Перейти к содержанию

Гипно это просто)))


Рекомендуемые сообщения

Чет лень новую тему создавать.. спрошу тут.

Ктонить проверял, что эффективнее крит спел или прок Погибель когото там. Любая погибель хорошо бьет по целевому существу и в 2 раза хуже по любому другому.

Так вот что лучше иметь больше проков погибели(есно существо любое ток не то, что нужно :) ) или крит спела?

Как вообще работают такие проки? Что такое 2 раза в минуту? С учетом количества спелов вжариваемых гипнозом за 60 сек скока будет реально срабатываний?

Сам по себе крит эт вероятность увеличить урон на 1..30% от верхнего предела. 100% критов в среднем дадут прибавку 15% дпс тоесть 1 % крит дает должен давать гдет 0,15% прирост дпс... (теория) Мало както.

Вот и возникает вопрос про проки.. они в парсе обычно идут по 1% дпса.. ток я раньше этим не парился, так как выбора вещей не было..

В моем шмоте я теряю гдет 1-2 % крита за 1у погибель. Погибель усиливается на 25% за каждую шмотку с одинаковым эффектом. Гдет читал, что упирается в кап.. ток не понял скока шмоток доводят погибель до капа..

Далее: бонусы + к Базе влияют на проки?

+ к БоЕ кажись нет .. а жалко :)

Критуют ли проки?

Ах да, что там с чекером? На сколько сложно отлечить чантера с чекером на практике? (По прикидком эт самоубийство :), но есть какаято хрень от бардов, которая может часть урона гасить..)

Бегать и ролить его у тех кому он точно нужен как то влом..

ЗЫ: Все ето можно и самому понять поковыряя парсы, но ток когда есть время поиграть не до экспериментов, а на роботе, когда есть время раскинуть мозгами.. игры под рукой нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Чорек не тестил, но многие чантеры с ним ходят, и если бы их это убивало, врят ли бы носили, хотя..........)) как раз хочу сходить и выбить его, но опять же имеет смысл только после того как криты будут в капе или близки к этому.

Ты будешь аццко проклят хиллами, но ДпС это прибавляет немерено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоку на хилов, лечить их призвание))) тестил чокер, расстанусь с ним только под страхом смерти, хотя нет и тогда не расстанусь. Шутька.

А вообще отлечить чантера с чокером проблемы не составляет) груп хилки обычно достаточно.

Везде, где возможно использовать - юзаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоку на хилов, лечить их призвание))) тестил чокер, расстанусь с ним только под страхом смерти, хотя нет и тогда не расстанусь. Шутька.

А вообще отлечить чантера с чокером проблемы не составляет) груп хилки обычно достаточно.

Везде, где возможно использовать - юзаем.

там где нету аоешки которая может снести 95% хп с удара, где неважно сожрет ли гипно варды чокером или нет и т.д. и т.п. ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где нету аоешки которая может снести 95% хп с удара, где неважно сожрет ли гипно варды чокером или нет и т.д. и т.п. ... )

ну, про эту ситуацию я и пишу. В таком случае кулон вихрящихся энергий или ожерелье из клыков дракоты - наш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где нету аоешки которая может снести 95% хп с удара, где неважно сожрет ли гипно варды чокером или нет и т.д. и т.п. ... )

ну, про эту ситуацию я и пишу. В таком случае кулон вихрящихся энергий или ожерелье из клыков дракоты - наш выбор.

аэронавтов то имхо получше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэронавтов то имхо получше будет...

сомнителен прок, и если криты не в капе - то не лучший выбор.......хотя если коллекции любите собирать обязательно носим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Балгор от 20 Февраль 2009, 10:46:42

С учетом количества спелов вжариваемых гипнозом за 60 сек скока будет реально срабатываний?

Ровно два раза в минуту в теории)) если брать по зоне так и получится, если по минутам смотреть в какую-то может прокнуть 3 раза, в другую 1. Это тебе не шапочка с Птасу, которая прокает с каждого каста)

Не знаю, как у гипно, но у голована:

2 раза в минуту - это 20%

5 раз в минуту - 50%

Яд с 5,9раз в минуту шарахает по 10-15 раз.

Даже видно в скилле "Уклонение" - "Постоянное усиление, дает головорезу шанс снизить ненависть противника по отношению к головорезу при успешной рукопашной атаке"

Там написано: срабатывает 4,0 раза в минуту. В то же время скилл прокачивается в ОД.

Повышение вероятности срабатывания на 2% Х 5=10%

Итого в скилле видим 5,0 раз в минуту, а не 4,0+10%=4,4 раза.

Следовательно 5,0 раз в минуту - это 50% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачка проков на % срабатывания дело крайне мутное...

\aITEM -1553368873 -345846505:Void-Darkened Shard of Strength\/a вот на этой шее написано +5% шанс срабатывания яда

с 4.9 раз в мин апает до 5.4, откуда там это получается фиг его знает )

з.ы. шанс срабатывания прока с боевого умения / заклинания = (базовое время каста в секундах + восстановления) * n срабатываний в минуту / 60 секунд

т.е. если ты всю минуту кастуешь этот закл не отрываясь на реюз голым персом без од у тебя получается ровно столько срабатываний сколько написано

если скорость каста в капе - в 2 раза больше

если еще и авто включить а прок прокает от любой атаки то еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно 5,0 раз в минуту - это 50%

и что это значит?? 50% чего.? т.е. прокает от каждого второго заклятия, что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, если успею, потестирую голым на чучеле :)

Но все-таки с головановским скиллом "Уклонение" - показательный пример.

Цитата: Слонидзе от Сегодня в 17:00:39

Следовательно 5,0 раз в минуту - это 50%

и что это значит?? 50% чего.? т.е. прокает от каждого второго заклятия, что ли??

видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, если успею, потестирую голым на чучеле :)

Но все-таки с головановским скиллом "Уклонение" - показательный пример.

возможно и так, шея кстати то же самое нарисовала, там 0.5 и 5% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же вспомнил :)

То, что меньше 1,0 раз в минуту - пишется в процентах...8%, 6% и т.д. я ни разу не видел 0,9 раз в минуту или 0,5 раз в минуту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в игре, не мог посмотреть :)

Но это новая шмотка, ТСО?

да, но разницы думаю никакой )

вряд ли сильно сложнее написать в коде что эта шмотка прокает с шансом 7% чем написать там 6%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

КоС

ЕоФ

ТСО

00050500

055000_1

055054_1

00555022

Покритикуйте раскладку по ОД для гипны в МТ группе. Развернуто изложенные мысли с пояснениями категорически приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в кос в ветке лвк, прокачано до капа 2я? имхо, у тебя реюз абилок врятли будет в капе, поэтому в 3ю надо 8, по косу в остальном всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем в кос в ветке лвк, прокачано до капа 2я? имхо, у тебя реюз абилок врятли будет в капе, поэтому в 3ю надо 8, по косу в остальном всё ок

еще один не умеющий читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте? Если он изменил это уже, то хз, у меня не открываются линки, просто утром видел, но времени ине было ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте? Если он изменил это уже, то хз, у меня не открываются линки, просто утром видел, но времени ине было ответить

в том месте что 3я абилка в ловке уменьшает время восстановления (рикавери) а не реюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...