Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

Кандидатура Паара отклонена по собственной просьбе.

24 июня я записался и Артэ взял меня в мой первый рейд с вами (НР). Я сразу тогда понял,что попал в команду игроков очень высокого уровня и был очень рад. Благодаря участию в рейдах вместе с вами у меня появилась возможность апнуть мифики Паару и Паркаше, одеть Паара в шмот ТСО-2 из осколка и получить еще три вещи сета ТСО-3 и тушку с Маэстро и несколько вещей высококлассной бижутерии. В других рейдах, где мне приходилось играть, этих вещей у меня наверно не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было приятно рейдить вместе, Паар. Чесслово безо всякого лукавства. И Эльмур прав - уж небось повоюем еще бок о бок. Ну не в рейде, так еще где нибудь.

ЗЫ Аскарану не выбили еще это треклятое кольцо, нет? Я политического убежища тут стану просить! Так и знайте. Или пускай они как угодно его из этой Найены выколупывают, или я прям уцеплюсь тут за коралл и буду орать благим матом аморальные лозунги всякие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили просто Экт тебя подождать что бы ты не в коем разе не пропустил это э п о х а л ь н о е событее хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно (ну то есть такое же) с одного из двух первых имен в Башне Карна х2 не падает? Есть ощущение, что оно там падает чуточку почаще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Эльмур

Мой Eeepc тебя благодарит от всей души)) как бы не привык только к массажу)

излечено 3 пиксела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 по гарантийке можно было менять, 3, это предел. Если они сразу конечно были. У меня тоже еепц, сверх удобная штука,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но реально, в моем возрасте (62 года мне) и при моем очень плохом здоровье, редить четыре раза в неделю по 4 часа мне оказалось очень тяжело физически

Сократить количество рейдов.

особенно при штурмах, когда еще очень большая нервная нагрузка

Пересмотреть отношение к вайпам, ошибкам и т.п. Думаю что если мне в мои годы вполне по силам филосовское отношение, то в 62 с этим уж точно быть не должно. ;) К вайпам относиться нужно как к естественному процессу. Флудеров постящих в стиле "нупы задрали" отправлять в игнор. Намного становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варрлорд Эм-м-м... Только вечером в состоянии порядком приподнятого духа :D

Сейчас-то, на трезвую голову, понятно дело, чихать с высокой колокольни :D

ЗЫ приеду, вышибем и я его непременно себе сролю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Эльмур

У меня 901й, процессор не разогнан 1.6GHz , привлек тем что очень долго работает от батарейки) заявлено 8 часов

На практике два фильма посмотреть в легкую) часа 4 фильмов смотреть точно можно. Предустановлена на нем Xandra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть, поставь винду на внешний винт, и еку туда-же, у меня винт на 120гб подключен, очень удобно ) Он у меня большинство времени как стационарный используется, мышка, монитор, клава, винт на 120, и вот тебе уже компьютер ) причем абсолютно бесшумный. Я линукс снес на своем, не удобно, лично для меня ) Батарейка у меня в хлам уже убита, но на фильм хватает )

Мне просто интересно, пойдет на более новых хоть как-то, или тоже самое что и у меня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если я себе новую винду семерку поставлю, она мне как будет? главное меня волнует - будет ли ЕКа работать, а то нервозно, особенно если учесть что официально она мало где есть) Муж предложил рискнуть с вариантом что возможно ничего работать не будет)) Нервничаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, если я себе новую винду семерку поставлю, она мне как будет? главное меня волнует - будет ли ЕКа работать, а то нервозно, особенно если учесть что официально она мало где есть) Муж предложил рискнуть с вариантом что возможно ничего работать не будет)) Нервничаю)

Привет Аль.Пробовал семерку,EQ запустилась без проблем.Но со звуком были неувязки-в голосовом чате его просто небыло.Система заявлена как корректно работающая с приложениями и тд под ранние версии винды,но Realtek устанавливаться категорически отказывается(коректно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сможешь обойтись без голоса то пробуй.Хотя может так стать,что данная проблема со звуком была только у меня(по ведомым только мне причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает Windows 7 Ultimate RC, нормально все! без глюков. давно не запускался правда, не помню что там с голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое вчера было с ЭКой так и не понял у меня такого пинга( 70к) вообще не было ни когда((, постоянно выкидывало, да и зайти потом вообще не давало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и самое забавное что у другого провайдера та же ерунда причем только в Эке(( но я все еще надеюсь на лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...