Перейти к содержанию

флуд и не только...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 958
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

довайте пофлудим) вчера было явление Аббиса на бс) сказал шо харлу будут трансферить на нексус grin.gif

Их такими смайликами не проймешь :) Ща уже небось подробности выясняют, укрепляют окна и двери, подпирают носорогами всеразличными. А то эти трансфертируемые вдруг найдут брешь и вот этими своими дикими ордами вывалятся прям в наш мирный БС и того... Акт вандализма и нетерпимости сделают grin.gif

ЗЫ на самом деле шутки шутками, а такая ссылочка для избранных имеется и довольно давно

Я уж не знаю почему никто не пользуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не вышли из конференции, так как запрос не соответствовал параметрам вашей сессии. Свяжитесь с администратором конференции, если проблема повторится.

это по твоей ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю флудить на предмет выдачи мне ужо доступа до разделов тайных :)

ибо не нашла тут темы типа "приемный покой", буду тут стоять с транспарантом evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, боянчик, но каждый раз смотрю с удовольствием ) Поменять цвет одной полоски флага и перевернуть - и точно про нас ;)

http://www.infonegocio.com/xeron/bruno/italy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сколько не было а вы тут написали, ....совсем кот наплакал, короче говоря =)

Боюсь, как бы все не разбежались смотреть сериалы , пиво пить и проводить тому подобные мероприятия по ночам. Я вот совсем выдохлась, прихожу домой как тряпка ( а точнее прихожу и падаю сразу..вот так вот: "ШМЯК!"). Доползаю до компа и использую его не по назначению ( как кинопроигрыватель), много курю, пью зеленый чай и думаю о судьбах мира.

Иногда чтаю акелловский форум,так как большинство я там все еще помню, хоть они и тролли многие зато родные. Боюсь, что тут мало кто чего пишет не относящееся к рейдам.

Мой пламенный привет Экту и Аскарану. Я натурально по вам соскучилась, виртуально жму вам руки и целомудренно целую в щеки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, боянчик, но каждый раз смотрю с удовольствием ) Поменять цвет одной полоски флага и перевернуть - и точно про нас ;)

http://www.infonegocio.com/xeron/bruno/italy.html

Я своим смехом глухую бабушку-соседку разбудила =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пламенный привет Экту и Аскарану. Я натурально по вам соскучилась, виртуально жму вам руки и целомудренно целую в щеки =)

Ну слава богу жива-здорова :) А я тебя с августа ждал с днем рожденья поздравлять, изволновался весь к чертям собачьим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно забываю обновить кошелек свой. А когда вспоминаю, уже и денег нет, кроме этих..новеньких золотых =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Есть тут кто из НР кто в Aion играет ? на этом Бесплатном Сервере http://www.aionlegend.ru/ былбы рад в месте побегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть станок, который делает станок. Есть станок, который делает станки, которые делают что-то. А кто делает станки, которые делают станки, которые делают что-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...