и оверкинга .. на мифик апнуть(.. больше года бегаю хранителем а так ничего и не сделала(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КЗ без проблем, на вторник пишись. А вот к Оверу как то всё не с руки -))) Хотя иногда и есть желание забежать, но всё времени нету -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно запастье их ТНТ, но это наверно из области несбывшихся мечтаний, еще наверно нужна шея из КЗ, но я уже абсолютно уверен что у меня проклятье на счет нее, всегда чтото мешает, а обычно тупо не падает и уже очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...