Перейти к содержанию

Смелые vs Нишок. Наша месть будет ужасна!


Рекомендуемые сообщения

Немного не понимаю. Он на острове стоит. Если подбегать, то придется по лаве идти, а она вроде на 3к бьет

Там есть промежуток где между островком на котором стоит эпик и "берегом" расстояние такое что можно перепрыгнуть (и в лаве даже ноги не помочить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подвести небольшие итоги. То, как понял я :)

Я один раз вообще убежал в дальинй конец комнаты и остановился там. Все равно при телепорте было замедление. Замедлялка вешается, если персонаж стоит на месте? Если он в движении в момент телепорта, то замедления нет?

Бой начился. МТ и мили прыгают на остров. МТ на острове остается на весь бой. Маги стоят на расстоянии своих спеллов.

Я жгу всем, кроме резалки АОЕ по времени.

Примерно через 30 сек после начала боя я начинаю убегать на север к стене. И, если уперся в стену, все равно держу кнопку "вперед" в ожидании телепорта. После телепорта опять бегу на север и жду, когда пройдет АОЕ.

Просле АОЕ прибегаю к мобу и жару всеми скиллами секунд 15 и потом опять убегаю. Лучше не задерживаться, потому что лучше послакать, чем лежать :)

У магов видимо тоже самое, только времени на атаку у них секунд на 5 больше.

Потом появляются адды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили что у цепей (замедлялки) есть радиус. Он явно не 25 метров, больше. Меня, когда я стоял далеко один раз, не замедлило. Я именно стоял, не бежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня и проверим, вообще у меня дальность лука 50м, при этом ближе стою замедлял дальше под сомнением потому как несколько раз пролетало, но моя группа спасалась таки из-за меня (Песнь костей +скорость бега во время боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая смерть примерно 2% превентить можно ,но превенты редко, а аое каждые 30 сек кажется, если не резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я посмотрела что ВП имена не смотрят на превент, что на Друушке, что на Нексоне превент вообще не действовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я посмотрела что ВП имена не смотрят на превент, что на Друушке, что на Нексоне превент вообще не действовал

Он действует немного по другому. Там превент слетает когда вы под ним начинаете что-то кастовать. А так он работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так бардовский превент изменили или это так конкретно у Нексоны и Друушка? Если конкретно у них - как оно с точки зрения механики игры объясняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил про методику по которой превент работает и на Друушке и на Нексоне. Но на Нишоке смысла нету его юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, ты шутишь ? имхо, не стоит путать обычные АОЕ с РВАОЕ - от последнего превент не спасает.

А что такое РВАОЕ? Можно пример, чтобы знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейд-вайд аое - т.е., область действия - рейд (а не площадь вокруг моба)

ЗВАОЕ (вроде такой термин тоже встречал) - зон-вайд аое, т.е. действует во всей зоне; правда как отличить рваое от зваое я не знаю :)

как пример, у друушка, когда рейд пугается - это как раз рваое/зваое - бьет в любом месте зоны по всему рейду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб пройден без танкования вообще. :) В момент когда появляется фраза "Надсмотрщик Нишок призывает всю вашу группу к себе" - все нажимают кнопку вперед и бегут. Если все сделано четко - после телепорта бег не прекращаем, и сразу же оказываемся в паре шагов от моба, вне радиуса его автоатаки. Минусы - четко получается не всегда, и иногда халатов все же убивало. Клот говорил, что его чаще всех потому что по мобу он больше других дамажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Рэй: рваое к вайпу может иметь лишь тоже отношение, как причина и следствие; а вообще "в" там к вайпу никакого отношения не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб - самый скучный для танков-(

Участия -ноль.

Вырывалась побить по мобу в ближнем (Стрелы, сами знаете, как у нас "сильны") бою, после воплей Рл беги оттуда-убегала первой =))

Но такого уж участия, как маги и прочее не принимала -(

Анализируя: первые выйпы были потому, что сразу не поняли того, что не станит он если ты в движении, потому просто включаем бег и бежим куда глаза глядят (лучше ориентиром брать водопад из лавы). Телепорт. Тут же обратно к лаве, смотрим, что на последнем убегающем жизнь бахнулась (я по Олану смотрела, он пожде всех убегал) - значит прошла АОЕ, бежим лупить.

Указанное упражнение повторять до смерти моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...