Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

М, ну, процентов на 80% это манул, процентов на 20% это Анатолий Вассерман, т.е., с точки зрения физиологический, это все-же больше кот undecided.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоЛов

Неужели?))

У нас л и п одинаковые по сути своей, и читается весело, понятно, что голов, но первый раз я прочел не правильно azn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, это последствия разборов в теме Разборы Рембы...но т.к. там всё жестко модерируются, а частично в диалог были вовлечены НР и ваш ФК Зебнока(как там говорилось без 4 чантеров или иные киллы Зебнока без чантеров или с одним), то Анько отписалась здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, именно так... В теме, в которой всё это началось, пост не прожил и минуты... :) Не, я конечно тормоз и долго думала.. но всё таки мне кажется что либо возникло недопонимание кого-то кем-то, либо кто-то решил чуток по сочинять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудилка это святое! не надо тут всяких выявлений фальсификаций) на самом деле не помню фк зебнока...но то что там меня мистика поставили в роль манарегена я помню) Я как раз токо из смелых сюда перебрался, и такая ситуация вызвала негодование :)

да и какая разница на самом деле сочинили или нет) у нас вполне могло быть что чантеры опоздали в рейд, могло быть все что угодно.. но то что впринципе убить без чантеров вполне реально думаю неоспоримо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фк это не значит убить?

Конечно без чантеров фк потруднее чем не фк, но достижимо, печати,щепки,сердца,мистики,барды в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу Анашти и Зару тож возможно убить без чантеров =) шепки,сердц там, одеть в весь рейд в пояса с Зары =)

тока то все игра словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нун создать тему ..."что думает ДКП-комюнити "или отдельные его представители о прогрессе рембо..и флудить там..а то как Сэти начала все тереть...флуд на форуме практически сошел на нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был о реально, а не о том трудно это или нет)) о том что это впринципе реально,т.е. возможно я и говорю) Если хочется конкретики то может задать вопрос так

"Возможно ли убийство таким-то рейдом в течении недели без чантеров такого-то моба?" а в остальном согласен с тем что это игра словами, а чего вы ждете в флудилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...