Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и потом, я очень скучала без папки Пуда) и сурового Полуэкта и зануды Аскарана:) и продолжая мысль Пола- они то - милые)) хыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pussy Riot на красной площаде

До этого клипа, я был против Медвепутов.Но если то что в этом клипе против них - то я меняю свое мнение и я за Медвеппутов.Потому что если вот ЭТО придет к власти, то 2012 точно последний год нашего существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем тут медвепуты. Классно девки отжигают. Напоминает ранних Sex Pistols, когда отсутствие умения игры и пения вполне компенсируется диким драйвом. Настоящий панк, а это отрицание любой власти и государственности.

Если не нравятся они, значит понравится вот это (черт, какая мерзость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те дебилы отмороженные на всю голову, эта и дебилка и еще под чем то.Что сможет сделать вот эта свора говна, в своей жизни?На что они жрут, гуляют, одеваются?Я сомневаюсь что они работают вообще! И что они смогут родить???Хотя наверняка этих уродов единицы, нормальной молодежи гораздо больше.А этих дегенератов из клипов в дурку под замок.

Изменено пользователем Клубень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Сидел бы на стуле, а не в кресле точно упал бы.

Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты «Воскрешающая Русь», обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.

Сайт матушки Фотиньи http://fotiniya.com/

Это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще. Сидел бы на стуле, а не в кресле точно упал бы.

Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты «Воскрешающая Русь», обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.

Сайт матушки Фотиньи http://fotiniya.com/

Это жесть

Так оказывается придурки не только среди молодежи есть)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оказывается придурки не только среди молодежи есть)))))

Не поверишь, но новость растиражировали все основные новостные ленты рунета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для смеху:

Фермер приобрел породистого скакуна за довольно внушительную сумму, но через месяц конь вдруг заболел. Фермер позвал ветеринара, и тот, обследовав коня, заключил:

— Ваш конь заразился опасным вирусом, ему надо давать вот это лекарство

в течение трех дней. Через три дня я приду его проведать, и если он не поправится, придется его усыпить.

Весь этот разговор слышала находящаяся рядом свинья. После первого дня

приема лекарства конь не выздоровел. Свинья подошла к нему и сказала:

— Давай, дружок, вставай!

На второй день — то же самое, лекарство на коня не действовало.

— Ну давай же, дружок, вставай, а то тебе придется умереть, —

предупредила его свинья.

На третий день коню опять дали лекарство и вновь безрезультатно.

Пришедший ветеринар сказал:

— К сожалению, у нас нет выбора, коня нужно усыпить, потому что у него вирус, который может перекинуться на других лошадей!

Услышав это, свинья побежала к коню и давай орать:

— Ну давай же, ветеринар уже пришел, ты должен подняться — сейчас или никогда! Вставай же быстрее!!!

И тут конь вдруг поднялся на ноги и побежал!

— Какое чудо! — воскликнул фермер. — Это надо отпраздновать! По такому случаю зарежем свинью!

Мораль: никогда не лезь не в свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не жалко ни фига. Еще-бы, действительно, криты сделали обратно критами, которых ну никак не может быть столько процентов, сколько они там себе напридумывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не жалко? очередной шаг в сторону вова, где аддон, закрытый за 1-2 месяца - в порядке вещей.

недостаток хп будет нивелироваться зергом шаманов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится=( я вчира 20 дкп потратил на сменную шмотку, а скоро она уже не нужна будет-(

да и ревампом мобов(а он неизбежно будет) будет жуткая неразбериха 100% усилят аоешки и тем кого счас некритовало будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайте шаманов :)

вернемся во времена РоКа когда "очень сильное аое" - это реально очень сильное аое, а не "буст критмити и уже не очень сильное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...