Перейти к содержанию

Смелые vs Нишок. Наша месть будет ужасна!


Рекомендуемые сообщения

После рейда поговорил с Осс, и выкладываю тактику, которую она мне объяснила.

Тактика такая - пульнули Нишока, все отбежали вдаль. Как ориентир - небольшое лавовое озерце с водопадом. Стоим у озерца этого, спиной к мобу, пофиг что дамажить не можем, нам сначала нужно не дамажить, а таймер запустить и при первом призывании к себе под цепи не попасть. Ждем первого призывания к себе. Призывание прошло, у РЛ запустился таймер, так как стояли все далеко, никто замедлялку не схлопотал, быстро выбежали на берег, за радиус 25 метров (там АОЕ жаром уже не так страшно). Дамажим издали. За 10 секунд до АОЕ РЛ командует - отбегаем. Снова отбегаем к озерцу, нас снова портует к Нишоку, снова без замедления. И так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня вчера было просто жесть, записала таймер Ае, включила пошел бой, слышу в войсе что пол рейда валается, хотя у меня все еще были зелеными (О.О), после проходит секунд 5 и ко мне приходит ЭТО!

Называется по простонародному лаги (хорошо хоть на Нексонке с Друушком так не лагало).

Какой тут таймер, какие команды, если всё с такой задержкой, и я так поняла не только у меня.

Да и время было позднее уже спать хотелось, да и напряги после намедов дали о себе знать.

В принципе мобик то не сложный.

Прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://niagara-eq.ru/viewtopic.php?t=185

Посмотрел ролик Ниагары. Почему-то он никого не портовал...маги стояли и били (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до Нишока, если честно, тоже не думал. Почитал описание Варрлордом энкаунтера на Нишоке и думал что вообще какой-то трэш-моб. А он вон как нас начпокал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж и страшный. Таймить АОЕ и бегать синхронно и в одну сторону - вот и все, что на нем нужно. Ну и баф лагов чтобы на рейд не ложился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месс, его очень трудно таймить, когда меня еще только портнуло, а я слышу голос кого-то, что фигли вы не убегаете от АОЕ, а у Споем так вообще весь рейд живой-зеленый стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шили, я писал, что с лагами моб неубиваемый.

Да били его с лагами уже. Долго правда и команд никаких - все на свое усмотрение сваливают. Приняли как тактику никаких команд не ждать - подбежали, стукнули пару раз убежали к стенке. До призыва послакали, после призыва отбежали, дождались АоЕ подбежали, стукнули пару раз и далее по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать милишникам? Только ждать появления аддов и разок из лука стрельнуть?

подбежали, стукнули пару раз убежали к стенке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? подбежали, попинали и убежали) Секунд 30 у вас есть)

Рэй вспомни когда с лагами били... Нет ориентации тогда никакой. а так долго но надежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? подбежали, попинали и убежали) Секунд 30 у вас есть)

Немного не понимаю. Он на острове стоит. Если подбегать, то придется по лаве идти, а она вроде на 3к бьет :(

И еще, а он вообще бьет прямо по цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю. Он на острове стоит. Если подбегать, то придется по лаве идти, а она вроде на 3к бьет

И еще, а он вообще бьет прямо по цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то придется по лаве идти, а она вроде на 3к бьет

Это кого она на 3к бьёт? Резист от жара ноль что-ли? Не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк Бьет?

Как?

у меня нет дальнего ничего кроме стрел, пока бегали туда-сюда он прыгал по всему рейду целью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбегаешь и бьешь. :) Сэти же объяснила.

Стоим за радиусом действия "замедлялки". Портануло. Без замедления. Выбежали на берег. Переждали АОЕ. Сразу же назад. Не знаю насчет 30 секунд, но секунд 15-20 у классов-контактников (бойцы, разведы) есть. Побежали обратно, выбежали за радиус действия замедлялки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк Бьет?

Как?

танк подходит к мобу и бьет его :) как еще иначе?

МТ пати собственно никуда и не бегает особо, только от карающего аое на берег выбирается. Даже в цепях эт овполне осуществимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...