Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЗЫ- послушала все что могла из

Katzenjammer

, хорошо =) Музыка очень понравилась, вокал особо не слушаю.

Теперь мне надо найти что-нибудь этническое ,типа Бреговича.

Но.Экт,ты это послушал? Я еще год назад просила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо тебе,дорогой. Я давно ищу новую музыку =)

Если понравилось, строго рекомендую - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2924907 (их концерт в бундесе очень живенький :) не пожалей 3,5 гигов)

Но.Экт,ты это послушал? Я еще год назад просила =)

Совсем меня в маразматики старые записала, да? :D Это-ж Parno Grazst. Уже год с гаком у меня в машине вместе с Бреговичем и Фанфара Шукар на одном диске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gifвсем привет, это Терамису. Как, кому и куда писать что бы получить доступы? в личку Арте у ми писать нет прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Случайно нарвался вот на такой Сайт http://bizinformation.org/ru/www.dkpunion.com cheesy.gifcheesy.gif интерестно тут реальные Цены указывают?!

Набивайте больше постов может Цену ДКП унион набьем grin.gifgrin.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набивайте больше постов может Цену ДКП унион набьем

Не уверен, что нам светит процент :(

А Фай ваще милионер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой чего то мне нехорошо, тело ломит, глаза слезятся, мышцы болят. Любимый евер недоступен. Подскажите, как избавиться от ломки. trupik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм, предлагаю организовать "Общество Анонимных Рейдеров". Муки невыносимы, вечер должен как-то пройти, но как - непонятно совершенно. Страдает психика и страдает тело, особенно в области клавиатуры, мыши и гарнитуры. Требую найти виновных и совершить с ними акт вандализма и нетерпимости. Спать отказываюсь категорически! да!

ЗЫ тем более, что я сегодня с утра перепрошивал новый роутер новой прошивкой, заново все настраивал, оттестировал, умилялся стабильной работе прям до зеленых соплей несколько раз, разложил уже на столе все хозяйство (Ноут, ковер и мышу, а не то, что вы там себе нафантазировали сейчас, извращенцы чортовы), и даже, не знаю на кой ляд, сижу в надетой на бошку гарнитуре...

Негодовал два раза и еще буду! Требую занести в протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже разложил хозяйство : чай с лимоном, бутерброт с калбасой, макароны с жареной куриной печенью, большие розовые помидоры а ля " бычье сердце" нарезанные ломтиками, рулет с вишней, и молоко незнаю зачем есть же чай но пусть будет , сижу смотрю сериал и мне хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
почему нет раздела- Юмор? УПЫРИ?

у серьезных НРов вообще одна тока тема жЫвая "я уехал" которая... ;)

я думал там в привате активная жЫзнь идет, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...