Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я нашел фроглоков.

Кажется мне что найдены они в каком-нибудь медицинском институте в процессе подготовки к восстанию...

http://lh4.ggpht.com/_1YqL3NmyGg0/SqzmL ... be4d76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень ?... скорее крошка хлебная . Урон от клиров тоже важен, убедил))

Кирпич был запущен в окно концентрации гипны,ну а ты оказался рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень ?... скорее крошка хлебная . Урон от клиров тоже важен, убедил))

Кирпич был запущен в окно концентрации гипны,ну а ты оказался рядом.

Я те воще нефига некаких бафов вешать несобираюсь( после вчерашнего твоего наезда и обвинений в Нубизме ) Вешаю также как и Букинист В первую очередь на Танка потом в Зависемости от состава пати на техже людей что написал Букинист ) если будет указание от рейд Лидера чтобы тебе датьПС мод повешу и натебя. концентрацию для тебя лично освобождать несобираюсь

P.S и Ваще чеет я тут перед табой оправдываюсь , Я те вчера уже сказал Иди Лесом со своими требованиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретитесь в реале и набейте друг-другу морду, не слушайте Артэ, он старомоден. Не повешенные бафы, это реальный повод, я считаю. В виде добивания того, кто из вас проиграет в жутком мордобое, я бы посоветовал использовать что-нибудь классическое -

http://img.rutube.ru/thumbs/df/38/df388 ... 6baf-1.jpg

Движек кривой, по этому сверху я запостил эпичное сообщение в виде точки. Еще очень здорово, что после картинок приписывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскаран иди качай Гипнотизера :P А претом дэагро мне нужна я уже нераз без нее пробывал и в момент набираю 100 в агрометре !!

Анзор иди Лесом Нубас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Употребление деагро заслуживает специального рассмотрения в свете информации о нормализации агротрансферов; у каждого своя точка зрения о том, как надо бафать группу - и если даже мнения различны, это не является поводом для оскорблений.

Обсуждение проведем голосом в игре, а тему про "нубство" попрошу завязать - а то отправлю читать статьи по игровой механике на английском языке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... http://journals.ru/smile/upset.gif Вы, джентльмены, уверены, что именно в такой тональности надо общаться с соратниками?

ИМХО рядовые, обсуждаемые вопросы. К чему вся эта патетика? Или это звездная болезнь в зачаточной стадии? http://smiles.ru/coll/dark/med.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты все делаешь правильно и моментом набираешь 100% то это проблема танка!

но я хожу же с тобой и не всегда под компенсом и дпс выше в среднем , но я моментом! набираю 100 процентов только если танк мертв или фд или в стуне или если я нюкаю на пуле, или если танк тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 100-120 рейдов весна-лето и никода подобных проблем даже близко не возникало, видимо это другая планета, неужели прошу что то противоестественное, пожалуй нет, просить то , что должно быть нелепо.

Вести переговоры онлайн с дегенератом,увольте, малоли, ненормативная лексика ,то-сё, слишком много людей с вашего рейда уважал и уважаю .

Жду вердикт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 100-120 рейдов весна-лето и никода подобных проблем даже близко не возникало, видимо это другая планета, неужели прошу что то противоестественное, пожалуй нет, просить то , что должно быть нелепо.

Вести переговоры онлайн с дегенератом,увольте, малоли, ненормативная лексика ,то-сё, слишком много людей с вашего рейда уважал и уважаю .

Жду вердикт..

О_о Дегенерата ты в зеркале увидишь !!! Анзор ты похоже толи переиграл толи Перепил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напрегает отношение некоторых членов рейда к самому рейду. Когда хочу приду когда хочу уйду,

если вас не устраевает расписание дни рейдов и тд не занимайте чужое место, из за вас мы топчемся на месте, по списку рейда он шоколадный а на деле полторы калеки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только прочитаете это сообщение - загляните в Личный раздел -> Личные настройки - Стиль конференции - выберите подходящий вариант (чтобы посмотреть, что вышло, надо после смены стиля переходить на форум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...