Перейти к содержанию

На время покидаю вас(


Рекомендуемые сообщения

Вынужденно покидаю вас!!! Комп старенький невыдерживает!!!! Новый комп появиться только в 20-х числах февраля!!!

PS НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ (89083942559 сотовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже у некоторых персонажей такая проблема, зонинг, а то и вылеты из ГХ,

Пытались чистить ГХ - не становится легче!

Где-то слышала, что более всего утежеляют ГХ принесеные из ТСО инстов кресла и прочее.

Пока - только теория.

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто считаю что нужен компутер по мощнее, и все проблемы пройдут.

С ТСО новые требования... графика, детализация и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну комп получше это да, но не все могут поставить себе новый комп, потому чистка Гх и поиски проблем - актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледяные кресла точно грузят комп - прозрачности, переливы и прочие процедуры - нам чтоб народ поменьше лагало пришлось очень сильно гх почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали, что больше всего ГХ загружают книжки. Т.к. каждая из них - активный предмет. Те, кто ликвидировал свои гилд-библиотеки, говорят стало лучше. У нас пока рука не поднимается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего ГХ загружают люди :) Очень часто предметы с квеста домой не тянут, а ставят в ГХ где то в укромном месте. Проблема что всякие книжки и свитки в счетчиках предметов не отображаются, но они есть. При последней чистке ГХ, когда я перекрыла доступ, выловила больше 200 животин, свиточков книжечков и прочего рассованного по щелям. А счетчик предметов уменьшился всего на 10 единиц. Грузится в ГХ стало резко проще. Дальше резать рука пока не поднимается, надеюсь что СОЕ лаги поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощность компа тут определяющим фактором не является - у мну при топовой практически конфигурации все равно лаги имеются в гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю при топовой конфигурации лагов вообще не замечаю негде...если действительно сервер не лагает, как например во всех локациях РоКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причине вылетов в ЕК2 из городов и ГХ, как правило, из-за того, что оперативки 512мб или меньше.

Поэтому если у вас это так, просто увеличте до 1гб и далее. У меня на одном из компьютеров такая проблема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Таньзи как раз 1 ГБ и проблем начались примерно 2-3 недели назад. Категорически отказывается грузится в ГХ, если и заходит туда то с 10 попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они любители что-то фиксить. У меня раньше, еще со времен введения ЛоН в клиент, запускался ЛоН всегда из игры без проблем. Вчера два раза пробовал, два раза выкидывало из игры с ошибкой )) Хорошо отдельный клиент стоит под них. Вообще странно, оперативки должно хватать для загрузки зоны. Если в руке тарена не вылетает, то это глюк какой-то скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй вот вчем вся и беда ,что 2-3 недели назад он грузился норм, и с того момента нового в ГХ я нечего не видел. Это либо и вправду СОЕ что то нафиксили или проблема с памятью. Я бы вообще посоветовал бы Ось переставить для начала и посмотреть на чистой винде как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЕ сейчас фиксит проблему с лагами. Фиксит по живому, то ли не всегда информируя акеллу, то ли акелле лень отписываться о каждом фиксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причине вылетов в ЕК2 из городов и ГХ, как правило, из-за того, что оперативки 512мб или меньше.

Поэтому если у вас это так, просто увеличте до 1гб и далее. У меня на одном из компьютеров такая проблема была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

название подходящее у темы, тут отпишусь

у меня внеплановый отпуск случился, скоро уеду возможно на пару недель, когда незнаю точно, гдето на этой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...