Перейти к содержанию

Овер, Сафир и другие


Нэм

Рекомендуемые сообщения

ну во первых у палов теперь тоже есть аналог рефлексов :)

да и по теням качается щит :)

а по поводу имуна, то вполне хватает скила из теней на снятие страха, он у меня как раз успевал откатываться между аоешками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дайте напомнить что во времена Рока палов вообще ни во что не ставили и почти все топ гильдии закрывали зоны в 2 танков и оба танка были стражи

В Востоке МТ тогда был паладин) да и сейчас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита в Востоке МТ страж и был и есть :)

да они закрывали все зоны с Эксом, но основной танк у них страж, про это я специально интересовался у Крука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зону закрыли?) Мт паладин был?) А ориентироваться на лексикон топ-гильдий эт не в моих правилах. Есть объективная реальность - паладин может быть МТ. Но это не значит, что надо кому-то этот факт доказывать) И опускать уже стражей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, если тебя так слабо пробивало, то почему ты постоянно умирал? :) А ОТ-пати с кучей резистов довольно уверенно себя чувствовала? Их как и всех накрывала АоЕшка и страх.

И, кстати, Конс, почему после АоЕшки не единожды частично (иногда целиком) падала пижамо-пати, в которой резист хромал?

В КЗ тоже когда-то были важны резисты, но новый шмот, больше защиты, улучшенные скилы, прокачка ОД и прочее практически свели их жизненную необходимость на нет. Здесь тоже самое - для Друушка нашему рейду на данный момент важны и нужны резисты. Будет аццко сет, защита и прочее, будем меньше смотреть на резисты, больше на дамаг.

На данном этапе стоит вопрос не только ловли аддов и удержания МТ, но и выживаемости рейда, потому что без смертей мы переживали только первые 2, максимум 3 аоешки, а дальше постоянно кто-то умирал (не говорите мне о срывах аддов, от срыва адда не ложится целиком вся пати магов).

Смерть = хилл Друушка + нет манны + нет бафов = медленный дамаг на аддов и самого Друушка = затягивание боя + просрочка в отлове аддов = опять же сливание манны + много аддов = вайп. --- При любом раскладе.

С проблемой удержания МТ мы разберемся в МТ-пати, есть пара идей. Думаю, они же подойдут для усиления выживаемости ОТ. А вот быстрое спиливание аддов и дамаг в имя (для магов в основном) - это целиком задача дамагеров. Причем, см выше - живых дамагеров. А это опять же возвращает нас к резистам, которые что ни говори, а помогают пережить АоЕ, 3х секундный страх и дождаться отхилла.

ПС: о том, что адды не должны долетать до хиллов даже ценой жизни дамагера я не говорю, это отдельный разговор. Я говорю о смертях от АоЕшки, а они были и достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я упустил момент где я опускаю стражей, они как были отличными танками так и остались их изменили только в одном, порезали двойную атаку, всё остальное у них как было так и есть, да ещё и по теням добавили много интересных плюшек. Объективно в Рокек в качестве МТ со стражами не мог конкурировать ни один танк сейчас же есть здоровая конкуренция.

По поводу защиты от страха, то от него надо страховать как МТ так и ОТ, Мт (страж) в страхе тоже на себя много плюшек не накидает, рефлексы 10 секунд и с ними не спорю легко попасть туда куда надо, а вот с башней можно и промахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео, стражу под Друушком надо зашитить себя. То что он агрить в этот момент не может не слишком критично. Рейд дружно шляется в страхе и запасов агронабора хватает, ему нужно просто прикрыться на момент гуляния хилов. А вот МА еще надо и адда ловить, потому что адду на страх плевать, он к рейду летит. И агрить его тоже надо, пока страх лежит, потому что адд летит уже с готовой целью и чтобы его переагрить, надо приложить усилий. Так что для МТ страх гораздо меньшая проблема, чем для МА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань по сравнению со средой увеличить выживаемость рейда можно очень легко, да резисты на друшке нужны с этим не поспорить, но в чём то Эст прав разница между 12к и 14к это не то что между 8 и 10 как было у некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу резистов - минимум 10 к, выше уже не критично и не особо повлияет, есть - хорошо, нету - не особо разница. А вот ниже 10к, уже не круто) Тут АЕ пробивать начнет уже чувствительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гита страж может прикрыться следующим

1. Рефлексы висят 10 секунд

2. Башня 3 удара

3. поглощение удара из еоф

На 100% прикрыться из всего этого набора можно только рефлексами, так как они висят 10 секунд и промахнться по времени очень проблематично

Башню кинул чуть раньше улетит просто так не успел кинуть до траха то извините, и это уже будет зависить целиком и полностью от умения человека.

Про агру на друшке глупо говорить так как танк там и будет один из первых дамагеров :)

Меня на не по дамагу вчера обгонял только Конс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, если тебя так слабо пробивало, то почему ты постоянно умирал? :)

незнаю что там в магопати, но я уже выше сказал что при постоянных ответках в меня проходящее аое максимум до оранжевого сносит здоровье при том резисте который у меня есть соло, если не бить так часто то еще меньше.

...а дальше постоянно кто-то умирал (не говорите мне о срывах аддов, от срыва адда не ложится целиком вся пати магов)...

да, а вот Эст ложится от этого :'( причем постоянно :P перестал срывать тока когда поставили в от :) для себя еще раз убедился что резисты безполезный треш, какой-то минимум надо иметь, но без фанатизма :P :P :P

П.С. чтобы совсем было понятно - от аое умер ровно 0 раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про агру на друшке глупо говорить так как танк там и будет один из первых дамагеров

Где ты глупость то видишь. Я тебе это и написала, что у МТ на Друушке проблем под страхом меньше чем у МА. И

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань по сравнению со средой увеличить выживаемость рейда можно очень легко, да резисты на друшке нужны с этим не поспорить, но в чём то Эст прав разница между 12к и 14к это не то что между 8 и 10 как было у некоторых

Вот именно, что у некоторых они были 8к. Я нигде не говорила, что они должны быть 15-20-30к )))) Больше 10к достаточно. А было меньше и далеко не у одного человека.

Эст, пробивало тебя до красного. В ОТ пати с резистами 12к+ до оранжевого. Ладно, это не предмет для спора. В пятницу будешь Рарику помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слакаюю там не слакаю а в своем парсе я на 1-3 месте =) а по поводу Эста в ОТ эт прально он тогда под Деагрой Раритетуса не срывает и не умирает! соответственно не лечит имя и больше дпсит гораздо =) А на статуи сильно не хочется...всетаки я думаю и 1 стволом дам больше дамага чем некоторые с 2мя...к тамуже у мну есть лук 50 метровый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну на парсе 1600 было =) просто видимо из за того что не кучно стоим у всех цыфры разные. хотя чесно говоря даже лучшие результаты на твоем парсе как то ни разу не айс!...и такой вопрос а каким образом в парс попал Джур? он же вроде на статуе был????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...