Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А почему ня? )) Ня - мяуканье кошки, если говорить об аниме, либо выражение чего-то доброго и хорошего (в меньшей степени), а у тебя вместо всех слов идет ))) Ты как Эллочка Людоедочка, или как там ее звали, давно читал ))

до сих пор не пойму, как такое возможно

Сразу на ум приходит цитата - так вот ты какой, северный олень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

офф-топ. Подобные вопросы подробно рассматриваются здесь: http://dkpunion.com/forum/index.php?topic=4872.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно!!! открылось истинное лицо-то... Что-ж это делается, люди добрые, куда только милиция смотрит... Вот мы в наше время такими не были http://foolstown.com/sm/old.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ, ето когда активируется плащ (который дают за сбор на о Марра) он тебя превращает в камень, но примерно 1 раз из 20 он тебя превращает в "это", сам люблю в таком виде побегать по Норрату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кого парс есть на это нормальный, из АСТ? -

http://www.10pix.ru/img1/4764/50814.png

У меня на Бизоле вылетел, сейчас пытаюсь открыть за вчера, и ничего не находит кроме зала гильдии. Интересно чем я столько набил, т.к. предыдущая планка была почти на 1к ниже. По Злому Духу. Понятно, что бой был не долгий, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я составы рейда НР на все доступное расписание и с удивлением увидел в подтвержденных участниках рейда на 12 апреля некоего убика Страд -интересно, а кто это такой?

Может он космонавт, и имеет по случаю дня космонавтики ассоциированное участие в постоянном составе НР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас иногда нечаянно ктото записывается; технология автоматического подтверждения записи весьма примитивна - рейдеры постоянных составов сразу идут в "подтвержден" - без проверки на принадлежность к конкретному рейду... из предположения, что каждый записывается лишь в свой рейд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 12 апреля некоего убика Страд - интересно, а кто это такой?

ммм..это я :)...и Артэ таки прав..скорее всего это ошибка..ну или интрига Мидоса(Хобса) по избовлению от меня рейда Смелых...ведь это он (в связи с какими то техничесикми неполадками) по моей просьбе вносил меня в рейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения . за вчерашний вылет, проблемы с инетом !!!!

Привет от моей любимой собаки )))) ;D

Радости мужа не было предела !!! (жена оказалась рядом раньше!! чем ожидалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорвался до соседского ноутбука и сообщаю быстро,коротко и ясно.....о гореее мнеееееееееееее.Подвела техника...и моя излишняя самоуверенность,с примесью неряшливости.Смазал куллер...и спалил мамку.На неделе обязательно поапгрейдюсь.Уж извиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мысли вслух:если по какой либо ему одному ведомой причине игрок находится не совсем в себе то,наверное,надо попросить этого игрока на данный момент невсебяимости выйти из рейда,или,если просьбы не доходят,вывести принудительно.На халяву вайпаться мы и так умеем.Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли вслух:если по какой либо ему одному ведомой причине игрок находится не совсем в себе то,наверное,надо попросить этого игрока на данный момент невсебяимости выйти из рейда,или,если просьбы не доходят,вывести принудительно(в вытрезвователь).На халяву вайпаться мы и так умеем.Извините.

Абсолютно с тобой согласен. Тем более не первый раз, один такой раз, я уже отбегал. Если отбегаю третий - я категорически против такого человека в постоянном составе.

Отойду от темы. Нашел стратегически важный девайс для нашего рейда, подушку-клавиатуру для Никитушки -

Клаподушка - гибрид подушки и клавиатуры

http://www.10pix.ru/img1/3417/60737.jpg

Это уже не первый концепт для тех, кто имеет склонность спать на рабочем месте, но на этот раз – намного более реальный и к тому же придуманный русским дизайнером. А придумал он так называемую «Клаподушку» - подушку и клавиатуру в одном, или же подушку со встроенной клавиатурой. Устал работать – прилег, отдохнул, не вставая с рабочего места, проснулся, продолжил работу :) Более того, по словам автора, каждый без труда сможет сделать себе такую Клаподушку сам. Для этого понадобится подушка, силиконовая клавиатура, наволочка, суперклей. Если же вы собираетесь ее стирать, понадобятся еще термолента и липучка.

http://www.10pix.ru/img1/2503/60738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...