Перейти к содержанию

Овер, Сафир и другие


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;D ;D

Ваш зам РЛ ишшо молодой пока....26 стукнуло

З.Ы. Опечатался

потому что меня с утра достали на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что...спилили Друушка до 37%...В следующий раз убьем:)

100% убьем. Честно говоря, думал, что моб гораздо сложнее =) Если и Некона такого же плана - скоро шустро все мифики поапаем =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друушк простой и суровый парень. У него не сложный энкаутер по большому счету. Просто сильное АЕ, сильный дамаг в танка, но никаких особых чудес. И бой не становится сложнее как на Овере, и никаких кубиков, мечиков не надо на нем юзать. Ровный бой, если не случаются фатальные неудачи, типа лагов на статуях и нет проблем с пролетом аддов, то моб надежно убивается. А Нексонка это женщина) На ней вобще все по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жалко, не убили его, но разговоров и правда было больше чем надо, надеюсь в пятницу мы его пульнем не позднее 21-30, да и практика рулит, можно полчаса рассказывать тактику, всеравно пока не пульнем и не увидим что и как, никакой слаженности не будет :) последний пул аддов спиливали мгновенно и отлавливали четко, и я даже не умер ни разу))) вобщем пора уже с ним разбираться и идти пулить Зигоза, пока тот не умер сам от старости, нас ждавши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в пятницу мы его пульнем не позднее 21-30,

У Нео в пятницу игра, тк что мы сначала, наверное куда-нить типа ГК или ОН заглянем...я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 с копейками соло, при капе в 75, и уродоваться из-за 7% нет никакого желания, всех кто намутил себе 15к резиста поздравляю и го учить механику игры :P

и да, в полном рейде у меня было 12к = 75% как раз так что мимо ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте нубью что такое 80, 67 и 75? х_х

и как их считать? х_х

да ответь плз))

это сколько % спеллдамага будет поглощено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте нубью что такое 80, 67 и 75? х_х

и как их считать? х_х

это проценты, резист не принято считать в абсолютных цифрах, потому что зависимость не линейная и они просто ни о чем

Максимум ресиста - 80

сколько себя помню всегда был 75%, может что-то недавно меняли? можно ссылку если не сложно плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эст, % от чего?

От максимума есстественно =)

Бьет Друушк к примеру тя на 20000 жаром, если у тебя 75% резиста, то прилетит тебе всего 5000 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...