Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

Я что-то в последнее время не испытываю желания вообще заходить в еку. Дело не в еку, а во мне ( ну , прямо-таки мужские отмазки перед расставанием). Я ее не достойна =) Уверена, ты найдешь себе достойного человека, который будет тебя ценить, милая ека =))

Может я еще буду заходить к ней на "дружественный секс" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Анекдот, я до истерики ржал. :rofl:

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.

Автобус трогается.

- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!

Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:

- Извините. Был напуган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...player_embedded

местами я плакал)чувак знает о чем говорит) душевно)

Изменено пользователем Аскаран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот такой вот стихотворный опус про сов :

Ног у совы две,

грудь у нее одна,

рук у совы нет,

а жопа почти не видна.

Есть у совы голова,

к ней прикреплен клюв,

ушей у совы два,

поэтому чуткий слух.

Сзади у сов хвост,

слева одно крыло,

справа еще одно.

У сов маленький рост.

Есть у совы спина,

часто бывает живот,

есть у совы слюна

(если залезть в рот).

Начало есть у совы

И есть у неё конец.

Но не у всякой совы,

А если она – самец.

Перья у сов есть,

шерсти у них нет.

Сова — это просто жесть,

а я о--енный поэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет! :yu:

Очаровательная лягуха Квалтис :girl_dance:( если кто еще помнит меня ) шлет Вам всем огромный привет с Тверской губернии, болота здесь офигенные, НО

ужасно соскучилась по всем Вам.

Скоро утки полетят в Москву, обещали перенести на палочке, так что ждите. буду в начале сентября.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ValleyKingviewpost.gifинтересная сессия вопросов-ответов по ревампу предметов и чуток про игровую механику - http://eq2wire.com/2011/08/17/silius...st/#more-10732

если будет время, вечером переведу. из того, что еще не слышал:

- параметр авто-атаки заклами будет только на новых предметах (видимо, за две новые линейки квестов и из новой груп\рейд зоны), т.к. ДоВ контент не перерабатывался.

- идея каста на бегу для магов с оверкапом фокуса канула в лету

- кроме ревампа шмоток 20-90 ур. из инстов, о чем писали в патчноутах, переделывается также МК экипировка (и, похоже, награды за задания тоже - по крайней мере так на тесте народ обсуждал)

взято с акеллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирана, не переживай! Просто надо быть строже и командовать, чтобы все знали, что делать и куда бежать). Короче - принимать командование со всеми вытекающими... И еще хочу сказать - если кому-то не хочется рейдить, надо так и написать и не заходить в рейд. Потому что часть людей достаточно активна, а часть такое впечатление рада разбежаться да вроде как бы неудобно, вот и остается. Может, я и не права, но ощущение есть.

Мирана, а командовать не стесняйся, потому что без уверенного лидера такая куча людей так и останется кучей, а не рейдом. И вообще, я удивлена - все-таки большинство играет вместе давно, знает друг друга, да и люди все хорошие, а как-то грустновато получилось. Но, я надеюсь, все наладится, потому что терять такой коллектив не хочется, хоть я в нем и недолго. Но чтобы наладилось, нужны совместные усилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...