Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

зы. и если такие правильные занялись бы лучше руссификацией ников ваших игроков... или у вас опять свои правила?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

во-1х я еще не троллил. а только спросил разрешения на это.

во-2х ваш человек не юзает поиск.

в-3х вам не надоела эта унылая тишина на форуме? или у вас очередной приступ "Мы сами по себе и никто к нам нелезь!" ?

1) сути не меняет, хотя жест, без сомнения, шикарный и благородный.

2) Всегда умиляла эта позиция "опытных и матерых". Дык она-же не к вам конкретно обращалась? Ну не юзает - научите, если раздирает от неравнодушия, Неохота - опять-же хмыкните и проходите себе :) Чего проще?

3) Надоела. Нет, не приступ :) просто в данном конкретном случае (как и в аналогичных, где люди желают обсудить что-то конкретное, по делу) большая просьба - не устраивать троллинга со свистом и улюлюканьем именно тут. Я и сам не прочь потрындеть, но не в том месте,где кто-то пытается что-то важное для себя решить.

Я не от злобы или окаянства, чесслово. :) Вон рядом мильен тем старых, флудливых, фуфлыжных, ага?

ЗЫ без обид, но я буду чистить здесь глум и оффтоп в разумных, конечно, пределах

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-1х я еще не троллил. а только спросил разрешения на это.

во-2х ваш человек не юзает поиск.

в-3х вам не надоела эта унылая тишина на форуме? или у вас очередной приступ "Мы сами по себе и никто к нам нелезь!" ?

зы. и если такие правильные занялись бы лучше руссификацией ников ваших игроков... или у вас опять свои правила?..

Для особо умных по пунктам:

1) Просила в теме не флудить

2) Тема создавалась специально для новичков и специально для того, чтобы вся необходимая информация была в одном месте, а не раздергана по десяткам тем

3) см.пункт первый и для флуда есть отдельные темы. Не с кем поговорить - идите туда

4) С русификацией возникли проблемы, по-этому и хожу так. Не знаешь ситуации - не лезь, а правила мы чтим :)

Вопросы, замечания, предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все редиски кроме Пати give_rose.gif

а вапще все печально(

2Лаэлли: так все-таки.. Скажите, пожалуйста, суровая Ночная Рейдервумен, Вас можно троллить, ну хоть немножечка?sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все редиски кроме Пати give_rose.gif

а вапще все печально(

2Лаэлли: так все-таки.. Скажите, пожалуйста, суровая Ночная Рейдервумен, Вас можно троллить, ну хоть немножечка?sorry.gif

Да почему не доставить удовольствие хорошему человеку :) Только я не вкусная - горькая и ядовитая. Так что если есть иммунитет - милости прошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему не доставить удовольствие хорошему человеку

blush.gif

Только я не вкусная - горькая и ядовитая.

ну а если с травками-приправами разными, или там в вине вымочить?)

Так что если есть иммунитет - милости прошу

ну не то чтоп иммунитет.. так.. резистик небольшой..)

спасибо за разрешение, будем иметь ввиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.norrath.ru/user/6351-%D0%BB%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B8/

http://forum.norrath.ru/user/9283-%D0%BBa%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B8/

ой ой..

ты не из этих?... которые не совсем определившиеся?.. shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати dry.gif а ты как главный офицер можешь все приваты раскрыть?...cool.gif

не, не могу, это можно сделать либо добровольно - офицеры переносят темы в общий чат, либо подкупить Ирди или Фая, что бы они сняли ограничения в доступе к приватам рейдов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати! :(

а нельзя при переноске копировать сообщения?.. а то часть выдрана и както не торт(

а еще можно в теме исходнике ссыль сделать на тот пост с которого начинается а не начало темы?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати! :(

а нельзя при переноске копировать сообщения?.. а то часть выдрана и както не торт(

а еще можно в теме исходнике ссыль сделать на тот пост с которого начинается а не начало темы?..)

наверно можно, но я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно в теме исходнике ссыль сделать на тот пост с которого начинается а не начало темы?..)

это будет такая ссылка (я поправить не могу)

копировать возможности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, Оль. исправила ссылку в исходной теме. теперь адресует к первому перенесенному сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... где деньги получать? Я уже вчера практически все темы из привата перенес, желаю, соответственно, получить причитающуюся сумму на подкуп меня. Я скромен и неприхотлив. Достаточно будет и символических пару-тройку тыщщ $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

чот я в игру попасть не могу... у всех так или я особенный?

Не ты один.

Обновление вчера было? Было. Поломали опять, однако

Изменено пользователем Лаэлли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКу - игра тонкая и ранимая, а вы топочете там, шляетесь, зонитесь туда-сюда. Мешаете, одним словом, игре существовать и функционировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...