Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хз . без поясов с зарракона убивались спокойно без чантеров и сам заракон и умзоки и хз. все кроме анашти наверное.

у некров неплохой манорег на пати с х2 торса . х2 сет у хранов . пояса чокидаев .и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз . без поясов с зарракона убивались спокойно без чантеров и сам заракон и умзоки и хз.

а йа где был? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? хз . в мт без гипны не раз уже рейдили. было . что иллюза не было - эйвон напяливал торс с х2 он должен запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут некоторые опять тебя не так поймут))

без чантеров и без чантеров в мтпати нифига е одно и тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот боян вижу с периодичностью примерно 6 месяцев на протяжении последних пяти лет...

Я знаю, я его специально выкладываю на все те ресурсы, которые ты посещаешь.

Это все правительственные эксперименты, они - среди нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде -сомневаюсь, что ты смог бы выложить ЭТО в локальной сети у меня на работе, где ЭТО показывали неоднократно 9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде -сомневаюсь, что ты смог бы выложить ЭТО в локальной сети у меня на работе, где ЭТО показывали неоднократно

Не без труда конечно, но люди на которых я работаю - серьезная организация. Под их покровительством я способен на многое.

Так вы сталобыть работаете вместе :) ? Понятно.

819370.gif Это будет наш маленький секрет, со временем можно будет сделать из Кастира параноика ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе у одной женщины у меня на работе были проблемы с доступом к общей базе данных бухучета и материальных ценностей. Приходил безумный программер с козлиной бородкой, в джинсах и в грязном свитере, обзывал всех нубами и ламерами, быстро все сделал, а потом долго пил коньяк с нашим сисадмином. Ушел, забыв оформить пропуск, потом через час вернулся и долго скребся в дверь с замком, чтобы ему все-таки отметили пропуск и выпустили за забор. -Эльмур, так это был ты?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе у одной женщины у меня на работе были проблемы с доступом к общей базе данных бухучета и материальных ценностей. Приходил безумный программер с козлиной бородкой, в джинсах и в грязном свитере, обзывал всех нубами и ламерами, быстро все сделал, а потом долго пил коньяк с нашим сисадмином. Ушел, забыв оформить пропуск, потом через час вернулся и долго скребся в дверь с замком, чтобы ему все-таки отметили пропуск и выпустили за забор. -Эльмур, так это был ты?!?

Нет, я был той женщиной, у которой были проблемы с доступом к общей базе данных бухучета и метериальным ценносятям. Я же все-же китайская девочка фармер, а грим делает многое. И это был не коньяк. И вовсе к вам приходил не сис админ, а второй раз приходил его клон, ибо первому пропуск таки дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Это был коньяк, причем коньяк мой -вы у меня его из сейфа поперли -так что Эльмур, с тебя четверть канистры коньяку (вторую четверть я уже с сисадмина стряс) -напоминаю, канистра была 10л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Это был коньяк, причем коньяк мой -вы у меня его из сейфа поперли -так что Эльмур, с тебя четверть канистры коньяку (вторую четверть я уже с сисадмина стряс) -напоминаю, канистра была 10л.

А остальные 2\4 стало быть остались? А то яб еще зашел azn.gif

Кстати, тебе не кажется, что ты выбрал довольно странную канистру, для того, чтобы запихивать ее в сейф и хранить в ней коньяк, я ведь сфоткал -

kanada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. После празднования Нового года осталось полканистры коньяку - коллектив планировал употребить ее в период светлых праздников 23 февраля и 8 марта. А два сомнительных типа ее всю и выжрали.. Одного типа уже заставили вернуть народу его достояние, а второго долго искали и вот -нашли!

Кстати -канистра не та, ты наверное перепутал фотки. Канистра белого цвета параллелепипедной формы с квадратным основанием -великолепно входит в сейф на нижнюю полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два сомнительных типа ее всюи выжрали..

Не всю, я уже подсчитал. Это моя недоработка, обещаю исправиться. Хотя, я кстати коньяк не люблю ))

в самом деле) все понятно))

Я кстати узнавал, по поводу этой картинки, там просто наскринино куча интерфейсов, реально столько в ВОВ невозможно включить embarrassed.gif

Эльмур, предупреждаю, я скоро в тебя влюблюсь =)

11621-224436-5d9559c3ddadd725b6ff3a6eee461d12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а это не тыих все наскринил? у тебя и в эвере столько же окошек было)

11621-224436-5d9559c3ddadd725b6ff3a6eee461d12.jpg

Эль, это не та китайская девочка-фармер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит низя оО

даж если на оффе есть какие-то ограничения (хз каким образом их можно ввести), то всегда есть фряшки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а это не тыих все наскринил? у тебя и в эвере столько же окошек было)

Эль, это не та китайская девочка-фармер? :)

М, да, у меня сильно похоже, но не так, хотя, просто уже выносить больше нечего, я бы так и играл.

Нет, это ее цепной охранный доброкот. Чтобы не воровали нафармленное, он сидит на входе и отгоняет нищих геймеров ))

что значит низя оО

даж если на оффе есть какие-то ограничения (хз каким образом их можно ввести), то всегда есть фряшки ^_^

Да нет, смысл в том, что ты не сможешь включить на ЕК2 одновременно пару интерфейсов, вот и там так-же. Хотя, я долго не смог, свои акки с евро я подарил, а на ру даже инвайтный триал не смог отыграть. Дебильная игра undecided.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот скрин шутка норм интерфейс выглядит далеко не так и даже если не умеешь собрать из аддонов и настроить сам всегда мона взять чужой.

Вот еще одна вов шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...