Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

В общем, по совету, попробовал сегодня в себелисе поубивать Нигилистов, 1 спилил без особых проблем, пробовал в воде бить, но в воде не бегается и пол боя его не видно, пришлось пилить, где стоит, убив сначала 2 мобов рядом. Второго, тот, что в мелкой комнатушке (бегать негде, на в итоге бегал по прямой, и каждый раз на повороте обратно, он меня задевал), три раза добил до 10%, потом решил, что если еще раз добью до 10 и вайпнусь, то ничего хорошего из этого не выдет )))) Комната мелкая, я от лени спилил 1 моба, хотя надо было бы 2, в итоге поленившись я повайпался и забил на это дело, но вобще можно убивать их двоих без вайпов вообще, если делать все аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

молодец, Эльмур! так держать :)

хотябы разок соло зафармить карнор, чардок и себилис будет полезно любому, кто желает прогрессировать; незнаю, любой ли класс может фармить себилис и чардок, а в карноре по идее должен любой одетый игрок управиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карноре обычно такие толпы бегают, что застать его пустым проблематично. В чардок сегодня заглядывал, так и не понял куда там идти и кого бить. Дошел до носорога, его кто-то бил уже. Потом до зеленых ворот, открыл, там стояло много мобов в пати, палящих инвиз, решил дальше не идти. Проблематично бить в узких местах, где негде развернуться.

Короче, еще куча осколков для одежды, и все будет пучком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вы о чем это? Что за новые веяния? Задние тоже хочут. :)

о соло фарме, о его вреде и пользе для здоровья. Допустим, 1000 выпиленных в соло мобов, уменьшает кол-во жизни на 14 часов, а 10 убиых в соло имен, увеличивает продолжительность на 2 часа. Тут хитрая арифметика, сам пока не понял до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был второй пробный заход на нигилистов, на этот раз спилины оба, по вайпу на каждом, но кайтить приходится просто адски (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сходил на Нигилистов с утреца, выбил пару кристаллических мечей и м1 на себя, правда такой уже есть, но опыт понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг меня не будет точно, ибо привозят второго кота, мелкого, я так чую, мне будет не до рейда ))

Сегодня не знаю, буду или нет, надо подготовить всяческого рода миски, лотки, первого кота, убрать смертельные предметы с пола, ну и т.п., если во время не буду, то скорее всего не буду вообще. А еще я сегодня вспомнил, что 21 мне уже как пару месяцев, а паспорт мне надо было менять год с лишним назад xD помотался по всяким столам и милициям, от чего устал )) посему если что, сегодня-завтра меня не ждите. Раньше предупредить не мог, т.к. не знал точно, когда будет пополнение в котах.

http://www.10pix.ru/img1/4853/77547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки наши, и не только танки, кстати. Покуда я сижу со сгоревшим БП, играл я в лон, и тут мне навеяло задать вам вопрос интересный.

Кто-то вообще из вас делал там квест (главу, какую не помню, стандартный сюжет), при завершении которой, вам дается бутылка, которая излечивает 100% хп, раз в 24 часа, с бесконечным кол-вом применений? Кастуется она довольно быстро, меня пару раз спасала от смерти.

Не лишним будет в любом случае, отличить себя с 1% до 100%, пусть и раз в сутки. Довольно интересный девайс, который стоит у себя иметь в запасе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмур, ты когда в строй планируешь вернуться Улыбающийся ?

Меня небыло-то неделю всего )) В строй полагаю со след. недели, а вот с начала-середины или конца недели, точно не скажу) Сегодня повожусь еще, может удастся на другом бп запустить полноценно, если удастся, то с сегодня-завтра, но шансов на это не особо много, т.к. первая попытка была провальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил видюху, винт и три привода? Веселый

Нет, слава богу ))) Просто на том бп, что я отрыл, нет питания для видюхи, и нет для хардов новых. DVD на нем то же не работают, по неизвестной мне причине. В итоге 9600GT была заменена на 7600GT (для еки правда одна хрен разница, с таким чудовищно старым движком), винт был заменен на 40GB (подключил еще внешний на 120, вроде жить можно). Сняты все приводы. Подключил бы 9600GT через переходник к бп, но что-то как то не особо хочется, есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, хоть движок у игры старый, но его постоянно правят и он уже давно не такой простой.

у меня 7950GT в рейде приходится графику на минимум ставить - иначе слайдшоу.

Артэ, дело не в видео карте ) Движек у игры по нынешним меркам, совершенно убогий. Почти вся нагрузка, идет на процессор, а не на видео карту, у ЕК2. Все, что у тебя обрабатывается в игре, почти все идет через ЦП. То есть, что в других играх весит справедливо на видюхе. Ну вот, сейчас они переписывают тени, дабы хоть их повесить на графический процессор. Движку 5 лет. Он дико устаревший, дико не оптимизированный. Та же поддержка двух ядер, там почти ничего не делает. Я могу сказать, что разницы между

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если купить себе карту за 10-15 т.р., то разница будет

Разница действительно есть, при старой конфигурации AMD 6000+ GeForce 9600 512Mb и 3Гб оперативки в рейде тормоза не наблюдались только на средних настройках. После замены видюхи на Radeon 3870 X2 1Gb стало возможно играть даже на исключительных настройках графики т.е. на гораздо более высоких чем те что установлены в профите под маркером "качество" но вот долго поиграть не удается так как обилие спецэффектов лично мне мешает вовремя среагировать на изменение ситуации и во вторых при таких настройках игра вылетает каждые 40-50 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,поставили мы на даче крест на перекрестке .Повесили рушник и вот примерно такой икеевский светильник,что бы ночью пьяный белорусский тракторист видел свое село. Уже через неделю дикие белорусские трактористы пристроили светильнику колеса. Но мы не расстроились-повесили очередной икеевский светильный воистину огромных размеров, привесив его на такой гвоздь ( и загнув его),что любой негр обзавидуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...