Перейти к содержанию

Овер, Сафир и другие


Нэм

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем, чтобы внести ясность: если не сможет более 4х человек (особенно если это будут ключевые товарищи типа хиллов МТ, МТ, ОТ и т.д.), то мы ессно ни в какой Пик не пойдем, а бум фармить КЗ, Осколок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я смогу думаю, так что все в порядке, Зигоза убьем в понедельник :P

да и за осколок всегда обеими руками за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное смогу-по крайней мере ничего вроде ненамечалось..я стала совчерашнего дня страшно подвисать-севодня даже висела больше мин в Альфазе и потом выкинуло.Нэм щас посмотрят комп и потом побегаю немного если буду также виснуть то недумаю што есть какойто смысл вайпать изза меня рейд-у меня перс стал изза лаг самостоятельно бегать по инсту и пулять мобов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица так тогда: сбор у Осколка в 21.00 в Неке. Посмотрим сколько народу реально наберем, после Осколка если будет нас достаточно пойдем в Пик чистить треш к пятничному походу на Друушка, чтобы сразу к нему тогда придти и время не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду надо идти к Друушку. Если мы не пойдем в среду, то на весь Пик нам останется только 2 рейдовых дня - пятница и понедельник, а потом зона сбросится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перенесете планы на субботу, то мб пойдем в Пик:Р

Согласись сложно планировать Виишан без МТ, меника мт пати и единственного разбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пятницу игру поставили гады :(, так что в пятницу я опять опоздаю на часик или полтора, но буу точно раньше чем на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...