Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотря что считать активной жизнью...

ну в данном контексте наверное активное общение на форуме, о чем еще я мог говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не идет. все активные темы по умолчанию считаюца тролингом. все рац предложения- преступным посягательством на традиции. А в рейд чате все сводица к нескольким фразам- пул, вайп, ваши ставки, где мой лут?... и тп.

Бывают незначительные веселые моменты, если, например, рл не услышал ставку Аскарана. Тогда Аскаран яростно верещит, кроет всех и вся, народ радуеца..grin.gif

А еще мне не дают петь в венике.angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне не дают петь в венике.

Пой в обычный внутригровой войс %) Хотя могу ради тебя днем в веник зайди... ты как?)

Волкоадихет писал(а):

Смотря что считать активной жизнью...

ну в данном контексте наверное активное общение на форуме, о чем еще я мог говорить

Ну в таком случае даже не знаю что ответить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем веник недоступен(

я на работе имею унылый дряхлый ноут из глины и дерева, без гарнитуры, с вялой йотой. И потом 1 слушатель ми неустроит.Мне нуна публика. Овации. Ну и все такое.afro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ребят из гильдии пригласить)) За час до рейда НР )

Можно кстати найти какойнить веник левый где куча народа тусуется) зайти и спеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Проклапик

Это и я могу)) все поженились и жили одной большой шведской семьей, но это уже в следующей части которая выйдет в 2015 году))) и будет называться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3071468

обещают самую ацко мрачную часть эпопеи- паду смотреть в кино)

Из книжек последняя была самая мрачная... Что там с кино будет - хз.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем, хочу заявить, что НР гнусные негодяи! Вы подло воспользовались моментом, когда я свалюсь с температурой, и втихаря от мну сделали фк троицы. Всех ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем, хочу заявить, что НР гнусные негодяи! Вы подло воспользовались моментом, когда я свалюсь с температурой, и втихаря от мну сделали фк троицы. Всех ненавижу.

И скалкой их, скалкой! В угол на горох!afro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрецы оказались мягкими и пушистыми, упали то ли со второго, то ли с третьего пула.. -Вся проблема их убиения оказалась в наличии трех одетых танков разных типов, а вчера вдруг случилось сказочное стечение обстоятельств ))

ЗЫ с мудрецов падают Т3 наручни, был ацкий слив, а в рейде из основ был только 1 клирик, и это был я grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...